Автор Тема: ИДИОТКИ!  (Прочитано 40137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #15 : Август 05, 2006, 13:36:15 13:36 »
Хм.... я к Арабеске могу подойти в момент валяния ..... и погладить могу..... но я лично это признаком доверия не считаю.... ведь многое еще впереди. Если для вас это самый признак то.....
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #16 : Август 05, 2006, 15:37:53 15:37 »
то что??.....
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #17 : Август 05, 2006, 21:36:19 21:36 »
Хотите показать доверие пожалуйста - поставте ногу лошади на своюю голову или плечо и сразу будет понятно какого доверия  вы добились и насколько вы ей доверяете.  Хотите показать насколько лошадь вас уважает- подойдите к ней в момент валяния на земле. Я уж не прошу сесть на пузико а просто подойти хотя бы. Если лошадь вас реально уважает то она хотя бы вас подпустит к себе  в этом случае. Ибо в этот момент лошадь инстинктивно беззащитна - открыт живот. И позволить подойти к себе она может только реально тому человеку которого она  уважает и которому доверяет.
Согласна. На все 100.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Катрин

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #18 : Август 05, 2006, 21:51:22 21:51 »
Хм.... я к Арабеске могу подойти в момент валяния ..... и погладить могу..... но я лично это признаком доверия не считаю.... ведь многое еще впереди. Если для вас это самый признак то.....
Хм, Алина извени я просто не в курсе: Невзоров уже разрешил заниматься От Эколь с прокатными лошадьми??????

Оффлайн Timberwolf

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #19 : Август 05, 2006, 22:48:40 22:48 »
Здравствуй Фальк, я понимаю что в нашей жизни происходит очень много неприятностей, и не отрицаю возможности, что у Вас что-то произошло. Но позвольте спросить, кто дал Вам право, брать фотографию с моей личной странички и вывешивать ее на другом портале? Я не спрашиваю кто Вы и кто  Ваши и родители, хотелось бы верить, что они воспитали в Вас очень хорошего человека. Только не могу понять зачем очернять другого человека? Он увел у вас любимого человека?  Оборвал Вашу карьеру? или Вы что-то ей должны? Не могу понять. Я смотрю Вы из Воронежа, очень хорошо знаю те места. Бывал там. Прошу Вас впредь вести себя прилично, мне было неприятно видеть этот пост и такую наглость. И если Вам нужна помощь, может быть просто скажете? Я постараюсь помочь.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #20 : Август 06, 2006, 13:45:21 13:45 »
Катя..... лошадь прокатная, своя, чужая - все равно лошадь. И я с этой лошадью не делаю ничего плохого... я не учу ее чему-то сложному или тому за что ее здесь могут наказать. Я просто с ней общаюсь и мы делаем то что интересно обеим... вот и все занятие. И это гораздо лучше для нее чем возить меня этот час....
Le cheval est toujours droit!

aNarCHistkA

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #21 : Август 06, 2006, 16:35:15 16:35 »
Timberwolf, таких вылечит только смирительная рубашка. Они не стоят Ваших нервов. Удачи. :)

Оффлайн Катрин

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #22 : Август 06, 2006, 21:40:20 21:40 »
Катя..... лошадь прокатная, своя, чужая - все равно лошадь. И я с этой лошадью не делаю ничего плохого... я не учу ее чему-то сложному или тому за что ее здесь могут наказать. Я просто с ней общаюсь и мы делаем то что интересно обеим... вот и все занятие. И это гораздо лучше для нее чем возить меня этот час....
Ну, тогда удачи!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #23 : Август 06, 2006, 23:46:18 23:46 »
Здравствуй Фальк, я понимаю что в нашей жизни происходит очень много неприятностей, и не отрицаю возможности, что у Вас что-то произошло. Но позвольте спросить, кто дал Вам право, брать фотографию с моей личной странички и вывешивать ее на другом портале? Я не спрашиваю кто Вы и кто  Ваши и родители, хотелось бы верить, что они воспитали в Вас очень хорошего человека. Только не могу понять зачем очернять другого человека? Он увел у вас любимого человека?  Оборвал Вашу карьеру? или Вы что-то ей должны? Не могу понять. Я смотрю Вы из Воронежа, очень хорошо знаю те места. Бывал там. Прошу Вас впредь вести себя прилично, мне было неприятно видеть этот пост и такую наглость. И если Вам нужна помощь, может быть просто скажете? Я постараюсь помочь.
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду покажи....
Надеюсь, вы понимаете о чём я?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #24 : Август 07, 2006, 00:02:08 00:02 »
А теперь для всех поясняю. Люди, кто поступает именно так, не могут и не должны выражать свои притензии по подобному образу.
Вот фотографии, авторы которых вряд ли позволяли разместить свои фото на данной страничке:
http://haute-ecole.ru/ru/horse_revolution.php?sid=46&id=188
Несколько фото Елизавете Макаровой я пересылала сама, так как запечатлённые моменты шокировали меня.
Например, вот эта, взятая с одного мексиканского сайта. Обратите внимание на eё url

Или вот эта, взятая на другом конном сайте. Автор которой уже предъявлял свои притензии по этой же причине и добился удаления присвоенной фотографии. И вот - дубль 2...

Так что ... Свет мой зеркальце... Понятно?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #25 : Август 07, 2006, 09:05:29 09:05 »
ну как с тем жеребцом, что ушёл на мясо и рысаком, сломавшим плечи своей отэколенной хозяйке):

а можно имена, клички, даты? а то похоже на пустой трёп...

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #26 : Август 07, 2006, 11:26:21 11:26 »
Были таки случаи
потверждаю что не пустой треп..
Первый был жеребец - буденовец которого взяли из табуна и хозяика с ним играла в "доверительные" игры а проще говоря позволяла все - в том числе и кусаться. Потом он врубился что он лидер и начал целенаправлено в два года рвать людей зубами. Зажимал телом в угол и обрабатывал, одно ползадницы откусил когда она его чистила и повернулась выше означенной частью к его морде.  В три года был срочно продан за 100 баксов  и по том окончательно уже продан на мясо так как там не справились тоже.
Второй был молодой орловец с которым хозяйка решила отработать пейзады и чтобы он ей копыта на плечи ставил как у Парелли прям или как у Невзорова Ну он и поставил копыта на плечи.. кхм... со всеми вытекающими последствиями. Ей теперь не то что не до верховой езды ей теперь даже не до лошадей.. инвалид блин.

Имена и клички не буду упоминать а то опять претензии начнут предъявлять. Ибо отзаборенные очень любят хамит другм и выставлять их в непригодном  свете.. а чуть дело касается их самих сразу визжать начинают что это провокация и гнусные инсинуации. Главное что эти случаи были реально.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Красотка

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #27 : Август 08, 2006, 01:08:33 01:08 »
И еще история, реальная но из "третьих уст" не имеющих к лошадям (от мамы)
- Слушай что мне Ольга Петровна сегодня рассказала.-
- Да, сейчас, кровать заправлю и приду. Завари пока чай.-
Дело было за завтраком.
- Что Ольга Петровна рассказала?
- А ну слушай, у ее друзей дочка тоже лошадница.
- Так что с того что она тоже лошадница?
- Не перебивай!
- Прости, мам, но очень интересно.
- А ничего друзья скинулись и купили ей щиток на подпругу на день рождения.
- Щиток -это хорошо я б тоже не против. Но дорогой он, гадина!
- ну вот была у них в клубе одна, как ты их зовешь?
- Кто ЧВ, или кто, арендаторша?
- не ну этот их еще депутат 600 секунд вел.
- (Смеххх) ну тогда понятно как я их называю.
- Так вот вроде сначала мирная была ничего не белела, мирно в арендаторшах, а нет в частниках родители лошадь купили, была. Ездила на этот семинар в Питер. Приехала как будто мозги промыли.
-???
- ничего. тока щиток, недоуздок, да подпруги парня одного тамошнего, Игорь кажется его зовут, восстановлению уже не подлежат.
- и что эта деваха распотрошила им амунягу?
- Да.
= а что потом ей было?
- не знаю, Ольга Петровна не сказала.

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=29290&t=24087&pc=117

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #28 : Август 08, 2006, 09:44:45 09:44 »
falk
уверена, что этих людей официально в ОЭ никто не принимал, на форуме их не было и т.д. и т.п.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #29 : Август 08, 2006, 12:16:41 12:16 »
Ну если говорить об оффициальности то позвольте напомнить слова самого АГН
В манеж мы никого не пускаем, официально учеников нет и есть только последователи.
Присутствие на форуме отэколенных ещё не является аналогом оффициального статуса ученика "великого гуру"..
И материалы и идеи девочки не с небес брали а  следовали учению  Невзорова .. за что собственно и поплатились.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.