Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Цунами

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Справочная информация / ОПЯТЬ ВЗРЫВ
« : Апрель 12, 2011, 11:21:21 11:21 »
В районе Уручья взарвали две сотки-автобуса!!!!!!!!!!!

62
 Конной Школы в Дудутках больше нет
Печальная новость для тех, кто нас любил, радостная – для тех, кто ненавидел. Конной Школы в Дудутках больше нет.
Месяц назад нам "пришли" нового директора по имени Дюкарев Сергей Владимирович. Результат – в заглавии темы. Слава Богу, мы уволились сами, однако дело это не меняет. В последние пару дней было официально заявлено о двух принципиальных вещах. Во-первых, Школа, как явление, упраздняется. Во-вторых, "руководство" заявило о силовом возврате "железа" – под маркой заботы о безопасности посетителей музея. Как будто за два с половиной года работы без "железа" из-за его отсутствия был хоть один инцидент!
Имена "героев сопротивления"? Вот они.
Дюкарев Сергей Владимирович, новый директор музея. До музея – торговый агент, церковный пономарь, несостоявшийся троеборщик. Человек, прилюдно и принципиально топчущий, все, что было создано в музее до его появления. Враг номер один – конюшня и конная программа.
Карнаухов Александр Михайлович, инженер по охране труда. Шут его знает, кем был раньше. Среди местных жителей "славен" регулярно в одиночку проводимыми рейдами по отстрелу деревенских собак. Обоснователь возврата "железа".
Беко Николай Иванович, новый управляющий хозяйством. Человек, сказавший: "Или я – или эта их Школа". Некогда был управляющим, однако был вынужден оставить должность, оставив "по наследству" недостачу в десятки миллионов. Инициатор возврата "железа".
Вот так-то. Всем пока…

 Взято С сударя!!

63
Коне-дебаты / Пегие лошадки в Беларуси!
« : Март 29, 2011, 15:57:03 15:57 »
Подскажите пожалуйста, может кто знает, хозяйства в Беларуси которые содержат и, может, и продают пегих лошадок в Беларуси. Очень интересуют пегаши и возможность приобретения!

64
Вороной коник 6-ти лет, 145 в холке, хорошо ходит в телеге и под седлом, хороший вариант ,,лошадь для деток,,.Ласковый, общительный ищет хорошие руки. Стоит под Брестом и продают его за 800 условно.Тел.8-029-203-17-61 Леонид.




65
Коне-дебаты / Монгольские лошадки???
« : Ноябрь 14, 2010, 15:10:47 15:10 »
Может, кто знает, есть ли где на територии РБ иль ближайшей территорииРоссии Монгольские лошадки??? Можноли где купить такого коника??? Или жеребенка??? Слышала, что где-то под Москвой есть клуб, которые занимается их разведением (там и др.породы есть) Они специально из монгольского табуна привозили себе на развод???
И вообще, есть ли у нас ,,монголы,, в РБ???

66
нагрузок зимой нет,пару инвалидов
А , Вы, где-то обучались работе с инвалидами, или на свой риск??? С целью покатать или ещё что-то???

Страницы: 1 ... 3 4 [5]