Автор Тема: ..........  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena)))))

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
..........
« : Апрель 23, 2013, 17:06:12 17:06 »
..........
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 12:58:00 12:58 от Elena))))) »

Оффлайн Elena)))))

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #1 : Апрель 23, 2013, 17:06:40 17:06 »
Помогите вальтрапу надо ремонт вальтрапу)
надо чтоб он стал берюзовый

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #2 : Апрель 23, 2013, 19:49:08 19:49 »
Это как?

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #3 : Апрель 23, 2013, 19:54:20 19:54 »
Я так понимаю, что его сверху надо перетянуть?

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #4 : Апрель 23, 2013, 21:19:21 21:19 »
наволочку!  :crazy:
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #5 : Апрель 23, 2013, 21:49:46 21:49 »
Проще по времени и средствам сшить новый.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #6 : Апрель 25, 2013, 00:19:16 00:19 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:38:10 21:38 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #7 : Апрель 25, 2013, 09:38:32 09:38 »
KonikVik, почему вы так решили? Может быть, девушка небогатая, решила, что зачем новый вальтрап покупать за хотя бы тысяч 70-100, если мне старый сейчас так починят, что он блестеть станет, а стоить это будет каких тысяч 10-20. Только вот фишка именно в том, что его уже не обновишь - это не кожа, где действительно деталь поменять или подшить в разы дешевле обойдется, чем новое изделие покупать. Его уже не восстановишь, либо это будет стоить столько же, сколько пошить новый.
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #8 : Апрель 25, 2013, 09:42:38 09:42 »
Куда мы катимся(
Контакты:
+79264760298

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #9 : Апрель 25, 2013, 10:18:52 10:18 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:37:30 21:37 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #10 : Апрель 25, 2013, 11:20:57 11:20 »
KonikVik, почему вы так решили? Может быть, девушка небогатая, решила, что зачем новый вальтрап покупать за хотя бы тысяч 70-100, если мне старый сейчас так починят, что он блестеть станет, а стоить это будет каких тысяч 10-20. Только вот фишка именно в том, что его уже не обновишь - это не кожа, где действительно деталь поменять или подшить в разы дешевле обойдется, чем новое изделие покупать. Его уже не восстановишь, либо это будет стоить столько же, сколько пошить новый.

Я не решил, а предположил. Создалось такое впечатление в моей сисадминской голове. :) Либо человек просто таким образом зондирует тему.

Вообще, при всем уважении к этой девушке, я крайне не поддерживаю ее стремления, если все так, как вы предполагаете - проблемы с финансами или их полное отсутствие. Что бы купить лошадь и достойно содержать ее, нужны деньги и стабильные деньги и достаточно много. Что бы заниматься у тренера или просто регулярно практиковаться ездой в полях, нужен так же какой-то стабильный капитал в распоряжении. А если у человека нет даже на вальтрап новый, а только то, что из купи-продай появляется, зачем тогда все? Мне кажется правильным совет этому человеку в одной из его тем - нужно пойти работать, зарабатывать, получить стабильный доход и только тогда что-то предпринимать для достижения цели, если человек решил серьезно окунуться в это занятие. Иначе это просто баловство, которое желаемого результата не принесет, а только чьи то страдания и разочарования. Все эти попытки больше напоминают схему - хочу,хочу,хочу-облом, заходим с другой стороны и опять облом. С таким подходом так и будет, не иначе. Человек просто не осознает, что и как и пока наверняка не выбрал для себя что-то конкретное, а это еще страшнее отсутствия денег.
Давно хотела с Вами полемизировать))  Уж очень Ваши высказывания к тому располагают
Такая Ваша критика к девушке никак с уважением к ней не может быть связана да и стремления свои она вряд ли призывает Вас поддерживать)) А по поводу "достойно содержать лошадь" у всех свои стандарты, так ведь?  Я покупала лошадь в благополучный период нашей жизни, сейчас денег лишних на вальтрап новый или недоуздок нет, зато на хорошее сено, подкормки есть. Это уж у кого какие приоритеты)) Страховки от взлётов и падений финансовых нет и человек предпологает, а Бог распологает как известно. И судить человека за то что у него нет денег на новый вальтрап лошадке стоит ли? Этож в конце концов животное, не гуингимы какие нибудь))
И метания человеку свойственны. Нехорошо, конечно, кидаться из стороны в сторону, правильней придерживаться выбранного курса, но коли осознал свою ошибку, почему бы не исправить её?
Судить о людях по форуму очень неверно, не все обладают Вашими способностями ясно выражать свои мысли, так что ошибиться в человеке очень легко)) Надеюсь, Вы понимаете что сказала всё это не дабы обидеть Вас, а для общения человеческого. ;)
Всё это не по теме и администратору лучше бы всё это удалить)))
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: помогите моему вальтрапу
« Ответ #11 : Апрель 25, 2013, 12:36:26 12:36 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:37:20 21:37 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: ..........
« Ответ #12 : Апрель 25, 2013, 13:29:45 13:29 »
Ну. знаете, у меня то же нет денег на новый вальтрап, рабочие вальтрапы есть а выходного нет, даже если самой шить отдам тыс 100-150 на материалы, а у меня их сейчас просто нет.
При этом я вчера отдала 400 тыс на мазюки и глистогонку для Амира. В данном случае это растравление приоритетов - на лекарства есть, а на вальтрап нет.
В отличии от это девочки я знаю объем работы который составит перетянуть вальтрап и он практически равен пошить новый. А если Elena далека от швейной машинки? И она не знает, как это делается, то с её стороны перетянуть проще простого.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: ..........
« Ответ #13 : Апрель 25, 2013, 13:42:00 13:42 »
Да, это печально :(
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: ..........
« Ответ #14 : Апрель 25, 2013, 20:01:03 20:01 »
Что именно?