Автор Тема: Россия. Меняю 2 арабо-пони на лошадь + прочие варианты.  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рисовое поле

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Серая и гнедая
  • Конюшня: Своя
Всем привет! Сейчас живу в России рядом у нашей общей границы). Решила заняться разведением пони. Долго искала поней с полным происхождением. Нашла. Всё получилось. Но мне не нравится возиться с маленькими жеребятами. Ну не совсем это моё. ПОэтому планирую вернуться к большим лошадям. СЕйчас неспешно ищу варианты продажи и обмена пони .Рассмотрю разные варианты обмена на лошадь,на деньги. Всё обсуждаемо. Коневозки=-попутки найдем. Продаю Жеребец- арабо-пони в разведение. Мечта племенного хозяйства! Полное происхождение. Паспорт ВНИИк.
Аккуратно кроет ,не обижает кобыл. Не наносит травм при случке. Но и себя в обиду не даёт. Психика хорошая. Бывает строгим.
Отлично ладит со всеми лошадьми в соседних левадах (перегорожен электропастухом с соседками.
Даёт шустрых, импульсивных жеребят на высоких ножках с отличными спортивными качествами.
Масть саврасая. Летом золотистый.
Здоровье железобетонное. Моментально восстанавливается.
Есть приобретенная травма ноги. Жить, крыть, бегать не мешает.
Жеребец не заезжен. Покупался именно в разведение.
Сейчас переориентируемся на больших лошадей.
Цена до Нового года 40 000 р. Помогу с поиском попуток. Есть вероятность оплаты коневоза в сторону СПб напополам с вами.
Мой номер 8-953-253-91-96. Псковская область .Юг.
Видео свежее https://youtu.be/tmTReoAn1NU
Арабо- пони в спорт. Предлагаю полутаро-годовалую кобылку с документами. Полное происхождение. Добрую, любопытную, шуструю, с отличной психикой и без проблем по здоровью.
Арабо- пони унаследовали от араба привязанность к человеку и добрый нрав. Это активные , но управляемые пони. Многие выступают в конкурах под детьми. От араба им так же досталась стройность сложения. Напомню, что и уэльцы - это те же местные арабизированные пони.
У такой пони нет проблем с энергией. Она хочет двигаться вперед. Ее не надо постоянно выталкивать вперед. Я гуляю со своей пони по полтора километра и она с удовольствием идет рядом , не тянет домой.
Если вам хочется вырастить ту самую пони "без сюрпризов", то самое время присмотреться к Дарси прямо сейчас.
Находимся в Псковской области. Возможна бронь , рассрочка. Помогу с попуткой. Впридачу получаете паспорт ВНИИк и моё доброе слово).До Нового года цена 55 000 р. С ветеринарией порядок.
Фото жеребца :bud:             










Фото кобылки: :ura:












« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2020, 11:07:26 11:07 от Дзянis »

Оффлайн Дикий волк

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
очень классная пони!
видел недавно такую же лошадку на HorseWeb, только там была то ли Германия, то ли Польша...
очень запала

а скажите, какие они по характеру?