о лошадях > Коне-дебаты

Каким быть следующим трейлам?

(1/44) > >>

Juju:
Собственно навеяно прошедшим трейлом...
Надо на мой взгляд куда-то двигаться!

Сразу скажу, что логичный вариант ответа "сброситься и изготовить-закупить набор препятствий"  мне не нравится по одному простому параметру - где и у кого оно все будет храниться? Получится, что конюшня-хранитель всегда будет в неравных условиях с остальными участниками. Мне больше нравится вариант, что каждый сделает по одному препятствию - так условия у всех будут равными...

У нас трейл еще в слишком зачаточном виде, что б участники могли выступать в любых условиях и на любом уровне.

И самое главное - почаще собираться на местные междусобойчики! хотя б даже без призов и стартовых... на мой взгляд и диплом получить - уже приятно ::)
Чем чаще народ буде вывозить своих лошадок на такие сходки, тем выше уровень и качество будет у показательных трейлов на выставках! Лошадки ведь тоже нервничают и стрессуют в необычных и новых для них условиях...

Mirabelle:
А заодно предлагаю вывесить в общий доступ конкретную и подробную информацию по всем элементам трейла и их оцениванию - конкретно что, как, и критерии.

Juju:
а еще должно быть четким описание как именно выполнять каждый элемент, а не кто во что горазд... ::)

Kaihe:
Вы правда думаете, что препятствия были мои? Мои были колокольчики и конусы. Орги сказали, что все остальное будет, они подготовят. Что подготовили, то и было )))

Проводя на СВОЕЙ базе, буду готовить препятствия и прочее, сотрудничая с другими базами, ответственность за подготовку площадки, препятствий и прочего ложится на них, тк все стартовые взносы идут хозяевам базы.

По остальному, с удовольствием приеду поучаствовать на чей-нибудь междусобойчик. Держите в курсе.

Тера:
Ни один из вариантов. Если я решу проводить трейл у себя на базе, то сделаю препятствия. Их изготовление скорее вопрос времени и желания, нежели денег.
Которые потом (был бы спрос) всегда буду готова дать в аренду.

Но скидываться или возить какое-то одно препятствие с собой -- это несерьезно.

И еще, ИМХО, надо постепенно задания усложнять, как минимум добавлять упражнения на галопе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии