Лошади в стране > Отчеты о конных событиях и мероприятиях, архив.

Этап Кубка мира в Беларуси

<< < (2/12) > >>

Nastasia:
вот счас как напишу и как закидают меня тапками-да кто я такая,чтоб так говорить,сколько коней я выездила?))))Но напишу обязательно-мне второе видео очень не понравилось.У коня Меркуловой однозначно есть проблема либо в ногах,либо в спине.Лошадь,как паралитик делает элементы,особенно это чувствуется по передам.Да и всадница мне не понравилась,рукой очень жестко,вот прям как головой об стену.Видимо я давно не смотрела выездку НАШУ(
Карасева мне понравилась.

Эсперанта:

--- Цитата: Nastasia от Апрель 24, 2017, 16:57:26 16:57 ---У коня Меркуловой однозначно есть проблема либо в ногах,либо в спине.Лошадь,как паралитик делает элементы,особенно это чувствуется по передам.Да и всадница мне не понравилась,рукой очень жестко,вот прям как головой об стену.Видимо я давно не смотрела выездку НАШУ(
Карасева мне понравилась.

--- Конец цитаты ---
Ну, так смотри на то, что будет нравиться.
У нас есть чем гордиться и за кого болеть: Карасева, Ефремова, Сафронова. Есть очень приятные юноши и юниоры.
Ура! :)

Несколько видео БФКС на своём канале выложила:
https://www.youtube.com/channel/UCZpc6ziljBH8GjdsXTGoO1A/videos

Nastasia:
спасибо,обязательно буду смотреть)

liria:
Настя, а у Меркуловой конь просто на рыси несимметрично перед выбрасывает. Правый выкидывает выше и дальше. И такая же картина у Карасевой с Зодиаком.

Vi4ka-Ni4ka:

--- Цитата: Nastasia от Апрель 24, 2017, 16:57:26 16:57 ---вот счас как напишу и как закидают меня тапками-да кто я такая,чтоб так говорить,сколько коней я выездила?))))Но напишу обязательно-мне второе видео очень не понравилось.У коня Меркуловой однозначно есть проблема либо в ногах,либо в спине.Лошадь,как паралитик делает элементы,особенно это чувствуется по передам.Да и всадница мне не понравилась,рукой очень жестко,вот прям как головой об стену.Видимо я давно не смотрела выездку НАШУ(
Карасева мне понравилась.

--- Конец цитаты ---

Нет у него проблем ни с ногами, ни со спиной, просто конь правша. Ничего жуткого. Они все в той или иной мере неравномерно машут.

Однако было очень много коней с откровенно больными ногами, кривыми копытами...

Достаточно всадников заворачивают своих коней в ролл...

Множество работает рукой так, словно тянет штангу...

Но в любом случае это стоило посмотреть. Прсмотреть дабы понять, что всё-таки классика, а не спорт:)

Все-таки смотреть в живую и по телеку не одно и тоже. К сожалению я обнаружила, что снимать и анализировать, оценивать невозможно( Так хотелось и пофоткать, и переварить увиденное, что больше видео я вроде как и не сняла.

И еще мне больше всех понравилась девочка на коне по кличке Банавур (или что-то такое), надеюсь вскорости перебрать фото, выложу. Чудесная пара, сразу видно, что между ними не просто рабочие отношения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии