Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nesti

Страницы: [1]
1
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Февраль 10, 2014, 18:59:03 18:59 »
D-скета я, как владелец фототехники кенон (и тушка, и объективы этой фирмы), могу сказать, что полностью довольна. Решать Вам, что выбрать.

KonikVik, сомневаюсь, что человек, не занимающийся фотосъемкой профессионально и который приобретает свою первую зеркальную камеру, хотя бы морально готов отдать за фулфрейм 3.000-5.000 у.е. за одну тушку. При желании фотографии с кропа составят достойную конкуренцию фулфрейму.

Некоторую оптику для фулфрейма можно и на кроп поставить.  Бюджетные зум-объективы будут всегда уступать фиксу (даже дешевому) в одном-светосила. Если же захотеть и зум, и светосилу= а) дорого б) вес. Выбирая фикс, всегда нужно рассчитывать только на свои ноги :)

2
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Февраль 07, 2014, 19:21:54 19:21 »
D-скета я бы Вам посоветовала пофотографировать китовым объективом, чтобы понять, что хотите получить на выходе. Когда разберетесь,чего не хватает конкретно Вам в ките, выбирать другой объектив.
Чтобы не тратить зря деньги (объектив-удовольствие дороговатое), лично я, ходила (не раз) в прокат фототехники и брала интересующие меня объективы и пробовала. Неплохой форум с отзывами и примерами фото http://club.foto.ru/

5
можно цену?

6
Дело в том, что я тоже звонила в цирк и там сообщили, что последний день с выступлением ахалтеков 2 декабря.

7
Vikinger, скажите пожалуйста, где Вы узнали о том, что текинцы будут не на весь период данной программы?

Страницы: [1]