Автор Тема: Лидия Невзорова  (Прочитано 40472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Лидия Невзорова
« : Апрель 06, 2006, 23:40:41 23:40 »
Цитирую Алину:
P.S. а Лидия хороший человек чтобы о ней тут не говорили, я её увидела, послушала и это уже многое о ней говорит! Она очень хороший человек, и прошу давайте её здесь не трогать! Тема не та.... да и вообще... я понимаю что Валя все ещё обижается и ей надо выместить злобу, но все же надо и сдерживаться тоже уметь... если уж очень хочется пообмывать косточки, то давайте в личке с единомышленниками, а?

Алина, мне на эту тварь глубоко нас... Вообщем, ты поняла. Надеюсь, что ты не окажешься в моей шкуре и тебя не ударят ножом в спину. Хотя ты возможно будешь её по-прежнему называть самым замечательным человеком  в мире! У меня почему то не получается хвалить и превозносить предавшего меня человека. Предатель - он и есть предатель. И я сказала об этом ей самой и открыто. Не прятала своё мнение по её примеру как камень за пазуху.
Я понимаю, когда тебе пообещали конфетку и не купили. Но человек столько кричавший о своей любви к лошади и ТАК поступивший... Почему она не дала совета по лекарствам Робину? Или он слишком недостоин счастья? В чём его вина? Какое преступление он совершил? Или какое преступление совершила лошадь у которой дикие боли в ногах, а хозяин вынужден её 2 раза в неделю выводить на работу? Почему такой замечательный человек как лида сказала что лечить его не надо только потому что он работает? Чем эта лошадь виновата? Мордой не вышла? Или тем, что принадлежит не лиде?
Алина, ты не всё знаешь и не хочешь задуматься. Ты просто повторяешь те слова, которым тебя там учат. Извини, но однажды жизнь тебя очень сильно разачарует.
У меня нет злобы на лиду. Я говорю факт - она  ЛЖЕЦ! Её слова - "Лошади - вне политики". И её слова - "Валю выгнали за то, что она попросила помощи у врагов. Да лошадям. Но у врагов". Так что у неё лошади очень даже в политике.
Попробуй ответить мне конкретно на заданные вопросы. Но ответить сама, не спрашивая советов на эколь.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #1 : Апрель 06, 2006, 23:43:52 23:43 »
Я ничего не имею против тебя лично, против Саши, с уважением отношусь к Полине...
Но я не могу уважать того, кто способоен на предательство. Извини.
Я понимаю, что она - твой кумир. У меня она тоже была кумиром. Но иногда кумиры уничтожают себя сами. Как в случае со мною. И не дай Бог тебе прочувствовать все те чувства и ощущения которые достались мне в качестве подарка на 8-е марта.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #2 : Апрель 07, 2006, 17:54:48 17:54 »
Кстати, моя история повторилась - лидия опять выгнала человека с форума за то, что он пытался помочь выжить чужим лошадям. Подробности здесь:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=5&i=1534&t=1534&pc=32
Так что, теперь меня уже никто не убедит в том, что лида - хороший человек.
Дрянь - она и в Африке дрянь.
Так что - жалею удачи в учёбе у лиды "любви" к лошади!
Пока кто-то из "врагнов" будет лечить, спасать , кормить и делать лошадей в реальности счатливыми, вы будете их поливать грязью, бороться за их уничтожение и делать лошадей "счастливыми". Удачи!!!!
И честно говоря, я думаю, что ты не ответишь мне. Потому что на эти факты ответить просто нечего. Это - реальность, а не просто пиарные слова для девочек...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #3 : Апрель 07, 2006, 19:36:33 19:36 »
Алина, мне на эту тварь глубоко нас...
Валя, ты можешь как угодно называть Лидию, но в одном она права - заканчивай истерику.
 :pril:

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #4 : Апрель 07, 2006, 20:03:03 20:03 »
Ладно Во-первых "да не создай себе кумира" и кумира у меня нет... человека можно уважать, любить, хотеть похоить на него, учиться у него и многое другое но не боготворить, поэтому Валя не говори чего не знаешь... Во-вторых, Валя извини но это действительна истерика, тебе обидно, да обидно, и ты злишься сильно злишься и пытаешься теперь осквернить её везде, чтобы показать себя бедной и несчастной а её гадиной... извини это не характерезует тебя как взрослого и разумного человека - скорее наоборот... Так давай теперь разберемся, она не помогла Робину... знаешь сколько у нее дел? В ее шкуре тоже не посоветуешь никому оказаться... постоянно проблемы, постоянно вопросы, постоянно решать чужие беды и при этом успевать заниматься каждый день со своими лошадьми и работать как лошадь... да она не ответила... единичный случай и ты сразу набрасываешься на нее как голодный зверь! Такое ощущение что ты никогда и не хотела быть там... невозможно уважать человека и следовать каким-то идеалам а потом ТАК обсирать этого же человека, ты просто искала причину... нашла... А Алевтину выгнали за другое, опять же это твой принцип никому не верить... почему же тыт ак сразу поверила Алевтине? Сама себе противоречишь, в чем и Лидию обвиняешь, так что можно сделать выводы. И я не хочу ни с кем ругаться и уж точно обсуждать кого-то и при чем не кого-то а Лидию... извини но я думала ты другая...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #5 : Апрель 07, 2006, 22:59:05 22:59 »
Алина, я про Робина спрашивала не один, а 3 раза! И ка же коник с больными ногами? Почему она сказала, что его не надо лечить только потому, что он вынужден работать?
Да, Алина, иногда я становлюсь злой. Очень злой. Благо меня этому учат. И учат постоянно! Это не значит, что я изменяю своим приниципам и взглядам - мои лошади не перестанут пользоваться моей любовью и уважением только от того, что сама великая лидия от них отвернулась.
Алина, это не обида, повторяю. Просто я ненавижу предательство и лицемерие. А её поступок в отношении меня - именно предательство. Тем более, что там были люди , которые знали что мне нужна помощь. Однако никто не заступился и не попросил туже Лиду не принимать столь несправедливого решения. Побоялись. И поддержали. А с каким хамством были написаны сообщения Елизаветы? Извини, но эти мои посты - детские лепет по сравнению с её "творчеством".
Так что как видишь - учителя замечательные!
Да и ты на меня при встрече произвела впечатление нормального и доброго человека. А некоторые твои посты (не эти, нет) тоже отдают агрессивностью, которой я у тебя при встрече не заметила...
Извини за откровенность.
ты говоришь, Лида в делах... У меня тоже дел много, тоже много проблем. А возможностей их разрешения гораздо меньше, чем у неё. Я это понимаю. Но в отличие от неё, я сначалоа потребовала бы объяснений. Но нет - попросила помощи своим лошадям у врагов - значит, враг! Убрать, выгнать, убить!!! За что??? За желание спасти своих коней от проката? от мясокомбината???? А вот если бы я не попросила бы помощи, а продала коней в прокат или сдала их на мясо - меня бы оставили? Я была бы в почёте у лиды? пусть кони погибли, пусть! Главное - к "врагам" не обратилась! Извини, Алина, как ещё можно назвать человека, который говорит, что "лошади - вне политики", а за просьбу о помощи этим лошадям - выгоняет с форума?
Извини за резкость. Мне эта тема порядком надоела. Извини, если была резка с тобою. Я ничего против тебя не имею - ты всё таки пыталась защитить меня, не побоялась изгнания. Я это помню и оч благодарна тебе за этот поступок. Спасибо! Моё приглашение в гости остаётся в силе - даже наши различия в некоторых вопросах не могут быть камнем преткновения длля дружбы. Если есть желание.
И последнее. Если бы история Алевтины мне попалась на глаза до моего изгнания, я бы возможно ей не поверила. Но после произошедшего со мною трудно ей не поверить...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #6 : Апрель 08, 2006, 07:29:34 07:29 »
Ржунимагу....прочитала посты по ссылочке.
Невзоркины это чем дальше в лес тем толще партизаны. :biglol:
Ей-богу сначала злилась на них а теперь просто смешно немогу...
Вот только интерсно когда мы доживем до того дня "лошадиной революции" когда последователи невзоркины с факелами наизготовку будут сжигать спортивные конюшни во имя любви и освобождения лошадей.  Фанатики блин.
Лошадь - бог и Невзоров пророк её.   0:)

Я купила таки эту мерзотсь "ЛЭ" , правда несла её как дохлого  мыша за корешок. :-)
Купила специально для того чтобы показать зарубежным коллегам этот... это.. блин даже не знаю как это обозвать вообще...
короче эту туфту. Завтра полезу с цитатами на сайт Парелли в Новой Зеландии хоть поржем... :biglol:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #7 : Апрель 08, 2006, 08:33:33 08:33 »
Да, это было бы смешно, если бы было не так печально.
Знаешь, я человек взрослый, думала психика устоявшаяся, столько уже пережито...
Но такого удара она не выдержала. Шок только сейчас стал понемногу проходить... Ужас...
Никому не пожелаю так ласнуться мордой об асфальт.
Алина, да я действиетльно хотела туда попасть. Да, я действительно хотела учиться. Да, я действительно радовалась, что наконец-то нашла единомышленников. Но моя вера разбита, доверие подорвано а в душе - наплёвано. Когда-нибудь ты поймёшь, что такая боль бесследно не проходит. И я рада, что такие люди показывают своё лицо рано, чем поздно. Возможно, кто то задумается над этим. Впрочем, по своим наблюдениям могу сказать, что на этом форуме настоящая диктатура - или молчишь, или говоришь то, что хочет читать лида. В противном случае....
Так что Paole ещё учиться, учиться и учиться :biglol: до настоящего диктатора!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #8 : Апрель 08, 2006, 15:46:37 15:46 »
Это вовсе не диктатура - это дисциплина,ведь это не просто форум для развлечений... так что все по строгому, хочешь быть там соблюдай правила, не хочешь никто не держит. Это говорится сразу... так что... и вообще я бы больше не хотела эту тему обсуждать...
P.S. День ЛР скоро настанет и тjulf уже тебя будут выносить как мешок с говном...  :nn:
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #9 : Апрель 08, 2006, 22:20:06 22:20 »
А чем отличается их дисциплина, от диктатуры модераторов этого форума?
Если скоро ЛР... То это значит, скоро многие лошади потеряют последнее что у них есть....
А также и люди, которые с ними общаются.... И которые на них надеются...
Только потому, что они не с лидой () и естественно враги, а следовательно не достойны счастья и жизни...
Алина, извини, но ты всё пока ещё мало знаешь о жизни, о людях и о их поступках. Дай тебе Бог узнать об этом как можно позже! А ещё лучше - никогда не узнать... :nn:
Ладно, я понимаю, что каждый останеться при своём мнении. Поэтому предлагаю закрыть эту тему для обсуждения...
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2006, 22:48:26 22:48 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #10 : Апрель 09, 2006, 08:27:28 08:27 »
Да не будет никакой ЛР  никогда.
Неужеле вы думаете всерьез что толпы конников которые используют удила  дуржно  испугаются кучки подростков во главе с нвзоркиными и срочно снимут все  железо с лошадей..... :biglol:
Господи это же глупые молодые девченки - детишки сами не понимающие ничего и тупо следующие за главным бараномНевзоровым подобно отаре. Да слов много, юношеский максимализм, максимум на что хватит это когда-нить с распаленным пылом влезть с кулаками в спортивню конюшню и попытаться доказать что-то этими же кулачками...Но не докажут.

Показывала как обещала перлы Невзорова на чате Пареллевцев из НЗ, Австралии и США. =... гогот стоял!!!!!
Не сначала все были в шоке.. полный аут. Я же сказала типа хотите приколоться у вас Парелли, Люраши  а у нас есть чудо под названием Невзоров со своей системой обучения лошадей - конечно не Парелли но что-то очень  около.. Ну и зачитала.. кхм...
Сначала был такой робкий вопрос: это шутка такая? Это у вас так над нами смеются?
Когда я сказала что это не шутка это серьезно и пропагандируется везде... нашался шок.
Мне сказали что такой откровенной брехни и откровенного незнания вообще лошадиной психологии  они никогда раньше не видели.
Это вообще издевательство над лошадями. Кстати там был офицер как раз из службы по защите животных. Умная женщина  ветеринар лет под 40. Так она сказала что Невзорова вообще посадить надо давно и вкупе с его приспешниками потому что это ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с лошадью грубо нарушающее её психику и ставящее под угрозу жизни присутствующих рядом.
Вот так.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Funtic

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #11 : Апрель 09, 2006, 12:30:27 12:30 »
Я холел бы уточнить несколько моментов только из интереса.
Что такое ЛР?
Falk, напишите пожалуйста что именно квалифицируется как жестокое обращение.

По теме, Лидия Невзорова достойна уважения только за то, что написала такие статьи (раздел Публикации http://www.hauteecole.ru/ru/lidia_nevzorova.php?sid=15). В частности статьи по ковке - СУПЕР!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #12 : Апрель 09, 2006, 13:20:17 13:20 »
Изивините конечно но не только у вас милая falk там есть друзья... вообще-то Парелли лично с Невзоровым встречался и так знаешь по-дружески... во вторых Силк Валентайн  сама приезжала у него учиться... тоже о многом говорит...  у нас на форуме тоже достаточно людей оттуда,а вообще я уверяю тебя что АГ на... на то что говорят твои неизвестно кто... Жестокое обращение... тупо просто или ты сама этого не понимаешь? Да новое движение всегда тяжело воспринималось, всегда. Вот например в искусстве есть такое движение как импрессионизм, знаешь такое? Их тоже сначала и высмеивали и издевались и не верили и изгоев и придурков из них делали... а что теперь? Теперь эти картины стоят безумных денег и признаны во всем мире! Так что не волнуйся ЛР (или Лошадиная Революция) будет признана... пусть не такими "умными" как ты. а да еще насчет психики... засовываь лошади в рот железяку, лупить ее хлыстом, заставять прыгать и т.д. это конечно не нарушает ее психику а только спсобствует ее полному краху... котороче х... вы тут всякую пишите...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #13 : Апрель 09, 2006, 15:13:00 15:13 »
вот про лошадиную революцию полностью с Falk согласна- не будет ее..!
а что касаецца искусства... разные течения существуют нынче на одном уровне!! кому-то одно, кому-то другое...
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Лидия Невзорова
« Ответ #14 : Апрель 09, 2006, 18:15:30 18:15 »
Опять же ЛР не зависит от ваших слов или от вашего желания... будет - не будет... не вам решать...
Le cheval est toujours droit!