Автор Тема: "мирная" беседа "друзей" ...  (Прочитано 114386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #60 : Июнь 14, 2007, 23:56:07 23:56 »
какую конкретно из лошадей с которыми ты сталкивалась у Вали или из спасенных назвали вражеской?
Дёнь, отвечу за Катю ибо лично слышала от человека, которому сие сказали. Он в тот день ехал ко мне помочь с дегельминтизацией и фраза прозвучала примерно так: "тебя и с закрытого форума отчислили, за то, что ты лечила вражеских лошадей".
Этот пост есть гдето на сем форуме. Кто хочет - может найти и сравнить...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #61 : Июнь 15, 2007, 09:09:51 09:09 »
какую конкретно из лошадей с которыми ты сталкивалась у Вали или из спасенных назвали вражеской?
Дёнь, отвечу за Катю ибо лично слышала от человека, которому сие сказали. Он в тот день ехал ко мне помочь с дегельминтизацией и фраза прозвучала примерно так: "тебя и с закрытого форума отчислили, за то, что ты лечила вражеских лошадей".
Этот пост есть гдето на сем форуме. Кто хочет - может найти и сравнить...
Вернусь я к никам SudarRB, то что на форумах у них говорится про "вражеские" лошади. И по каким причинам людей от туда выпирали я слышал. когда тебе отказали в доступе то же помню приблизительно формулировку.
Но вопрос я поднимаю о том что Красотка натурально вешает ярлыки.
Отказали ей в помощи потому что допустим времени нет, сами устали или какие другие причины. Но у меня ощущение что стало очень удобно. Раз сторонники Н и не помогли, значит потому что вражеская лошадь не заслуживает помощи.
Может это не ярлык ;) Я ж не волшебник и даже пока не учусь, что творится в голове Полины не знаю.
По этому и прошу Красотку подтвердить слова.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2007, 09:11:33 09:11 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #62 : Июнь 15, 2007, 10:46:22 10:46 »
Дёнь, я поняла. Катя до понедельника в Варшаве. Приедет - думаю, сама скажет. Если, конечно, захочет...
Но старая лошадь про которую она писала принадлежала не ей и не она просила помощи. Наоборот, она искала кому бы её пристроить..
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Elsie

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #63 : Июнь 15, 2007, 11:37:04 11:37 »
Если мне кто-то из нелошадников говорит "А вот Невзоооооров..." , " А я читаааалаа Невзорова", хочеть головой об стенку шмякнуть...
Теперь понятно, почему Вам всюду мерещатся кровожадные убийцы. Это, знаете ли, называется "проекция". Вообще, чем больше читаю все это и вижу, что на самом деле происходит, тем больше убеждаюсь в том, что все, что вы (множественное число) говорите о нас, можно смело переадресовать вам (опять-таки множественное число) самим, в том числе, как это ни печально, и то, что говорится о "вражеских лошадях"... А после того, что я сегодня узнала - это уже принимает характер не просто высказываний, но и конкретных действий. Грустно... Лошади-то при чем?
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2007, 12:22:14 12:22 от Elsie »
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека (с) Ф. Зальтен

https://wikipet.by

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #64 : Июнь 15, 2007, 11:59:01 11:59 »
Теперь понятно, почему Вам всюду мерещатся кровожадные убийцы. Это, знаете ли, называется "проекция".
Ай не кажы :) лично я за предыдущее время когда начитался Анархистки с Алиной как представителей воли и знаний Н. Так до сих пор присматриваюсь к словам любого сторонника Н настороженно :)) Как говорится выработали привычку!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #65 : Июнь 15, 2007, 12:16:58 12:16 »
Полина, я не сказала, что я это оправдываю и поощряю. Я просто отметила их обоснование.

Ветер в гриве (или, если я правильно думаю, Оля) - я не ошибаюсь, а говорю то, что считаю правильным. И думаю, что многие со мной в этом согласятся. Даже Слава и Полина.

Оффлайн Elsie

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #66 : Июнь 15, 2007, 12:25:11 12:25 »

Ай не кажы :) лично я за предыдущее время когда начитался Анархистки с Алиной как представителей воли и знаний Н. Так до сих пор присматриваюсь к словам любого сторонника Н настороженно :)) Как говорится выработали привычку!
Зная Алину и Сашу лично - представить их в роли кровожадных монстров без смеха не могу, извините. :)
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека (с) Ф. Зальтен

https://wikipet.by

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #67 : Июнь 15, 2007, 13:01:07 13:01 »
Зная Алину и Сашу лично - представить их в роли кровожадных монстров без смеха не могу, извините. :)
:-D для этого надо почитать их сообщения за последние два года, и чем более старые, тем лучше :) И удаленные заботливыми админами в том числе. Но в связи с невозможностью этого, невозможен объективный подход :-D
То что при личной встрече с тобой они ведут себя по другому чем раньше на форуме так это понятно :)
И не надо придираться к именам, я их привел как пример. Как другой пример всеми любимый Спартанец на другом форуме. Добрейшей души человек :))
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #68 : Июнь 15, 2007, 15:17:28 15:17 »
Если мне кто-то из нелошадников говорит "А вот Невзоооооров..." , " А я читаааалаа Невзорова", хочеть головой об стенку шмякнуть...
Теперь понятно, почему Вам всюду мерещатся кровожадные убийцы. Это, знаете ли, называется "проекция". Вообще, чем больше читаю все это и вижу, что на самом деле происходит, тем больше убеждаюсь в том, что все, что вы (множественное число) говорите о нас, можно смело переадресовать вам (опять-таки множественное число) самим, в том числе, как это ни печально, и то, что говорится о "вражеских лошадях"... А после того, что я сегодня узнала - это уже принимает характер не просто высказываний, но и конкретных действий. Грустно... Лошади-то при чем?

А началось всё с нападок со стороны отневзоренных...

В цитате не в прямом смысле имелось ввиду шмякнуть головой, упаси боже, дойти до рукоприкладства..  :rotate:
Просто возникает неприязнь к людям, которые ничего не смыслят в лошадях, а делают умный вид и говорят НЕВЗОРОВ ГОВОРИТ..... :surp:

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #69 : Июнь 15, 2007, 15:21:09 15:21 »
"Многоуважаемая коллега или калека - как вас теперь называть-...?" (с),Фальк. Желательно, когда читаете посты в темах, будьте в курсе всего-всего :). Потом очень долго обьяснять.
Денис создал новую ругательную тему, в которой вы и отписались. Ответ ваш был на мой пост, точнее кусок поста. Который, в свою очередь, был написан на пост Редиски в теме (ВНИМАНИЕ!!!!) "талантливаю ложь Невзорова", которую, собственно, вы и создали. Вопросы? Читаем другую тему, Фальк.
   Света, я понимаю, что отговорка Сидоровича не проканала у тебя, что , собственно, и хотела сказать.
 Верочка, не пугайте меня - я уже по всем знакомым дала ориентировку вашу - чтоб, не дай боже, при вас не сказали "А вот НевзООООров" - а то еще поприбиваете народ нормальный , ненароком.....! Слушай, Верочка...может тебе, того,а? У меня подруга психолог.... Да и Слава прихотерапевт....,а? Отдохни, милая -  болезненные мысли у тебя лезут. (Ничего личного или агрессивного, простая забота о здоровье и благополучии...моих знакомых.).
Денис, в следующий раз, когда кого-то читаешь (совсем не важно, что он там пишет, и про кого, на твоей стороне или нет....), помни о возрасте, делай скидку;) - все простые детские шалости. Ктож знал, кстати, что ты так всерьез отнесешься, что пишут в интернете :), никто не предполагал, видимо, что виртуальная жизнь в какой-то степени, вытеснила реальную. Причем и у пишущих столь экспрессивные\ агрессивные посты тоже.
Хм, интересно, Валя... Это чтож получается, что нам сейчас будут отдавать все-все-все своих больных лошадей, а мы их обязаны забирать, а то вы нам:spank:? ;D ;D ;D. и то, что от количества коней уже имеющиеся кони будут жить все дерьмовее и дерьмовее неважно? - все равно существование лучше смерти - ведь ваши(в смысле, моих оппонентов, а не только твои, Валя)  мысли.
Так это получается фигня какая-то. Вот ты сама, Валя, возьми себе три-четыре, а лучше шесть (это на сегодняшний момент очередь на спасение) лошадки. Я обеспечу - куплю и привезу, а ты содержи. Работать на них нельзя даже иппотерапию - артрозники и ламинитники - еле ходят. А? не хочется как-то? А что так?

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #70 : Июнь 15, 2007, 15:21:41 15:21 »

Зная Алину и Сашу лично - представить их в роли кровожадных монстров без смеха не могу, извините. :)
Видимо хорошо в роль таковых входили...что даже у меня на тот момент, не зная ничего про Невзорова энд кампани, выработался рефлекс всех отневзоренных... ммм... сторониться....

А вообще они действительно себя вели так агрессивно и с пеной у рта, что казалось, что скоро кого-то обнаружат в подворотне... :boxer:

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #71 : Июнь 15, 2007, 15:26:03 15:26 »
Верочка, не пугайте меня - я уже по всем знакомым дала ориентировку вашу - чтоб, не дай боже, при вас не сказали "А вот НевзООООров" - а то еще поприбиваете народ нормальный , ненароком.....! Слушай, Верочка...может тебе, того,а? У меня подруга психолог.... Да и Слава прихотерапевт....,а? Отдохни, милая -  болезненные мысли у тебя лезут. (Ничего личного или агрессивного, простая забота о здоровье и благополучии...моих знакомых.).
Полина, не стоит беспокоиться зря и делать вид Матери Терезы...
И не нужно так..сразу...ты понимаешь... Много на себя берёшь, или мне кажеться?  ::)

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #72 : Июнь 15, 2007, 15:45:52 15:45 »
Хоссподи! Сначала ангело обозвали, потом Матерью Терезой! НЕТ! Я не она! Я Полина :)!
А беру я на себя не много, тебе кажется.
А мысли у тебя и вправду не совсем ненормальные - не в первый раз, и практически только у тебя одной. Задумайся, а то ты уподобляешься и анархистке и алине ;).

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #73 : Июнь 15, 2007, 15:57:17 15:57 »
А мысли у тебя и вправду не совсем ненормальные - не в первый раз, и практически только у тебя одной. Задумайся, а то ты уподобляешься и анархистке и алине ;).

А как понять не совсем ненормальные???? Чё-то не пойму.... значит, Нормальные  ;D, Спасибо!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #74 : Июнь 15, 2007, 15:58:28 15:58 »
Денис, в следующий раз, когда кого-то читаешь (совсем не важно, что он там пишет, и про кого, на твоей стороне или нет....), помни о возрасте, делай скидку;) - все простые детские шалости. Ктож знал, кстати, что ты так всерьез отнесешься, что пишут в интернете :), никто не предполагал, видимо, что виртуальная жизнь в какой-то степени, вытеснила реальную. Причем и у пишущих столь экспрессивные\ агрессивные посты тоже.
Я все понимаю :) Но есть два момента, первый, в интернете люди не представляются и не говорят сколько им лет :)) Второй, просто з.. (ой, матом же нельзя).
И впечатление появляется не так из воздуха, а по крупицам, выступление девчат тут. Пару раз залазил на открытую часть форума, почитал заявления и ответы и уточняющие вопросы на них, читал статьи на сайте Н., потом причина за что выгнали одного человека с форума и тд... так и сформировалось мое отношение.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"