Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mirabelle

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
С частного подворья по адресу: Брестская область, Каменецкий район, Речицкий сельсовет, деревня Лески, ушла молодая лошадь. Молодая кобыла, тёмно рыжей масти, рыже-коричневая грива расходится надвое, такого же цвета длинный хвост. На морде белая лысина ото лба до самого носа, смещена в правый бок, на два года довольно-таки крупная, напоминает Белорусскую упряжную. На шее ошейник из цветной ленты. По результатам поиска лошадь двигается в направлении г. Кобрин. Сбежала проломив грудью ограждения левады 17 апреля. огромная просьба оказать содействие в поиске и возврату. Контактный телефон МТС +375 33 642 10 71.

32
Амуниция / Гель на цепочку Acavallo продам
« : Март 16, 2015, 20:47:32 20:47 »
Продам гель Acavallo (Италия):

Примерян один раз (не использовался), помята упаковка и нету хомутика для впихивания цепочки (обычный строительный).
13евро по курсу НБ РБ на день покупки. Возможна пересылка.

33
Собираю коневоз на выставку 21-22 марта и обратно! Выезд 20 марта вечером. Назад вечером 22 марта. Маршрут следования:  Ратомка-Жодино-Минск и обратно Минск-Жодино-Ратомка. Возможны отклонения, свободно два места.

34
Новый дом / Загадка. Ратомка. Дома.
« : Февраль 27, 2015, 23:20:11 23:20 »
В этот раз на выбраковку попала многим известная Загадка 1992 г.р. Это очень заслуженная рыжая арабо-буденновская кобыла. Многократный призер и победитель Международных соревнований уровня 1* 2* 3* по троеборью, еще год назад участвовала в местных соревнованиях под детьми. Сейчас находится в учебке.
У кобылы куча старых травм, из последнего (со слов Мороцкой) - сильно надорвана мышца локтевого сгибателя, потом перешло в запястный бурсит. Прокололи, жидкость спустили и теперь ничего делать не надо. Хромает!
Многим известна история, когда Загадка на соревнованиях в Казахстане полировала пузо о засеки, а по возвращению из путешествия неожиданно выжеребилась. И по сей день это настоящая троеборная лошадь с энерджайзером под хвостом, которой требуется много места для выпуска своей энергии, внимание и общение.




Цена Загадки 5.500.000 бел.руб. ~380$ ~ 24 000рр
По нынешнему курсу это копейки! Но. Стервятники кружат над Ратомкой, времени ждать и искать руки нет. Эта лошадь ни за что не должна пойти в колбасу. Мы просим помощи с выкупом и поиском новых, только самых надежных и проверенных, рук.

35
Народ, может кто-нибудь едет машиной в районе 10го января из Москвы в Минск? С удовольствием составлю компанию. Вещей мало, скинусь на бензин. Готова ехать в хенке =)
Так же ищу обратный вариант на 26 января.
Я в 40км от Минской трассы, Подмосковье.

36
Поздравления! / С новым годом!
« : Январь 01, 2015, 01:05:49 01:05 »
Ребятушки, с наступившим вас!
Желаю в новом году вашим лошадкам здоровья и сытости! А их владельцам - финансового и морального благополучия, сбычи мечт, и щастьярадости! Уррааа!

37
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=26&t=10964&p=146138#p146138 - оригинальная тема.

Всем доброго времени суток!
В Беларуси снова распродажа племенного молодняка. На этот раз СПК Краковка (Ошмянский р-н). Есть РЕАЛЬНАЯ угроза мяса.
Жеребчики белорусской упряжной породы, масти есть разные.

Цена 25 тыс бел руб за 1 кг живого веса ( это примерно 2.31 у.е )
На ферме долгое время был недокорм! Мальчики не крупные ( в 2-3 года в лучшем случае 145). Опять же порода позднеспелая,есть шанс что и подрастут,кони выкупленные оттуда вырастают нормального роста.

Анастасия (нач.кон новый) на данный момент в хозяйстве работает всего три дня и более полная информация будет появляться постепенно! Фото постараюсь добавить сегодня - завтра.

Ситуация примерно следующая - коней много,надо избавляться, единственный способ быстрой продажи,которой используется на большинстве подобных хозяйств - просто сдать на мясо. Выкупать надо достаточно срочно. Сроков точных пока нет. Получается "хоть завтра,хоть через неделю - как распоряжение придет". НО есть вероятность,что если лошадей начнут выкупать,сроки смогут подвинуть и в принципе перевести сдачу на мясо,в распродажу (т.е. начальство колхоза должно понять,что лошадей покупают).
На этих коников можно будет сделать племенные свидетельства (по запросу за доп.плату).
Пока информация по коникам есть такая:
На продажу около 18 жеребчиков 2011 - 2013 г.р. Мясо в первую очередь угрожает тем,кто постарше. Молодежь скорее всего сдавать не будут.
Есть один изабелловый жеребчик, 3 буланых, пара вороных и пара соловиков, так же есть гнедые,рыжие, есть один серый.
Фото будут в ближайшее время! Описание тоже, по годам кто какого года надо разобраться. Как говорит Анастасия - сейчас срочно надо продать хотя бы 5 коней.

Телефон для связи :
+375 29 391 10 91 Анастасия
она же в контакте http://vk.com/id3567008

Пока могу показать только фото коников когда то купленных с этой плем.фермы:
Чародей от Чардыша (некоторые жеребчики от того же папы), на фото 3 года,выкуплен в жеребячестве



Мроя (моя кобыла(не моя, конечно, Леры Короткевич) куплена в жеребячестве (увезли вместе с кобылой и стали кормить нормально). себе в Питер увезла в отъеме, сейчас ей год..пока не очень крупная..примерно 137
Дочка Ретивого (от этого производителя скорее всего весь 12-14 год).




38
Перевозка лошадей / Нужна попутка Москва-Минск
« : Октябрь 14, 2014, 21:03:22 21:03 »
Ищем попутку Москва - Минск, 1 голова.

+37529 658 41 82 Наталья

39
Прочая живность / Пара попугаев
« : Август 14, 2014, 23:13:05 23:13 »
Продам пару волнистых попугаев.
Самец 3 года

Самка 2 года

(фото старые)
Только вместе. Клетка со всем необходимым в комплекте. Нуждаются в частых долгих полетах по комнате, в клетку возвращаются сами. Не говорят. 40$ Забирать у Юли Juju

40
Амуниция / Продам оголовье в сборе, срочно
« : Август 14, 2014, 01:25:53 01:25 »
Срочно продам оголовье в сборе. Производство старой БГ, состояние хорошее, регулярно промазывалось. Поводья 16 и 14. Железо 13,5. Мундштук в отличном состоянии, трензель 5 раз б/у. На среднюю и большую голову. Актуально до воскресенья!
Почтой отправляю. Пишите, звоните. Только в сборе, отдельно не продается.
120$









поводья

41
Купят лошадь в выездку, желательно мерин или жеребец.

Возраст: 4-10 лет
Рост: 160-170
Навыки: боковые движения, одиночная менка

Масть не важна, верховой, здоровый, добронравный, легкий на руку и ногу, не форсированный.
Просмотр вживую конец июня/начало июля, Минская область, если понравится - будут делать рентгены. Фото и видео предварительно обязательны.

 Скидывать мне в личку или на почту katarin-noe@mail.ru Просьба указывать сразу цену.
Возможен обмен.
Заранее спасибо.

42
Отдам бесплатно с самовывозом видик Winner, рабочий, но зажевывает пленку, надо что-то где-то подкрутить.
Так же имеется 200+ кассет к нему, разного качества, фильмы и мультики.
Можно отдельно.

43
KonikVik, если вы уверены, что пристроить лошадь не в покатушки, даже бесплатно, легко - можете предлагать свои варианты рук.
Желающие на пороге не стоят. На данный момент есть человек, который возможно (!) заберет коня. Услугой постоя на конюшне-"складе ГСМ" пользуются некоторые присутствующие на форуме и уважаемые общественностью частники.
Ужас - это покатушки под Минском, где кони жрут раз в сутки - ночью, пьют как повезет, и впахивают по 10 часов в сутки. Сарай, в котором - беда-то какая! - нет окошка с одной стороны - это не ужас. Гораздо хуже живут 80% лошадей страны. Зная хозяина данной конюшни лично, могу заверить - конь всегда накормлен хорошей едой, напоен, и выгулян. Вы можете предложить что-то лучше? Пожалуйста, рассмотрим ваши идеи.

С Жанкой, чей там косяк - вопрос открытый. Но лошадь ничего не делает, регулярно осматривается ветеринаром, по необходимости лечится.

-------
Софи, все еще обижаешься на - божемойкакойужас! - лишение статуса админа ВК и повод повышения ЧСВ в связи с неумением общаться с людьми? Расслабься, вся жизнь впереди.
Данные человека, который претендует в хозяева Мыша - разглашать бесполезно, человек не из местной конной среды. И не тебе, не вложившей в коня ни копейки, ни капли силы, требовать подобной информации.
По расчистке и недоуздку - даже объяснять ничего не буду, бесполезно.
На чьем это попечении какая лошадь находилась? Может еще насильно привезли, заставили взвалить на свои плечи тяжкую ношу? Человек брал лошадь добровольно, оговорил условия. Взялся за гуж - не говори что не дюж, и так далее. Бесплатно? Очень интересный факт))) наверно, на деньги, собранные Жанки (Мильярды!) Катюха Оки-доки машину новую прикупила, или квартиру! Заработала охрененно))))

Вы, девочки, называющие живую лошадь "кусок гниющего мяса" после лицемерных заявлений типа "Жанка такая хорошая, няняня, мимими", не умеющие общаться цензурно с незнакомыми людьми, которых не ждут ни на одной конюшне области, не имеете никакого права раскрывать свои рты на лошадь и человека, который вкладывает в нее гораздо больше, чем пишется на форумчиках.

Мой первый и последний пост на эту тему.

44
Амуниция / Продам разные хорошие вещи
« : Апрель 21, 2014, 05:11:40 05:11 »
1. Попона зимняя Pfiff новая 165. 70$




3. Трензель медный Feeling, толщина грызла 21мм, кольца 70мм. Царапаный, на работу не влияет. 30$



Почтой отправляю. Оптом скидки.

Бонус

Отдам первому доехавшему 2 вальтрапа, видавшие виды, но в рабоче состоянии, из серии "выбросить жалко". Черный тонкий выездка, потертый и штопаный. Голубой джинсовый универсал, целый. Самовывоз.
Так же есть 2 щетки, под маленькую руку, приличного вида, искусственные. В идеале забирать в Жодино, могу привезти в Минск.

+37529 315 48 54

45
Продается пара белых шайрских кобыл-сиблингов, 8 и 10 лет. Рождены и съезжены в Англии, находятся в Германии. С документами, одна жеребилась, вторая точно неизвестно. Здоровы, 1,5 года не в работе. Обе усатые.
15.000 евро

http://cs618918.vk.me/v618918076/3083/1sePE0Iq5WI.jpg


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8