Автор Тема: ИДИОТКИ!  (Прочитано 40139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #30 : Август 08, 2006, 12:24:36 12:24 »
интересно, как это они следовали учению и брали материалы не находясь на форуме??? неувязочка...

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #31 : Август 08, 2006, 12:29:47 12:29 »
Следовать учению не значит считаться учеником...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #32 : Август 08, 2006, 12:46:16 12:46 »
Интересно а что у нас ЛЭ по телевизору не показывалась, в книжных магазинах не продавалась и какие-либо фотграфии и материалы в интернете сущестуют толко на закрытых форумах?
Они не ученики но они неудачные последователи отэколенных  что в прочем не мешает их именовать отэколенными как тех кто следует учению АГЫнца и применяет его методы. Так что  попытка найти неувязочки выглядит глупо. Были.. делали.. имели  соответсвенные последствия...
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #33 : Август 08, 2006, 12:49:20 12:49 »
Кстати за порчу амуниции я бы сначала набила морду а потом бы подала в суд чтоб другим неповадно было. В любом случае на этой конюшне этот человек бы уже никогда не появился да и передала бы информацию во все другие конюшни города чтобы она и ткнуться никуда не могла бы больше.. гнать поганой метлой. :surp:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Funtic

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #34 : Август 08, 2006, 14:47:52 14:47 »
Возвращаясь к первому посту. Раньше я таким образом забирал язык лошади, если надо посмотреть зубы или полость рта. Но однажды я это проделал в присутствии одного очень опытного вета. И мне сказали, что применять такую фиксацию очень опасно, т.к. если лошадь дернется, то можно вырвать язык. Если надо осмотреть рот лошади, то надо четырьмя пальцами прижимать язык к нижней челюсти или использовать зевник.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #35 : Август 08, 2006, 15:57:42 15:57 »
интересно, как это они следовали учению и брали материалы не находясь на форуме??? неувязочка...
Подружка с закрытого форума дала свой пароль и логин. Всё очень просто. Правда, администраторы закрытого форума при желании могут отследить вот таких "преданных" великому учению черех айпишники. Но иногда подружка приводит к себе домой и запускает на закрытый форум со своего компа. А тогода её вычилить нет возможности.
Если, конечно, не знать имени.
Возвращаясь к первому посту. Раньше я таким образом забирал язык лошади, если надо посмотреть зубы или полость рта. Но однажды я это проделал в присутствии одного очень опытного вета. И мне сказали, что применять такую фиксацию очень опасно, т.к. если лошадь дернется, то можно вырвать язык. Если надо осмотреть рот лошади, то надо четырьмя пальцами прижимать язык к нижней челюсти или использовать зевник.
Вот примерно что то такое и было у моей Катюши...
На момент покупки (с мясной машины) она была полностью слепая и у неё не было половины языка....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #36 : Август 08, 2006, 16:23:47 16:23 »
О чём и речь.. это фиксация причём черезвычайно грубая но подчеркиваю ИНОГДА в случаях ОЧЕНЬ болезненных манипуляций с очень нервной лошадью на открытом пространстве - необходимая но чреватая выше изложенным
Но это не игра в ДОВЕРИЕ с лошадью и тем более не показатель доверительных отношений - о чём и речь шла.собственно
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #37 : Август 09, 2006, 01:55:32 01:55 »
значит так получается, что эти люди никакого отношения не имели к Невзорову...
и называть их учениками, последователями и т.д. просто неправильно
значит, разобрались?

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #38 : Август 09, 2006, 10:51:20 10:51 »
Натача, прекратите!!!!!  :molotok:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #39 : Август 09, 2006, 14:12:32 14:12 »
А че сразу Натача? Она может кого-то из вас назвала идиотками? Нет? Так может администраторам все же обратить внимание на название темы....
И еще. Давайте впредь называть учениками только тех кто на закрытом форуме. Остальные, пусть даже те кто счиатет себя учениками не имеют к нам НИКАКОГО отношения и их ошибки на нас не вешать, огромная просьба!
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #40 : Август 09, 2006, 15:11:29 15:11 »
Тогда все кто занимается по Пату Парелли также не имеют никакого к нему отношения получается.. кроме учеников его американской школы... мдя..
Сообщите об этом открыто на любом форуме... :biglol:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #41 : Август 09, 2006, 15:17:07 15:17 »
Видимо христиане тоже не являются христианами согласно данному утверждению ибо в число учеников Христа не входят всеми дружно... интересная концепция получается...
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #42 : Август 09, 2006, 16:22:06 16:22 »
Давайте впредь называть учениками только тех кто на закрытом форуме.
А вот это спорный вопрос... Ведь официально зарегистрированной школы у г-на АГН нет. А "Школой" называется всего-лишь закрытый форум, на который имеют доступ считанные единицы.
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #43 : Август 09, 2006, 18:24:36 18:24 »
 угумсь угумсь
и я о чём  :ppks:
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Funtic

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #44 : Август 09, 2006, 20:28:56 20:28 »
ИМХО. Ученик это тот, кто учится у кого-либо или где-либо. Причем в конце обучения предполагается прохождение экзамена и получение диплома с результатами этого экзамена.
А все виды удаленного получения знаний из открытых или закрытых источников, это пользуясь революционной терминологией - "сочувствующие". Так с них взятки гладки. И за их деятельность несут ответственность только они сами.