Автор Тема: Талантливая ложь Невзорова.  (Прочитано 246843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #285 : Июль 22, 2007, 10:07:07 10:07 »
Щас скажут что великий  гуру  в отличии от нас грешных делает сие бесплатно или с высокой целью....  а денежки не берёт ни за фильм, ни за интервью,и за  книгу... угумс... :kngt:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #286 : Июль 23, 2007, 02:13:17 02:13 »
Вот и дождались.
Мнение невзорова о совём учителе:
"Дикарем был и Нуно Оливейра, и Алоиз Подхайский, и Люраши (тоже дикарь, к сожалению)."

Взято: статья "ВЫЕЗДКА: ВСЕ ТОЧКИ НАД I
ХОЧЕШЬ УБИТЬ ЛОШАДЬ?
Займись выездкой!"
www.NevzorovHauteEcole.ru/ru
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #287 : Июль 23, 2007, 08:23:29 08:23 »
 falk, и где ж я противоречу сама себе? Где я сказала, что есть люди рядом с лошадьми не использующие их? Уж мне сильно наплевать на то, получает ли деньги за фильмы АГ или нет, проводит за деньги мастерклассы или нет... В отличае от вас, мне дают спокойно спать чужие денежки - я просто не думаю сколько и на чем зарабатывает Невзоров. Важно, что его кони не болеют, не находятся в стрессе, счастливы и веселы. Им нравится дружить со своим человеком.
Важно и то, что я тоже использую лошадей - я не могу без некоторых из них жить, и не могу в принципе жить без лошадей. Но я не зарабатываю на них деньги, я не удовлетворяю свои амбиции.... Хотя, на счет амбиций я погорячилась - удовлетворяю и еще как. Мне очень важно знать, что лошади в порядке, что у меня получается обустроить их жизнь максимально комфортно с точки зрения лошади. Я самореализуюсь через свою конюшню. И это тоже использование. Как и то, что я держу силой заборов и дружбой рядом лошадей потому. что МНЕ они нужны. Люди коням совсем за не надобностью.....
Минимум использования у ученых-иполлогов, этологов, зоопсихологов. Они в естественной среде наблюдают за лошадьми и используют данные для науки. Это тоже использование. Даже если человек пришол в среду лошади, ничего не нарушив и просто смотрит, он лошадь использует для естетического наслаждения.
Логично: исходя из ущербной психологии воробьёвой, выходит что и невзоров тоже убийца лошадей. ?
Да уж.....
Полиночка, тебе надо срочно лечится! :)))
- валюшка, этот вывод сделала ты исходя из своих крайне ограниченых умственных способностей...
А лечится-то мне от чего надо? :)))

Оффлайн veter v grive

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #288 : Июль 23, 2007, 13:19:36 13:19 »
ой, уже надоело мне молчать...
действительно, как сказала Света, как ни зайдешь - все одно и то же и те же и тем же местом и вам того же...
можно немножко в недавнее прошлое, хочу ответить на вопрос
Денису: (про аборты)
если честно, то считаю, что это не совсем подходящая тема для этого форума, так что кратко в тезисах:
1. дети, которые никому не будут нужны - это тоже есть такое очень распространенное оправдание
2. зачатые дети уже живы, и они уже очень хорошо и остро чувствуют боль (что доказано и даже снято неоднократно всяческими способами)
3. тебе, Денис, очень повезло, что твоей маме ты оказался нужен (возможно твоим братьям и сестрам повезло меньше)
4. знаю несколько взрослых уже людей, чьи матери в последний момент отказались от "процедуры". никто из них не жалеет о том, что жив
5. в фашисткой германии не нужны были старики, инвалиды, евреи... неарийцы... а нам они нужны? или кто ограничивает рамки и разрешает кому жить, а кого можно под нож?

ну и хватит, пожалуй, все-таки совсем другая тема, и речь в моем посте шла не о том, что я лично предлагаю, а о нашем обществе, в котором "все животные равны, но некоторые животные равнее других" (Дж. Оруэлл)
в котором даже разрешено законно убивать людей (пусть маленьких) и которое в своей сущности очень жестоко, и где каждый (нет, большинство) заботится о своей шкуре в первую очередь.

особенно мне вот что понравилось:
Цитировать
Способ прост - если убил муху - родишься мухой и тебя тоже убьют, избил собаку, родишься собакой и тебя изобьют, убил лошадь - родиться тебе лошадью и быть убитым. Кто знает, может так оно и есть.
да, кто знает?
ну следуя этому методу, лучше всего убивать людей (гуманными и безболезненными способами) - и вечная жизнь (на земле) гарантирована!

ну а теперь к самому главному, что мне хочется поведать (всем тем, кто еще не догадался)
а именно - то, почему все ммммммм... невзоровцы (это не обидное название?) так нападают на Валю, спортсменов, ..., ..., ..., ... и на всех остальных (ну долго всех называть)
дело все в том, что они (невзоровцы - далее Н.)  ждут от всех остальных (О.) того, что О. перед всеми здесь публично должны покаятся в совершенных перед лошадью грехах.
ну, например, чтобы Валя и Вова, и Арчибальд, Саша и т.д. излили свою душу, как они раскаиваются в том, что Роб, Геополь, Мегас, Корона и т.д. погибли и как они не могут утешиться!!!
ведь то, что они в своем сердце может быть уже тысячу раз себя наказали - это никого не интересует, НАДО ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ!
а знаете почему? да потому что все, кто является Н. уже сами через такое унижение прошли, когда подавали заявления на закрытый форум (это как в сектах - публичная исповедь).
после такого в человеке ломается его внутренний стержень, он теряет свое достоинство и мнение и уже волю свою подчиняет этому обществу, которому вылил на суд всю свою душу.
теперь на него очень легко влиять, даже если он в душе с чем-то  не согласен, он снова сломает себя и подчинится, и он будет требовать того же от окружающих.

хочу отдать должное Полине - у нее то воля оказалась сильней, и она ни глядя ни на кого гнет свою линию (или кривую), хотя кто знает, может это от обиды?
но мне кажется, что все-таки от силы характера.
кстати - человек (лошадь) здорово тут развлекается - просто хочешь поржать - так читаю Полину, в чувстве юмора ей не откажешь!
и классная у нее конструктивная беседа - точно конструктор! - собрала кусок - че-то не нравится или не сходится - вынимаем, вставляем другой (не важно там правда или где...) как Lego!

ой, ребята, весело с вами! 
чует мое сердце - Дениска все повырезает. ну простите - не могу не думать того, что думаю

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #289 : Июль 23, 2007, 14:02:04 14:02 »
я просто не думаю сколько и на чем зарабатывает Невзоров. Важно, что его кони не болеют, не находятся в стрессе, счастливы и веселы. Им нравится дружить со своим человеком.
Цитирую отсюда: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&t=206119&i=206119

###Гостила недавно на одной писательской даче, люди все солидные собрались и истории всякие разные рассказывали. И вот одна из них: родственники хозяев дачки живут в Лисьем Носу, соседи значит с Великим, рассказали, как однажды стали свидетелями убийственной картины. Великий поехал прогуляться верхом на одном из своих зверюшек(конкретно на ком не известно, сказали только "темненькая"), все чин чином - на кордео. Целью поездки было, по видимому, купание, поскольку из одежды на нем были только плавки. Ну так вот, скорее всего цели своей(купания) он достиг, но тут проблемка возникла, можно сказать нештатная ситуация, зверушка разыгралась ну и вышла из под контроля, и вот незадача: в процессе уговаривания лошадки вести себя прилично, был утерян единственный предмет одежды Великого, и назад они возвращались очень резво и весело нарезая круги по поселку, на радость всем соседям...

P.S. Люди рассказавшие сей забавный случай к конному миру отношения не имеют вовсе.###
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #290 : Июль 23, 2007, 14:06:16 14:06 »
veter v grive - не знаю, как в отношении других людей, но в отношении меня полине просто нравится издеваться. Её это "забавляет". Как в своё время гитлеровцев забаляло сжигание евреев в печи. Вот и она себя ведёт также.
Но забывает об одном: бумеранги возвращаются. И этот вернётся тоже.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #291 : Июль 23, 2007, 15:04:17 15:04 »
Цитата: пикап
Уже давно известно, (просто из уважения к хорошему человеку и крупной спортсменке в Питере, замалчивается), что лошадей АГН готовит МС по выездке. Она работает по программе выездки, учит лошадей элементам, причем - как обычно, на оголовье и пр.
Когда рефлексы закреплены, все снимается, остается объяснить лошади,  что ТО ЖЕ она должна без человека, без амуниции (это очень несложно, все дело в ежедневной практике) - И ВСЕ, очередной миф "обучения лошади без всего сложнейшим вещам" готов.
Имя спортсменки знаю, но не назову - раз она это не афиширует, значит, есть причины. Человека подставлять не буду.

Цитата: Reiter
пикап Я слышал о подготовке лошадей АГН то же самое, причем от москвичей.

Цитата: пикап
Рейтер, дело в том, что это уже не просто слухи, это - факты.
Знать которые адептам не мешало бы, раз уж они такие правдорубы и осведомлены обо всем на свете.

Цитата: Наглый Чайник
Пикап, а мне не верится. Я думаю, агнец сам лошадей дрючит. Уж больно на фотках элементы корявые, Каоги весь на переду. И сдвигов за год никаких.Ташунко вообще в кадре не видно.

Взято: http://karfagen.flybb.ru/viewtopic.php?p=627#627

После информации в инете про проданного в прокат Пурпура, была разработана легенда. Читайте на второй странице:
http://karfagen.flybb.ru/topic13-15.html

Цитата: Наглый Чайник
а теперь давайте вдумаемся.
"Пурпур не принадлежал ни Лидии ни АГ."
"Девочка, которой АГ передал коня была 8 лет. Тогда она казалоась нормальной. Родители обещали ПРОСТО любить лошадь.
Все, что произошло потом - уже было не во власти АГ.
Девчонка Кристина оказлась злобной и тупой дурой, маленькой садисткой, пошлва в выездку."

т.е. взрослый человек, депутат госдумы, передал чужого коня 8-летней девочке в надежде, что она будет достойно содержать лошадь.   :mrgreen:  :mrgreen:
а какое юридическое и моральное право он на это имел???  Это ж каким надо быть безответственным человеком, чтобы доверить коня во владение ребенку???

далее:
"Знаю, что владельцы через год ( девчонка-садистка) решились обследовать коня (термографировать) . Обледование выявило катастрофу. Он был совсем убит выездкой в Просторе. Приговор был - в поля на три года. Но вместо этого его продолжили убивать " чтоб хлеб не даром ел".
И воздействовать на сволочей никто не смог. С родителями девочки уже связей не было, а девочка оказалась еще той гадинкой."

т.е. маленькая садистка, которой на тот момент было уже аж 9 лет, вызвала Лиду с термографом, а потом отказалась следовать рекомендациям великого ипполога. При этом связь с родителями 9-летней девочки невозможна??? т.е. 9-летний ребенок существует вполне автономно и успешно может скрыть местонахождение родителей от депутата госдумы??? 

Короче, посты Спартанца характеризуют АГН как безвольного, беспомощного и безответственного человека.  Судя по почерку, писала сама Лида. Только она умеет так талантливо дискредитировать собственного мужа
« Последнее редактирование: Июль 23, 2007, 17:49:28 17:49 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #292 : Июль 24, 2007, 01:54:06 01:54 »
Цитата: Пилигрим
Цитата из интервью бывшего товарища Невзорова Сергея Гуляева:
Цитировать
Складывается ощущение, что Невзоров — полностью деградировавшая личность. Со своим лошадиным и конским дерьмом и собачьим калом, в котором он живет, он сам во все это превращается. Такого поноса мыслей я очень давно не слышал. Невзоров просто поступил в услужение Валентине Матвиенко и выполняет грязную заказную работу. В Марше несогласных он не принимал участия, не видел людей, которые там были, и не видел лозунгов митингующих. 3 марта на улицы вышли тысячи петербуржцев, в том числе блокадники, которых конский депутат со своими конюшнями оскорбил своими словами. Невзоров — такой депутат, который, наверное, пару раз только и приезжал в Государственную Думу — за зарплатой.
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1047952-0.html#1
Что же после этого вы от Спартанца хотите.

###Спартанцы представлены накачанными, но тупыми дебилами, отпускающими запредельно глупые шуточки и с совершенно непонятной мотивацией поступков.
Это хороший прием, я сам его частенько употреблял. Берешь хорошего человека. Берешь его храбрый, желательно экстремальный поступок. И человека и поступок «не трогаешь», даже можно лицемерно-доброжелательно поохать, но сам поступок аккуратненько лишаешь всякой понятной мотивации.
Еще лучше - вообще «выжигаешь» мотивацию, ненавязчиво выводя героя на просторы чистой психиатрии. В сухом осадке получаешь злобного и неадекватного дебила, опасного для окружающих.###
Александр Невзоров
http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=455
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #293 : Июль 24, 2007, 11:08:47 11:08 »
veter v grive - не знаю, как в отношении других людей, но в отношении меня полине просто нравится издеваться. Её это "забавляет". Как в своё время гитлеровцев забаляло сжигание евреев в печи. Вот и она себя ведёт также.
Но забывает об одном: бумеранги возвращаются. И этот вернётся тоже.

-
меня вот вчера один общий знакомый спросил, что я делаю....? 
- развлекаюсь...
- так этож как собаку дразнить, она вся в пене и слюне, а ты ее дразнишь!
-......???
- она ж неадекватная и ненормальная! Сходи в Новинки и потыкай пальцем в психов, покричи им, что они психи. Посмотри, как они будут в конвульсиях ярости биться....! Это тоже, что ты делаешь.
И я представила, в красках.
Валя, извини меня. Действительно, некрасиво и дисгармонично очень. Больше не буду, удаляюсь.....

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #294 : Июль 24, 2007, 13:14:06 13:14 »
Эх. Полина без укола никак.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #295 : Июль 24, 2007, 22:48:59 22:48 »
Дёнь, она тут больше себя уколола чем меня.
Я только посмеялась и всё... :))
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн losharik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #296 : Июль 25, 2007, 17:42:05 17:42 »
Увидела тему о продаже журналов Невзорова и пошла по ссылке почитать анонс - аффтар жжот )
Номер 1.
Цитировать
МУЧИТЕЛЬНУЮ правду ..
СТРАХ И ЗЛОБА ..
высовывали свои МЕРЗКИЕ РОЖИЦЫ покатушники и покатушницы
СТРАШНЫЕ подробности
После этого ну совсем не хочется читать анализ действий известного спортсмена и обзор конкурного сезона, выполненные и подготовленные учениками школы – наверняка внутри тот же стиль.. Неужели в этих сердцах, полных ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ, может где-то ютиться ЛЮБОВЬ (к лошади, к человеку)??

Цитировать
Травмы глаз. ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ИППОЛОГИИ Лидия Невзорова …
.. в каждом журнале дает советы по ветеринарии и содержанию лошадей. Готовы следовать за светилом?

Номер 2.
Цитировать
Анализ ВЫРАЖЕНИЙ ЛИЦ ЗРИТЕЛЕЙ, присутствующих на соревнованиях по конному спорту, выполненный учениками..
забыли добавить: «выполненный .. в рамках задания по анатомии и физиологии рта» -только теперь уже человека ))

Цитировать
ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНАЯ и подробная статья Александра Невзорова
Детский конный спорт – ДОРОГА В ДЕБИЛЫ
НИ ДНЯ БЕЗ ТРУПА

Цитировать
Папуасы. Ирина Туренко – об особенностях «конноспортивного» шопинга.
мастер спорта по оскорблениям – талант! даже талантище! ))

Номер 3.
Цитировать
Трактат о Школьной посадке. Часть 1. Человек на спине. «Мы имеем научно доказанный факт, позволяющий нам говорить о том, что никакая лошадь никогда не испытывает никакого удовольствия от присутствия на ее спине всадника. Это – грустная физиологическая данность. Любые разговоры конников и их «ощущения» про то, что испытывает лошадь под седлом – это надуманные чувства, самообман, фантазии и безграмотность». Александр Невзоров начинает знакомить читателей журнала с содержанием Трактата, являющегося одним из официальных учебных пособий Школы Nevzorov Haute Ecole.
Странно. Почему-то на обложке именно этого номера Невзоров – верхом на лошади. Показывает как не надо делать???

Цитировать
ОТКРОВЕННО МЕРЗКОГО ЯВЛЕНИЯ как конный спорт
ИЗОЩРЕННО ПОДЛЫМ
ОДНО ДРУГОГО ГАЖЕ И ИЗВРАЩЕННЕЕ

Цитировать
Конноспортивная инквизиция. «На прилавке – россыпью роторасширители и КЛЕЩИ ДЛЯ ВЫРЫВАНИЯ НОГТЕЙ, ноздрей и зубов, на витрине – всевозможные кнуты, обтянутые проволокой и с крючками, на полках – тиски и «испанские сапоги»… Такие магазины есть! Это – не sex-шопы и не ПОДПОЛЬНЫЕ САДО-МАЗОХИСТСКИЕ ПРИТОНЫ. Это – обычные конноспортивные МАГАЗИНЧИКИ…» Ника Петрова проводит экскурсию в современное Средневековье.
У лошадей есть ногти?

Цитировать
ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО репортажа
ПРЕДЕЛЬНОГО ДИКАРСТВА
Комаровский КОШМАР
МОГИЛЬНИК в КСК «Комарово». СЕНСАЦИОННЫЕ данные из лошадиного могильника, обнаруженного Александром Невзоровым в ЭЛИТНОМ конноспортивном клубе.
Особенности НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА.

Мне уже немного жаль этих людей – они живут среди такого ужаса! Вокруг страх, злоба, трупы, дебилы, могильники, садо-мазо, подлецы, мерзавцы, дикари, гады и извращенцы – если видеть только это, то крыша может легко поехать )).

Все эти журналы – просто PR личности Невзорова. Такой же скандал, как и его «600 секунд». Не верю, что Невзоров и иже с ним преследуют цель реально улучшить жизнь лошадей. Самый действенный способ повлиять на жизнь лошадей – это убедить в своей правоте конников, они каждый день с лошадьми и грубо говоря уже завтра могли бы применить новые методы. Но такими способами – ушатами грязи и тоннами оскорблений – собеседнику или оппоненту никогда не доказать свою точку зрения.
Если вы говорите вначале беседы оппоненту, что он дурак, то уже не важно, что вы будете говорить дальше – вас уже никто не слушает. Напрашивается один вывод – у АГ нет цели реально что-либо изменить в конном спорте. Он просто пошуметь вышел.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #297 : Июль 25, 2007, 18:28:31 18:28 »
ППКС
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #298 : Июль 26, 2007, 00:16:39 00:16 »
Цитата: ПростоВет
ой, взяла почитать сегодня №3 супер-сборник перлов....

помоему гуру очень любит КРС, как кости-так корова :D

Тема называется "Коневодство и конный спорт"

начало темы-куча костей грудные клетки крс(ребра и позвоночник) в фотку вфотожоплены нога и голова лошади на фоне пейзажа из ВНИИКа(вроди,или нет?)

почему я считаю, что это крс?
отвечаю по пунктикам:
1.ребра у лошади на разрезе имеют форму закругленного треугольника,они тонкие(по сравнению с крс) и округлые на вид
на фото мы видим широкие плоские ребра
2.жир у лошади имеет цвет от желтоватого до ярко желтого- у крс белый и молочно-белый, на фото-белый жир
3.грудная кость-у крс плоская,массивная, у лошади заостренная снизу(имеет форму лодочки) более легкая,на фотке грудак плоский
4. мясо у лошади от темно красного до ярко вишневого цвета,у крс от розового до красного,какое на фотке,догадайтесь сами..... :D


далее в статейке тоже есть картинка с костями, типа из ВНИИКа
я не знаю,сдает ли на мясо вниик лошадей или нет, но картинка прикольная:
опять крс...... :twisted:

почему?
1.плоские ребра.....
2.плоская,массивная грудная кость
3.узкий таз,с характерный для крс со сближенными седалищными буграми и "острым" маклоком,

гы-гы......отзаборенные как вам такие цацки? :twisted:

Взято: http://karfagen.flybb.ru/topic47-60.html
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #299 : Июль 26, 2007, 08:28:00 08:28 »
я так понимаю что из темы решили сделать сборник мусора с других форумов?
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"