Лошади в стране > все о белорусской упряжной породе

конный спорт на "белорусах"

(1/106) > >>

Verochka!:
Соревнования для белорусов - очень интересно.  ::)
У нас есть лошади, которые могут выступать в конкуре и выездке белорусской упряжной породы сейчас?
Есть частники, которые на самом деле работают с белорусами над элементами выездки, прыжками?
Ну так, на вскидку? Кроме Редиски, она знаю работает над выездкой, ещё есть?
Сколько?

Или это будет соревнования "по выездке" без элементов типо менок, принимания, пируэтов и пассажа, а чисто манежка - шаг, рысь галоп, простые перемены, прибавки?

Kaihe:

--- Цитата: Verochka! от Июнь 10, 2010, 22:46:57 22:46 ---Соревнования для белорусов - очень интересно.  ::)
У нас есть лошади, которые могут выступать в конкуре и выездке белорусской упряжной породы сейчас?
Есть частники, которые на самом деле работают с белорусами над элементами выездки, прыжками?
Ну так, на вскидку? Кроме Редиски, она знаю работает над выездкой, ещё есть?
Сколько?

Или это будет соревнования "по выездке" без элементов типо менок, принимания, пируэтов и пассажа, а чисто манежка - шаг, рысь галоп, простые перемены, прибавки?


--- Конец цитаты ---

Есть. И на белорусах и на белорусских помесях.

SudarRB:
Есть: по крайней мере Нюша работает с Артёмом. Так что это уже две выездковые лошади насколько я только знаю.
А если поставить перед собою цель - проведение соревнований для бу. У наших частников много бу лошадок. Не у всех чистые и племенные. есть мешанки, но все-таки. Почему бы и нет?
Конечно, за год бу на пассаж не поставишь. Согласна. Но почему бы не начать с минимума? Пусть для начала будут только прибавки, перемены, аллюры, пусть. Но лиха беда начало - дальше и больше пойдёт...
Вон, я сейчас на 20 делаю соревнования для больных деток по выездке. И что? Едет Гродно, Брест, Могилёв, Бобруйск и уже Могилёв планирует сделать вторые соревки по осени.
Так и тут. А почему бы и нет?
Вон, Грозный и Памир гастелловские прыгали конкура. В зазерье белорусы до 140 конкура прыгали....

Verochka!:
Друзья, вы бы для начала просто любительский спорт у нас развили, а не ставили жёсткие рамки - только на б/у.
Только что сами признались что только 2 выездковые лошади есть, и те, которые ни одного элемента не сделают, а манежку проедет и корова, как тут говорилось про 130 :)
Тем более что чистых белорусов у частников практически нет, большинство - мешанки, и что толку ваши рамки про соревы для б/у, если вы всё равно будете пускать туда и мешанок - и в чём смысл, или всё-таки только чистых по плем, документам?

Kaihe:

--- Цитата: Verochka! от Июнь 10, 2010, 23:09:31 23:09 ---Друзья, вы бы для начала просто любительский спорт у нас развили, а не ставили жёсткие рамки - только на б/у.
Только что сами признались что только 2 выездковые лошади есть, и те, которые ни одного элемента не сделают, а манежку проедет и корова, как тут говорилось про 130 :)
Тем более что чистых белорусов у частников практически нет, большинство - мешанки, и что толку ваши рамки про соревы для б/у, если вы всё равно будете пускать туда и мешанок - и в чём смысл, или всё-таки только чистых по плем, документам?


--- Конец цитаты ---

2 категории: б/у и помеси б/у. В чем трабл?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии