Автор Тема: Крик о помощи. Старобин  (Прочитано 16040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн London

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Город: Солигорск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #45 : Декабрь 08, 2017, 20:51:08 20:51 »
Извините Валерия, но у меня уже просто не сил не высмеять вас и ваши посты. Провокации я не принимаю, так как взрослый адекватный человек, держу своих лошадей и всё, что я могу вам посоветовать не повторяться а вникнуть в то, что вам несут. Спросили про спину? Я ответила, спина не в лучшем состоянии, как и ноги. Если никого не интересовало состояние и покупка этого мерина при Ирине, значит никому он не нужен и до сих пор, так как если бы Ирина осталась, он вы продолжал терпеть плюхающихся прокатчиков до конца своих дней и никого бы это не волновало. Во вторых при чём тут несчастная доля лошадей и проблемы с расчисткой если вы лично отказываетесь сейчас позвонить и предложить свои услуги за деньги колхозу? О каких проблемах может идти речь, если вы сами "сидите на диване". Да, лошадь вводится в тренинг постепенно, но проблемы нужно решать по мере их поступления. Так как я уже расколола ваши БЛАГИЕ намерения, больше ничего отвечать не намерена, хотя бы потому что это бесполезно, но будьте готовы расплатиться за свою клевету, а это вам гарантировано. Нет, я не пугаю, что бы вас от смеха не распёрло) я просто не вижу другого выхода борьбы с вашей благой деятельностью, так как до вас не доходит.
 Да и сколько вам можно повторять, что никто не продаст вам коней и помощь о которой вы говорите вы не оказывает и не собираетесь. А значит стоит ли вам верить? Я думаю, что большинство уже подняло, что нет. Лошади сыты и сейчас чувствуют себя хорошо и я по мере возможности углублюсь в эту ситуацию и хотя бы постораюсь, что то исправить) раз ярые спасатели боятся поднять жопы.
 И кстати о том, что Ирина лечила лошадей, ложь. Лошадей лечили сами воспитанники, скидываясь на средства и сами обрабатывая, а у Ирины от всех болезней была только смекта и индийский лук) ну это так, что бы лишний раз люди не напоролись на её героическую личность. Адьёс

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #46 : Декабрь 08, 2017, 21:05:09 21:05 »
Извините Валерия, но у меня уже просто не сил не высмеять вас и ваши посты. Провокации я не принимаю, так как взрослый адекватный человек, держу своих лошадей и всё, что я могу вам посоветовать не повторяться а вникнуть в то, что вам несут. Спросили про спину? Я ответила, спина не в лучшем состоянии, как и ноги. Если никого не интересовало состояние и покупка этого мерина при Ирине, значит никому он не нужен и до сих пор, так как если бы Ирина осталась, он вы продолжал терпеть плюхающихся прокатчиков до конца своих дней и никого бы это не волновало. Во вторых при чём тут несчастная доля лошадей и проблемы с расчисткой если вы лично отказываетесь сейчас позвонить и предложить свои услуги за деньги колхозу? О каких проблемах может идти речь, если вы сами "сидите на диване". Да, лошадь вводится в тренинг постепенно, но проблемы нужно решать по мере их поступления. Так как я уже расколола ваши БЛАГИЕ намерения, больше ничего отвечать не намерена, хотя бы потому что это бесполезно, но будьте готовы расплатиться за свою клевету, а это вам гарантировано. Нет, я не пугаю, что бы вас от смеха не распёрло) я просто не вижу другого выхода борьбы с вашей благой деятельностью, так как до вас не доходит.
 Да и сколько вам можно повторять, что никто не продаст вам коней и помощь о которой вы говорите вы не оказывает и не собираетесь. А значит стоит ли вам верить? Я думаю, что большинство уже подняло, что нет. Лошади сыты и сейчас чувствуют себя хорошо и я по мере возможности углублюсь в эту ситуацию и хотя бы постораюсь, что то исправить) раз ярые спасатели боятся поднять жопы.
 И кстати о том, что Ирина лечила лошадей, ложь. Лошадей лечили сами воспитанники, скидываясь на средства и сами обрабатывая, а у Ирины от всех болезней была только смекта и индийский лук) ну это так, что бы лишний раз люди не напоролись на её героическую личность. Адьёс
Фантастика)) да, уже смешно, интересно за какую клевету меня накажут, если есть реальные люди, слышавшие реальные цены?)) я не написала, что они худые и недокормленные - все по существу, достаточно к ним вызвать нормального вета по коням, а не местного, который ими не занимается.
Угулубляйтесь, я ж вам написала про грабли - хотите сами - пожалуйста)
А мы с Ириной должны были отчеты детям составить, что и как мы им даем, так что ли? Да, она не ангел, тоже бывали времена, что ее штормило.
Так а что лошади в колхоз приобретались не для проката? а для чего? и почему занятия не были бесплатными тогда?
Я снова вам пишу - что вот сходите и сделайте договор на коваля сами хоть раз, чтобы иметь право меня куда то посылать. Проще просто его не делать. Очень жаль, что я не записала на видео бухгалтерию и что мне говорили, когда я пришла туда за оплатой услуг.  Потому что когда последний раз, еще когда ИС не уволилась, она ходила за договором - ей сказали хай работает, а оплатим может быть когда нибудь потом. Вы в кредит на работе работаете может?
и меня просто добивает - на каких основаниях я должна помогать организации, которая не бедствует и по ее заявлениям сама в состоянии их достойно содержать?? Я меценат, мне некуда деньги и время свое деть?? Была бы цель заработать - конечно, я б уже и звонила и договора бы добилась, потерпев немного, деньги то на дороге не валюятся! расчистила да и хай себе дальше в полуразваленной конюшне то живут, чего уж там. Это ж не у меня артрозы то и возраст...
Вся эта каша началась с того, что раз тренер уходит - значит закрывается клуб. Значит они останутся сами по себе. Я помню сколько было коликов и порезанных ног. Да и сколько раз колхоз говорил, что они им не нужны, они обуза, они потребляют деньги - в статье даже это есть! Так избавьтесь - всем радость! Лошадь станет любимой, вам обуза с плечь. Но нет! Мы не уверены, сколько они стоят - вызовем оценщика.... 3 месяца звали так и не собрались. А потом пошло поехало - мерины становятся жеребцами, все вокруг племенные и вообще 3000 стоят. За 3000 можно огого какую лошадь купить, при чем реально с международной племкой и прокатов не видевшую ни разу, как и полуразваленных конюшен и прочего.
ПС знает меня добрая половина форума) понятия не имею, кому вы со своей навящевой идеей, что я хочу себе прикупить целый табун стариков, что то доказали) нет ни фактов моих звонков с таким вопросом, ни моего прихода  - на приемы ходили ЛЮДИ, которым реально важно обеспечить старость своим любимым лошадям, а также звонила вполне реальная женщина по лошадям, которые мясными нигде названы не были. И они все подтвердят неоднократно сказанные фразы об вызове оценщика и последующей продаже, ее не я придумала. 
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2017, 21:49:29 21:49 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #47 : Декабрь 09, 2017, 08:09:32 08:09 »
Понятия не имею ни о самом Старобине, ни об их лошадях) просто два маленьких факта:
1) Не верю, что Лера занимается древними колхозными клячами для собственной выгоды. Знаю лично, что она еще ни разу не прошла мимо лошади, которой нужна помощь в любом виде.
2) Мы в детстве в Ратомке скидывались всей группой на расчистки и лекарства коням, никто от этого не умер, зато лошадям польза. Хотя казалось бы, РЦОПКСиК.

London, Вы же правда знаете, что лошадям для нормального состояния здоровья не достаточно наличия еды под носом?

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #48 : Декабрь 09, 2017, 10:54:07 10:54 »
Уважаемые участники диалога.
Пожалуйста хватит. Не думаю, что доказывая что то друг другу, у вас реально будет какая то выгода.
И пожалуйста обращайтесь друг к другу по никам. Следующее обращение по имени даст +5 баллов к карме. Без обид.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #49 : Декабрь 12, 2017, 22:49:48 22:49 »
Позорище, взрослые вроде люди, а развели навозную кучу с разборками. Зачем это делать в эфире?
Где модератор, вы все тут культуру показали, красавицы!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Крик о помощи. Старобин
« Ответ #50 : Февраль 07, 2018, 11:42:51 11:42 »
И раз товарищи содержатели лошадей, пытаются меня запугать письмами, в которых не знают, какая печать должна стоять и как правильно писать мою фамилию...
Специально для вас убрала ту самую фразу, на которую не догадалась включить диктофон. на остальное без проблем покажу фото.
Также у меня есть скрины, доказывающие, что лошади были расчищены аж в декабре (итого 10 месяцев никто их не трогал). Я рада, что я хотя бы этого от вас добилась. И то что вы это приплетаете как клевету - совершенно ненормально, не знаю, что вы пытаетесь этим доказать.
Далее, мне не понятно, как затронутый вами пленум стыкуется с газетой Шахцер. Может мне еще и на ОНТ сходить? Также как и форум не является коммерческим ресурсом и не стыкуется с репутацией юрлица, которое занимается молоком, мясом и овощами.
И если я вычислю, что госпожа London является вашим работником, я думаю ненормативная лексика больше отразится на вашей репутации, чем я.
И лично для Вас, уважаемая Татьяна Васильевна! Разбирайтесь пожалуйста сами, что за лица Вам звонят с угрозами и откуда берется инфа о том, что Ваши лошади якобы вообще не кормятся и не выходят на улицу. Я нигде не распространяла это и не звонила (я полагаю это причина посланного мне письма?). Да и номер телефона звонящего я думаю прокуратура легко пробьет.
Выше я также вам предлагала, да и это могло бы вам помочь в поиске спонсора - вызовите вета из Ратомки, уж кто как ни он сможет точно сказать, в каком состоянии и чего стоят ваши лошади! Уж если там действительно спортивные породистые скакуны, способные брать как минимум республиканские вершины, спонсоры прибегут к вам толпами, это же большой куш, да еще и на блюдечке.  Да и вопросы от бывших воспитанников отпадут сами собой!
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 11:52:42 11:52 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"