Автор Тема: Помощь в выкупе заслуженной матки.  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Помощь в выкупе заслуженной матки.
« : Декабрь 23, 2015, 12:36:07 12:36 »
Приветствую конную общественность!

Обращаюсь с просьбой помочь с выкупом заслуженной ратомской матки Песеты 1993 г.р., http://www.trk-base.com/horse.php?id=5918&screen=1&userif=1. От этой кобылы получено много достойных лошадей, в том числе и Питсбург - жеребец-производитель.
Данное обращение крайняя вынужденная мера. Песета должна была оставаться на заводе и доживать свою долгую жизнь, о чем неоднократно я слышала от зоотехников. В свете последних событий в Ратомке (сокращение поголовья и массовые сдачи), Песету решили пристраивать и выбраковали. На нее нашли руки в Литве и уже готовы были отправить в новый дом на дожитие.. но не сложилось..

Итог: в эту пятницу нужно решить судьбу лошади, т.к. в следующую среду ее грузят на мясокомбинат. Рук на нее по сути нет...

Я считаю что такие заслуженные лошади свой век доживать, а не заканчивать в банке с консервами, и готова обеспечить ей эту возможность. Но т.к на данный момент нахожусь в декрете, то не имею возможности ее оплатить, поэтому прошу помочь финансово с ее выкупом. Цена ее жизни 6 600 000 бел.руб. Проблем с содержанием, кормлением и лечением нет, жить будет на Заречье.

Надеюсь судьба данной кобылы не оставит вас равнодушными и она сможет встретить еще не один Новый Год.

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в выкупе заслуженной матки.
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2015, 19:15:12 19:15 »
Спасибо огромное откликнувшимся!
Аноним 500.000 бел руб
Аноним 3000 рос руб

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в выкупе заслуженной матки.
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2015, 10:19:57 10:19 »
К счастью нашлись руки готовые полностью оплатить выкуп Песеты и обеспечить ей достойную старость! Спасибо Ольге из Мустанга!
Спасибо всем неравнодушным!

Тема неактуальна!