Лошади в стране > Отчеты о конных событиях и мероприятиях, архив.

Предложение по созданию новой ветки - отчеты клубов

<< < (2/2)

Дзянis:
раздел добавлен. http://forum.i-go-go.com/index.php/board,61.0.html

Guide:
Вот это оперативность! Респект и уважуха  [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo
Будем заполнять.
Денис, давай какие-то минимальные правила по фоткам установим. Все-таки некоторое количество хотелось бы выкладывать прямо на ветках. Пусть например это будет 10 фотографий. А остальное, если есть большие галереи - на внешних хостингах. Что скажешь?

Дзянis:

--- Цитата: Guide от Сентябрь 03, 2013, 09:40:59 09:40 ---Денис, давай какие-то минимальные правила по фоткам установим. Все-таки некоторое количество хотелось бы выкладывать прямо на ветках. Пусть например это будет 10 фотографий. А остальное, если есть большие галереи - не внешних хостингах. Что скажешь?

--- Конец цитаты ---

По фоткам получается так.
большинство внешних галерей позволяет загрузить фотографии в галерею, но при этом вставить фотографию в пост форума. (пример добавил ниже)
Правда такой вариант требует чуть больше телодвижений от того, кто формирует отчет и не каждый фотохостинг облегчает людям в этом жизнь.
Я пока уточню что у форума по свободному месту, но предлагаю такой вариант. Кому требуется выложить много фоток, пишет мне в личку потом отправляет фотки мне на почту. Я их перекачаю на radikal.ru и выложу в нужной ветке.

просто пример. Фото находится на хостинге картинок http://radikal.ru  внешне разницы в отображении фотографии (внешний фотохостинг или загружена на сам форум) нет.
Предложение по созданию новой ветки - отчеты клубов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии