Автор Тема: В добрые руки  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autodoktor

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
В добрые руки
« : Апрель 20, 2014, 09:31:41 09:31 »
Отдам мерина в добрые руки. Главное не на мясо. Проблема- эмфизема лёгких. Нуждается в пастбищном содержании. Доброжелательный и нарядный конь. Тракенобудёновец. т.+375-29-789-45-40

Оффлайн Foxik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: В добрые руки
« Ответ #1 : Апрель 20, 2014, 14:33:07 14:33 »
Знаю коня этого лично,шикарный конь,в полях адекватен,очень милый и добрый!Хороших ручек ему,но я буду скучать по этому красавцу :(

Оффлайн Валентина

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Джедай -Конь-огонь!
  • Конюшня: КК Каприоль-элит
Re: В добрые руки
« Ответ #2 : Апрель 20, 2014, 22:00:45 22:00 »
Конь прекрасный, интеллигентный, очень красивые, выразительные глаза, шелковистый, яркий фотогеничный огненный рыжик, отзывчивый на ласку, настроенный на человека. При пастбищном содержании  восстановится быстро.   Будет прекрасным спутником на прогулках по полям и лесам. Очень надежный парень,  подолгу гуляли с моим и не только с моим конем в лесах, всегда вежлив и послушен, никогда не выясняет отношений с другими лошадьми, но и себя в обиду не даст.  Всеобщий любимчик в конюшне, пройти мимо его мордахи равнодушно невозможно. Любим своим хозяином очень. Удобный на всех аллюрах. Добрых ему рук !!!

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: В добрые руки
« Ответ #3 : Апрель 20, 2014, 23:55:16 23:55 »
Какой возраст ? Какие нагрузки может нести ? Какое лечение требуется или просто поддержка ? Где находится ?
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн autodoktor

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: В добрые руки
« Ответ #4 : Апрель 21, 2014, 01:21:07 01:21 »
Много предложений, если лично комуто не отвечу, извините.Находимся в Гродно. Маентак Тызенгауза. Возраст 13 лет. Сейчас у нас обострение по эмфиземе. А обычно она не мешает двигаться в полях. Шаг рысь голоп. Километров 20 гуляем с удовольствием. При пастбищном содержании думаю проблем не должно быть. Такие требования к содержанию. А к новым хозяевам требование одно. Доброта. Пишите.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: В добрые руки
« Ответ #5 : Апрель 22, 2014, 13:46:07 13:46 »
Добрый день. Могли бы взять вашу лошадку, замечательный парень, но есть опасения насчет зимы. У нас лошади круглый год живут на улице, летом круглосуточно в электропастухе, зимой - в леваде в полгектара с большим сараем без дверей, полностью защищенном от ветра, но не защищенном от холода. Особо нежные зимуют в денниках (жеребые спортивные матки, их двое, и отъемыши-годовики двух лет). Ничего не отпаливаемое, верх денниковых дверей почти всегда открыт, кроме самых сильных морозов. В общем, воздух всегда свежий, но бывает и морозно. У меня есть одна кобыла с небольшими проблемами с легкими (из прошлой жизни), она в мороз никогда не кашляет, только в межсезонье, когда небольшой плюс и сырость..  Как у вашего коня с этим, когда и в связи с чем бывают обострения?
 Возможность бегать и гулять у нас неограниченная, в том числе и под седлом (под инструкторами и хозяевами).  В прокат такую лошадку никто не пустит, конечно. Ветеринарный присмотр тоже есть, одна из инструкторов - дипломированный ветфельдшер.
Наша база - Двор Старинки. http://dvor-starinki.relax.by/
Долго думала, прежде чем писать вам, уж очень ответствнность большая. Но морда его просто подкупила, хотя фотка, прямо скажем.. не в обиду, у меня такие же получаются, секрета не знаю.
Подумайте, вдруг сочтете наш вариант подходящим.
Меня зовут Алена.

Оффлайн autodoktor

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: В добрые руки
« Ответ #6 : Апрель 22, 2014, 19:11:37 19:11 »
Просят повременить прежние хозяева Троя. По этому беру таймаут на пару недель. Буду писать  в личку , если  что .Спасибо за участие.

Оффлайн autodoktor

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: В добрые руки
« Ответ #7 : Апрель 27, 2014, 20:45:55 20:45 »
Всем спасибо! Коник нашел себе нового, точнее старого хозяина. Стоит уже в поле в табуне. В компании нескольких кобылок. Всем удачи!