Автор Тема: С чистого листа. Перемены-переезды..  (Прочитано 77366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: С чистого листа. Перемены-переезды..
« Ответ #180 : Июль 24, 2016, 06:40:20 06:40 »
Кроха очень симпатичный конь растет.И с почином вас.Для Поли город уже родной стал,но все равно нет-нет да и выкинет ой боюсь-боюсь.Особенно длинные автобусы-гармошки и фыркающие фуры.
Озеро хорошее,везет вам)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: С чистого листа. Перемены-переезды..
« Ответ #181 : Июль 27, 2016, 16:05:44 16:05 »
Кроха очень симпатичный конь растет.И с почином вас.Для Поли город уже родной стал,но все равно нет-нет да и выкинет ой боюсь-боюсь.Особенно длинные автобусы-гармошки и фыркающие фуры.
Озеро хорошее,везет вам)
Мелкий красавец дааа, и чем старше, тем красивее - как гадкий утенок, который с возрастом все больше похож на лебедя :-)
Озеро - это громко сказано, но наличие хоть такой воды не может не радовать

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: С чистого листа. Перемены-переезды..
« Ответ #182 : Апрель 26, 2017, 21:03:13 21:03 »
Как же летит время ! И чем дальше оно летит, тем ближе подступает склероз, поэтому пусть воспоминания о таких редких встречах останутся хотябы здесь ).

К моей любимой девочке 23го апреля неожиданно нагрянул юбилей - 10 лет ! Из них 9,5 - мы вместе. Сказать, что не верится - ничего не сказать :-)

Несмотря на то, что видимся мы ОЧЕНЬ редко (хорошо, если раз в месяц), Канада себя обделенной вниманием не чувствует. Как минимум у нее есть табун, в который моя очеловеченная лошадь (к людям она всегда тянулась больше, чем к лошадям) начала потихоньку вливаться. Есть вторая половинка. Есть приемные "родители" - "чтобятакжил" в общем и целом )) Какой-то она стала другой - умиротворенной, уверенной в себе чтоле.

Поездка на машине на лошадкин День Рождения уверенно срывалась ввиду погоды. Но оставался один ньюансик - ребенок, который не мог себе представить, что День Рождения любимой Канады пройдет мимо него. Да и я как-то на встречу настроилась.. И мы поехали.



На месте нас встретил мамонтенок - занятость на ближайший вечер была предопределена..

Жалкий вид несчастного, потрепанного жизнью ослика, Канада умеет делать на уровне "профессионал".



Пока погода шептала одолжи, но выпей "поседлай и едь", грешно было не воспользоваться. Если к лошади я езжу раз в месяц +-, то верхом - и того реже, поэтому чувствовала себя начальным таким прокатом. Лошадь тоже была в искреннем недоумении - вроде едем рысью, а я на "полевой" (облегчаться вот совсем никак, велик шанс урониться), да еще маятником шатаюсь по сторонам. Канада как могла, ловила нерадивого всадника спиной и аккуратными переходами в галоп. Управлялась она так же силой мысли. В общем лошадь честно меня катала, а я старалась не мешать ))

На следующий день погода пугала своей неопределенностью, но солнце и относительное тепло мы словили. В этот раз я вспомнила, что Престиж - весьма дружелюбное седло для такого чайника. Ухватившись за переднюю луку мы вполне успешно ехали облегченной рысью. Да еще какой - Канада старательно махала лапками прибавленную рысь в погоне за Герычем. Галоп так же порадовал - прибавляла она охотно, убедившись, что теряться я не планирую.

На очереди был Никитос - управлять он возжелал сам, и очень радовался, когда получалось ))



Почти семейное селфи :-)


Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: С чистого листа. Перемены-переезды..
« Ответ #183 : Апрель 26, 2017, 21:23:54 21:23 »
поздравляю с юбилеем)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: С чистого листа. Перемены-переезды..
« Ответ #184 : Апрель 27, 2017, 11:10:27 11:10 »
поздравляю с юбилеем)

Спасибо !
поздравляю с юбилеем)