Автор Тема: ХВАТИТ!!!  (Прочитано 143380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
ХВАТИТ!!!
« : Ноябрь 01, 2005, 09:43:45 09:43 »
НАРОД!!! ХВАТИТ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!!

Давайте договоримся: будем выяснять отношения в личке, а не на всеуслышанье.

Валя, ну не надо так нападать на человека. Особенно когда этого человека не знаешь. Если бы на меня так весь форум нападал, я бы тоже начала защищаться. В споре человек ничему не научится.

Алина! А тебе уже пора повзрослеть. Не такая ты маленькая. Просто научись принимать критику. Это вполне нормальное явление, когда тебя критикуют. Ты только правильно ее воспринимай. Через какое-нибудь время ты поймешь, что тебе только пользу делают. Но не сейчас.

А наше бешенное желание с тобой познакомиться в первую очередь обосновано тем, что тяжело общаться, не видя человека. Причем, никто не собирается тебе "бить морду" при встрече и нападать на тебя.

Я бы, например, была просто счастлива, если бы нашелся человек, который помогал бы мне с Лирией. Т.к. у меня не всегда есть возможность приехать. Особенно возникают проблемы, когда я болею. Есть только один человек (моя подруга и учитель), которому я могу доверить свою лошадь, т.к. знаю, что если у нее не будет получаться, она ее отшагает и поставит обратно. При этом у лошади не будет срывать крышу. Но она может приезжать очень редко.

Я не такая уж старуха. Мне всего 23 года (да ты меня наверное видела на фотках в теме "Уздечка Кука"). Мне бы очень хотелось с тобой познакомиться. Не для того, чтобы доказывать тебе, что твоя точка зрения неправильная. А так - встреча по обмену опытом.  ;)

Давайте не будем общаться чисто на эмоциях. Мы все люди умные. А те, кто работают с лошадьми - должны быть очень терпеливы и спокойны. Давайте разговаривать друг с другом так, как мы работаем со своими лошадьми.  :D Нежно, ласково, любя.

Алина, большая просьба все-таки отвечать на сообщения, адресованные тебе. Если не хочешь в общем форуме писать, пиши в личку.

Заранее всем большое спасибо!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2005, 10:32:33 10:32 »
Liria все таки сперва человек начал нападать, а уже потом перешел к защите, когда отношение к нему изменилось. Меня лично просто задолбало в свое время обсуждение моих шпор.
Так как модератора у нас все еще нет, буду пользоваться возможностью ;-)
И выкладывать фигню
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #2 : Ноябрь 01, 2005, 11:22:32 11:22 »
сейчас вы Алину не успокоите!!!!!!!(по себе знаю)....а потом сама поймёт

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #3 : Ноябрь 01, 2005, 11:24:12 11:24 »
Деня, с тобой мы поговорим при личной встрече в пятницу. Не забудь мне мою малую записать и принести.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2005, 12:56:13 12:56 »
Деня, с тобой мы поговорим при личной встрече в пятницу. Не забудь мне мою малую записать и принести.
А теперь внимание!!! Конюшенные котята!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #5 : Ноябрь 01, 2005, 13:18:37 13:18 »
котята Дроздовские????????????

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #6 : Ноябрь 01, 2005, 13:27:34 13:27 »
Liria сейчас я к сожалению уезжаю на две недели, а вот потом мы собираемся устроить встречу всех минчан с hauteecole и вообщем то я бы с удовольствием пригласила и всех желающих. Я понимаю что мне никто не собирается доказывать свою точку зрения при встрече, но всё же когда рядом со мной будут люди, поддерживающие меня - мне будет намного легче и спокойней! Я думаю это разумно. А спор действительно пора прекратить. Но единственное с чем я не согласна - так это с обвинениями Вали на мою грубость! Я никому не грубила и с этим соглашаться не буду! А так всё - спор окончен!
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2005, 13:49:02 13:49 »
котята Дроздовские????????????
Нет :-) Это котята совсем другого места!
Пока Лиру седлали я отвлекался вот на таких обитателей.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2005, 13:51:52 13:51 »
м-м-м...дай угадаю......АЯКСовские??????????

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2005, 13:54:46 13:54 »
dzianis Ты же сам ругался что во всех темах пишут об одном и том же. А твоя тема "Фотки" зачем?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #10 : Ноябрь 01, 2005, 14:04:40 14:04 »
dzianis Ты же сам ругался что во всех темах пишут об одном и том же. А твоя тема "Фотки" зачем?
Поясняю.
Я выдвинул предположение что будет лучше так и так, задал вопрос. всем по барабану. Ничего не меняется.
И даже Наташа посмотрела на все и ничего не меняет. Я не бог и не царь.
Пишу теперь как и все где попало ;-)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #11 : Ноябрь 01, 2005, 14:53:27 14:53 »
Не так уж всем по-барабану. Меня напри мер тоже задолбало везде читать про одно и то же. Думается, что переделать весь форум много времени надо. А раз в день просмотреть его и поудалять-попереносить все лишнее - не так уж много времени занимает.
Даешь модератора!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2005, 14:59:46 14:59 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 01, 2005, 15:28:57 15:28 »
Так! Давайте модератора обсуждать в соответствующей теме. Ругаетесь на счет порядка, а сами срач развели!

Алина, не забудь нас пригласить. Мы постараемся прийти хотя бы из интереса. Но и ты в замен к нам приедь.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #13 : Ноябрь 01, 2005, 16:32:07 16:32 »
Если я к вам заявлюсь вместе с Сашей вы не против?
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ХВАТИТ!!!
« Ответ #14 : Ноябрь 01, 2005, 16:59:27 16:59 »
Если данное предложение касается и меня - то постараюсь быть. Когда? Где и во сколько?
Теперь о грубости. Алина, хочешь увидеть цитаты - верни удалённые тобою темы. Предоставлю. Не можешь - не требуй. Ясно?
Liria, dzianis прав. Человек сам начал нападать на других и когда дали сдачи  - перешёл к защите. Логически верно. Я уже сказала Алине - верните удалённые темы - приведу цитаты. Какие ещё вопросы???
Кроме того, предложение в гости было сделано после того, как на форуме в сообщении Алины со словами типа о настоящей работе Sudar с лошадьми возникла ссылочка на рассказы двух девушек о том, что я избиваю лошадей вилами (причём одна из обвинительниц чуть не лишила моего коня зрения - отлупив его по голове за то, что он посмел высунуть голову над дверью своего денника и укусить её кобылу, которая сама с ним задиралась. Причём, отлупила так, что конь почти 2 недели боялся подойти к двери денника и своей кормушке, был дёрганным и нервным под инвалидами?). Я сама была в шоке когда прочитала их обвинения. Даже узнала о себе много нового. Особенно о своей работе с лошадками. именно поэтому было сделано приглашение мною и частным лицом, чья лошадь стоит у меня и которую я лично работаю. Однако никто не захотел приехать и помотреть своими глазками. Меня такие сплетни ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём они упрямо распостраняются девочками - подростками, которые ничего в жизни не видели, живут на всём готовеньком у родителей под крылышком и считают себя супер-умными. Благо и на этом форуме есть люди, которые знают моих лошадей, ездили на них и могут сказать в каком они состоянии. Как ты сама думаешь, можно ли справиться с лошадью с помощью одного только капсюля или посадить на неё парализованного ребёнка,  если она постоянно избивается вилами???
Извините, за резкость тона, но уже просто ДОСТАЛИ!!!!! Честное слово! Вместо того, чтобы приехать и посмотреть - повторяют чьи-то сплетни! А когда говоришь - приедь, посмотри и не повторяй чужие слова - сразу тишина, как будто все вымерли. Я не ангел, но когда тебя все время стараюстся окунуть в грязь по неволе озверешь окончательно. Ещё раз прошу прощения за резкость тона.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2005, 17:04:21 17:04 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!