Лошади в стране > Околоконные события и мероприятия

Пробег на 40 и 60 км в конце октября

<< < (2/6) > >>

SudarRB:

--- Цитата: liria от Сентябрь 17, 2009, 17:49:49 17:49 ---Лошади участников бесплатно размещаются в летних денниках конюшни «Центра верховой езды», д. Старинки, Вилейский р-н. Корма и подстилочный материал не предоставляются.
Внимание! Все лошади, участвующие в соревнованиях, должны иметь проходные ветеринарные свидетельства установленного образца!
-----
IX. Безопасность
Организационный комитет не отвечает за ущерб, причиненный участникам соревнований, коноводам или лошадям в результате их болезни, травмы, кражи, аварии, пожара и т.п.

--- Конец цитаты ---
А воду то лошадям дадут или тоже свою везти?

liria:
Глупый вопрос.

SudarRB:
Почему - глупый?
Я вижу по Положению что Организаторы не предоставляют для лошадей ничего кроме денников. Другими словами - везёс свои корма и свои опилки.
Не знаю как где, но в Ратомке в то время когда я была там на сборах все предоставлялось - денники, корма, опилки. Правда, за оплату. И у людей был выбор - везти своё или оплатить на месте.
А вопрос охраны....
Вы приглашаете к себе людей. И предупреждаете что никакой охраны сохранности лошадей НЕ обеспечиваете.
Для меня лично это странно.
Не более чем моё ИМХО.

liria:
Глупый, потому что его задает человек, который ехать на пробег не собирается.
А те, кто собираются приехать, обычно предварительно звонят и уточняют все вопросы по телефону.

Дзянis:
такс. обсуждайте вопросы по существу пробега.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии