Автор Тема: Белорусская упряжная (РБ) в опасности, динамика отрицательная..  (Прочитано 89978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
это будет опубликовано в моей статье в спецвыпуске Конная Беларусь. Так что пока не выйдет журнал не тактично выкладывать данные)))) просто совпало это все с семинаром-пришлось озвучить в ответ на столь содержательный доклад наших ученых))))

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
это будет опубликовано в моей статье в спецвыпуске Конная Беларусь. Так что пока не выйдет журнал не тактично выкладывать данные)))) просто совпало это все с семинаром-пришлось озвучить в ответ на столь содержательный доклад наших ученых))))
Всё понятно, тогда подождём журнал )))))
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Господа и дамы! Прошу о меценатской помощи.

Грядет выпуск каталога белорусской упряжной породы (кобылы+жеребцы). Силами энтузиастов и неравнодушных хотим провести обследование хозяйств Ошмянского, Сморгоньского, Островецкого, Поставского и др. районов на наличие племенных лошадей белорусской упряжной породы, лошадей необходимо отфотографировать.  Нужен транспорт для поездок по районам. Не обязательно из Минска, главное объехать все хозяйства по месту. Недавно такая работа была проведена в Кореличах, были сфотографированы матери  жеребцов-производителей  и весь племенной состав на данный момент. Так что одно большое дело сделали) Спасибо всем, кто помог - Юле Juju, Оксане Б, Александру и зоотехнику Елене Иосифовне!


Мой телефон +375 29 6584182 Наталья

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Господа и дамы! Прошу о меценатской помощи.

Пока не кончились каникулы и я еще могу оставить на пол дня младшего детя со старшим... могу быть водителем с машиной и фотоаппаратом! НО хотелось бы участия извне на топливо...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Здорово! Теперь нужен нефтяной магнат)

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
10 литров дизеля у нас есть!  Спасибо Николаю! ждем хорошей погоды и еще 10 литров минимум)

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
А если поучаствовать в заправке машины и напроситься на хвост?

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8