Лошади в стране > Юридические вопросы околоконной тематики

Берейтор

<< < (2/2)

Mirabelle:
У нас ценятся в первую очередь практические умения, потому что разряды из областных далеких школ в большинстве случаев вообще не соответствуют уровню умений. Причем каждый соискатель оценивает кандидатов на свой личный вкус и исходя из разных запросов, очень индивидуально все.
В Ратомку на заездку берут любого, кто в состоянии отличить слова "путлища" и "приструги". Но работа там одна из самых травмоопасных.

НИКА93:

--- Цитата: Эсперанта от Ноябрь 06, 2018, 22:15:32 22:15 ---Работать хотите каким берейтором в Ратомке? Молодняк заезжать, лошадей нацкоманды подъезжать, с частниками работать? :)

--- Конец цитаты ---



да, хочу заниматься именно этим) поэтому и решила спросить у вас) я услышала мнения, они мне очень помогли :dance:

Navy_ska:
На счет областных далеких школ-не согласна! Наоборот - чем ближе к центру, чем проще получить разряд! А в областных далеких школах: нет нормальных лошадей, на которых можно через месяцок выполнить нужный тебе разряд, хуже финансирование (выезды в большинстве случаев за свой счет), с кадрами тоже проблематично. Так что не надо!

Navy_ska:
Областные ,далекие школы сейчас озабочены совершенно другими вопросами- Как выжить? И чтобы не закрыли!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии