Автор Тема: Работа с проживанием  (Прочитано 11441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артемий Николаевич

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Работа с проживанием
« Ответ #15 : Январь 01, 2012, 18:37:20 18:37 »
А выходные предусмотрены?Или уехал парень и с концами?Есть ли рядом магазин,транспорт?Какова приблизительно зарплата?Есть ли право на свободное время после выполнения основных обязанностей,или работать,работать и работать?Простите,просто пару раз нарвался "с проживанием"хотелось бы поподробней.Как с водой зимой?Тёплый ли дом?Для проживания отдельный закуток или общая раздевалка?
Опыт работы есть,последнее место-москва,останкинский парк,предпоследнее-Дежкунов,буцевичи,расстались неприятно,но я,как обычно,не виноват))))

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Работа с проживанием
« Ответ #16 : Январь 01, 2012, 18:38:45 18:38 »
предпоследнее-Дежкунов,буцевичи,расстались неприятно,но я,как обычно,не виноват))))

ооо, я там тоже была, "с проживанием".... :balin:
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Работа с проживанием
« Ответ #17 : Январь 01, 2012, 20:15:19 20:15 »
Вы лучше по телефону звоните, так как хозяйка редко здесь бывает.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: Работа с проживанием
« Ответ #18 : Январь 04, 2012, 14:00:06 14:00 »
Выходные - в соответствии с КЗОТ, два в неделю. Если есть необходимость поработать без выходных, то по договоренности и с соответствующей компенсацией, денежной либо выходными. Сводобного времени предостаточно, у конюха на работу уходит в среднем 4-5 часов в день, за исключением отдельных дней с разовыми мероприятиями, как то подвоз, разгрузка, укладка кормов, перенос электроизгороди, прививки и др. У инструктора загрузка больше, в сезон до 12 часов в день, а то и круглосуточно (в походах), компенсируется премиальными в виде процентов от выручки. Для проживания два варианта: отдельный дом, либо койко-место в общем доме, где живет девушка-инструктор и периодически появляются хозяева. Это именно отедельно стоящие ДОМА, а не раздевалка, каптерка или седельная. Отопление печное, вода в колодце, баня во дворе.

Полного отсутствия сверхурочных работ ни одна конюшня не гарантирует. Всегда могут быть погрузки-разгрузки лошадей, подготовка к мероприятиям, экстренные ветеринарные проблемы, экстренные ремонты (кони сломали забор и смылись) и т.д. Это работа с животными, а не с тракторами.

Золотых гор никто не обещает, конюшня не мегабизнес. Если хотите и готовы работать именно в Беларуси и именно  с лошадьми, звоните, пишите в личку. Если интересует исключительно размер зарплаты и график работы  - это не к нам, стройки есть, заводы и пр. Опять же Россия большая рядом.

PS Кроме того, я бы попросила в этой ветке не комментировать условия работы на других конюшнях, так как при беглом прочтении это можно воспринять, как относящееся к данному предложению. Если есть что сказать о нас - пожалуйста.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 14:11:41 14:11 от Guide »

Оффлайн strix

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Работа с проживанием
« Ответ #19 : Январь 09, 2012, 23:24:09 23:24 »
Все последние слова Guide могу подтвердить - и выходные, и отдельный дом, и все остальное  ;)
Как-то работала там месяц, будучи в отпуске на основной работе. Лучше всего съездить и посмотреть - нравится-не нравится, все будет более-менее понятно. Транспорт до большой цивилизации - в виде маршрутки.