о лошадях > Коне-дебаты

Защитные жилеты

(1/4) > >>

Диана:
Начали выбирать жилеты для проката, может у кого есть, интересует вопрос какие лучше, что должно быть?

Oki-Doki:

--- Цитата: Диана от Август 16, 2015, 21:21:02 21:21 ---Начали выбирать жилеты для проката, может у кого есть, интересует вопрос какие лучше, что должно быть?

--- Конец цитаты ---
очень хорошее решение  :appl:

Тера:
Недорогие жилеты для конного спорта (до 100-150 баксов), которые регулируются по размеру, крайне неудобны и сковывают движения. Все, что я не мерила. При постоянной носке привыкаешь и приспосабливаешься. Но сразу они скорее сковывают движения и мешают балансировать, чем реально помогают.

Сегодня вот в руках держала жилеты для велоспорта. Мне они понравились гораздо больше и по цене, и по комфорту. Наверное, в случае падения защитят не хуже.

Эсперанта:
Вряд ли подобный вариант будет реален в условиях проката, но хочу узнать использовал ли кто-нибудь в Беларуси air vest (надувной жилет), который работает по принципу подушек безопасности в автомобилях.
Типа такого https://www.youtube.com/watch?v=QSGN_CGWN34
А то уж очень все жилеты, которые я реально видела/щупала, мне не нравились. А вот такой надувной никогда не видела. Может есть отзывы?

Тера:
Я такой щупала-трогала-мерила. Хорошее впечатление оставил. Очень. Но цена в 600 евро оказалась неподъемной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии