Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Groshad

Страницы: [1]
1
Всем привет!
Я занимаюсь организацией первой виртуальной выставки для лошадей белорусской упряжной породы. Мне бы очень хотелось собрать больше владельцев белорусов вместе! Ведь наша порода, вопреки расхожему мнению, очень малочисленна. Настоящих, чистопородных белорусов в действительности не так уж и много.
Белорусские упряжные лошади уже имели опыт участия в подобном мероприятии и очень хорошо себя показали. Так жеребец грохот стал абсолютным чемпионом среди всех пород на первой виртуальной выставке лошадей тяжеловозных пород "Кони Богатырские". Остальные белорусики так же получили высокие оценки от судей.
Почему было решено выбрать именно такой формат выставки? Ответ очень простой - это гораздо удобнее для участников. Тем более, что представители этой породы разбросаны и по своей родине - Беларуси, и по России. У многих хозяйств просто нет возможности далеко везти лошадь.

Хочу немножко рассказать о том, что такое "виртуальная выставка". Многие думают, что это просто фото-баттл в интернете, однако это совершенно не так. Виртуальная выставка - это экспертная оценка лошадей по типу и экстерьеру, такая же, как и в реальном ринге. Лошади оцениваются по видео, фото и промерам! Экспертная комиссия состоит из 3-х судей - специалистов. На выставке присуждаются титулы, лошади-победители получают дипломы и награды! Виртуальная выставка - это отличный шанс получить экспертную оценку лошади с минимальными затратами времени и денег. Лошадь никуда не надо везти. Однако от того, как вы отнесетесь к подготовке материалов для выставки (съемке фото и видео, снятию промеров), напрямую будет зависеть оценка лошади.

С положением выставки можно ознакомиться скачав его тут https://cloud.mail.ru/public/AU6n/umtdNTQbP



На вопросы, касающиеся выставки, постараюсь отвечать тут.

2
Всем привет!
Сейчас я планирую поездку в Беларусь. Предположительные сроки - конец мая,начало июня. 
Набираю желающих на фотосъемку. Хозяйствам скидки.
Художественная съемка,предпродажная съемка.

Примеры работ




























СПК Полесская Нива 2013 году









Записываемся на съемку заранее. Поездка будет распланирована с учетом записавшихся.




3
Ищу фотографа поснимать двух лошадей в Заречье. Кобылу и жеребенка. Жеребенка можно художка, поскакушки. Кобыла - годовик. Обязательно экстерьер, портреты движения. Ссылку или примеры работ можно кинуть сюда или в личку, очень прошу показать как вы снимаете экстерьеры ( мне нужно именно экстерьерное фото, а не просто стоящая как попало лошадь) Условия съемки тоже пишите. Кобылу поснимать лучше побыстрее пока не обросла, нужны свежие фото на продажу.  Обработать фото для экономии вашего времени могу сама.

4
В начале июня еду в Беларусь (из СПБ) могу захватить с собой седло на примерку если кого реально заинтересует. Поторопитесь с решением - пересылка такого седла будет стоить дорого,оно не легкое.

Седло Vaquero очень удобное , мех отстёгивается.  Покупала седло в Германии. Одевалось пару раз на лошадь - для примерок. моим коням оно не подошло. Седло специфическое (его обязательно надо мерить). у меня литовский тяж и белорусский упряжной, спины средне-широкие. На тяжеловоза седло сто процентов не ляжет! может лечь на рысака. по моим примерка легло на очень хорошо обмускуленного терца.
В комплекте мех,подхвостье,подпруга,стремена (пластик),седельная сумка (платок)








Страницы: [1]