Лошади в стране > Околоконные события и мероприятия

Соревнования "Трек Весна-2009"

(1/6) > >>

liria:
Внимание!!!
Намечаются очередные соревнования по треку (спортивному ориентированию на лошадях) «ТРЕК ВЕСНА-2009».
Дата проведения соревнований – 26 или 27 апреля 2009 года
Место проведения: д. Старинки Вилейского р-на.

Программа соревнований:

1-й этап. Ориентирование.
Всадник и лошадь должны преодолеть дистанцию средней протяженностью 12 км, найдя три фиксированных пикета с помощью компаса и карты, и отметившись на каждом из них. Время на ориентирование ограничено.

2-й этап. Кросс.
На дистанции 500-800м размещается несколько естественных и  искусственных препятствий, а также дается несколько заданий: посадка на лошадь, движение змейкой, осаживание, смена аллюров и другие. Учитывается качество выполнения заданий.  Время на прохождение кросса ограничено.

Победитель соревнований определяется по итогу двух составляющих соревнований.
Правила будут выложены  к концу следующей недели.

По окончании соревнований – шашлыки и дискотека.

Стартовый взнос – 40.000 руб.

К участию приглашаются владельцы частных лошадей, а также просто любители.

Всю информацию можно получить по телефонам:
646-60-64 (вел.), 5516064(мтс) – Алена
552-68-34 (мтс) – Света
Можно на форум или  в личку.
 
Теперь перейдем к неофициальной части и наиболее актуальным вопросам.

Для владельцев лошадей, желающих поучаствовать – вопросы доставки лошадей постараемся решить централизованно (если у вас у самих нет возможности доставки лошади). Как только будет известно, сколько лошадей и откуда нужно везти.

Для любителей лошадей, желающих поучаствовать – есть возможность взять лошадь в аренду. Однако количество лошадей ограничено. Как только будет известно точное количество участников (и если оно будет превышать количество лошадей, имеющихся на базе),  будет рассматриваться возможность аренды лошадей с других конюшен.  Ориентировочная стоимость аренды лошади с доставкой составит порядка 40-50 долл. (это предварительные данные, впоследствии они могут измениться).

Капля:
Света, если я смогу - буду участвовать..

liria:
Убедительная просьба о своем участии сообщать заранее, т.к. лошадей еще найти нужно. Причем, желательно оставлять достоверную информацию, чтобы потом других людей не подставлять. Если едете - то точно. Понимаем, что форс-мажоры у всех бывают. Но форс-мажор "у меня насморк" для других участников может обойтись дополнительной платой за коневоз.

Капля:
Ну так я уже говорила, что если будет воскресенье - то я поеду

liria:
Поясню на счет даты проведения 26-27 апреля - это все выходные дни. 28 апреля (вторник) - Радуница. Будет официальный перенос 27 апреля на 25. Будет всего 3 выходных дня - 26-28. 26 - воскресенье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии