Ссылки на связанные события

  • Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошад: Май 05, 2019

Автор Тема: Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошадьми  (Прочитано 19508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
ВНИМАНИЕ ‼️всем конникам‼️ 5 мая в Минске планируется проведение практического семинара с участием Марии Коба. Мария - тренер-берейтор по выездке. Несколько лет работала и стартовала в Соединённых Штатах Америки по хантерам и выездке. Организатор и переводчик семинара американского специалиста Уилла Фэйрбера в России. Специализируется на подготовке молодых лошадей, в том числе с заездки; исправление сложных лошадей. Специалист по работе в руках, на вожжах, допельлонж. Разрабатывает свою программу фитнес-подготовки всадников. Участник семинаров по подбору седел.
Основное направление ее деятельности - молодые лошади, сложные и после реабилитации.
На мастер классе вы узнаете ✅про работу лошади в соответствии со шкалой подготовки, ✅про подготовку к заездке, ✅работу с молодыми и сложными лошадьми, ✅про особенности работы под верхом, ✅а также про работу со всадником: про восполнение пробелов базы, обретение правильной и эффективной посадки. Так же, мастер-класс позволит Вам познакомиться ✅с работой на двойной корде, ✅узнать как правильно подбирать и применять допсредства для работы на корде и под верхом.                 
Первоначальное проведение планируется на базе КСК «Green ranch”  http://vk.com/green_ranch ,(как добраться см.тему «Как к нам добраться») . Для участвующих на своей лошади, но с других конюшен предусмотрена возможность временного размещения лошадей на территории клуба. Ориентировочное время начала - 13.00-13.30ч. По мере поступления заявок ( от 3 лошадей в другом КСК) организуется приезд Марии в данный конный клуб.  Задать дополнительные вопросы и оставить заявку на участие можно по телефону - +37529 6 909 202 Ольга (Вайбер) или здесь
« Последнее редактирование: Май 06, 2019, 08:05:46 08:05 от Flamenco »

Оффлайн Mashka

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
Добрый день,  меня интересует вопрос можно ли на базе арендовать лошадь На мероприятие?если да, какая стоимость?

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Ответила Вам в личные сообщения.

Оффлайн butterfly

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Город: Беларусь
ответьте пожалуйста и  мне

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Ответила

Оффлайн Frida

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Два места для зрителей забронируйте, пожалуйста

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Уточните , пожалуйста, на какое имя бронировать и контактный телефон. Если сюда неудобно, можно в личные или в Вайбер

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Буду зрителем,  запишите пожалуйста
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Записала Вас, телефон взяла из сообщения

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Внимание участникам семинара , который состоится 5 мая! Семинар будет проводится на территории КСК «Green ranch” http://vk.com/green_ranch .( как добраться см. Тему сообщества «Как к нам добраться») Для участников семинара предусмотрена кофе-пауза. Также есть возможность потренироваться под руководством Марии Коба на арендованной лошади.
Стоимость участия :
1. Тренировка на своей лошади - 80 бел.руб., арендованной - 85 бел.руб
2. Без лошади ( послушать, задать вопросы) - 20 бел.руб.             
Для участвующих на своей лошади, но с других конюшен предусмотрена возможность временного размещения лошадей в денниках клуба. Ориентировочное начало в 13.00 - 13.30ч
Задать дополнительные вопросы и оставить заявку на участие можно по телефону - +37529 6 909 202 (Вайбер) Ольга
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2019, 13:58:18 13:58 от Flamenco »

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
буду участвовать на арендованной лошади!Лошади, работающие в руках?интересна лошадь к работе в руках на рыси.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
и еще вопрос-может кто-то будет ехать на машине и меня подхватит со ст.Могилевская?Если-да,то во сколько я там должна быть?(надо знать во сколько заказывать маршрутку в Минск.Спасибо)очень надеюсь.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ten6ik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гендальф
  • Город: Минск
Добрый день!
Хотела бы записаться зрителем.

И присоединяюсь к вопросу выше, может, есть у кого-нибудь возможность подобрать на машине, например, за бензин? Скажем, с любой удобной станции метро или точки города. Я повредила руку и нет возможности доехать самостоятельно :(

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
буду участвовать на арендованной лошади!Лошади, работающие в руках?интересна лошадь к работе в руках на рыси.
Добрый день, чтобы Вы хотели поработать на рыси и почему именно на рыси? Уточните, пожалуйста. Точно можно будет поработать на двойной корде и репризами на рыси, т.к всю тренировку на рыси Вам будет тяжело физически

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Добрый день!
Хотела бы записаться зрителем.

И присоединяюсь к вопросу выше, может, есть у кого-нибудь возможность подобрать на машине, например, за бензин? Скажем, с любой удобной станции метро или точки города. Я повредила руку и нет возможности доехать самостоятельно :(
Добрый день, уточните, пожалуйста , Ваше имя и телефон для связи