Лошади в стране > Отчеты о конных событиях и мероприятиях, архив.

27 октября, Международные соревнования по конкуру, Ратомка

(1/3) > >>

Софи:
Сижу сегодня, чаёк попиваю, и чес слово-чуть не поперхнулась. С телевизора доносились вон какие звуки(ну почти): " Белорусская Федерация конного спорта приглашает посетить международные соревнования по конкуру, 27 октября, Ратомка, в 10.00, езды юношей, взрослых и т.д"
Ура! Научились рекламу делать! :bud:

С сайта Ратомки:

Международные соревнования по преодолению препятствий среди взрослых, юношей, детей и молодых лошадей CSI1*/CSIYH1*/CSIJ/CSICh   Дата проведения:(24) 25- 27 октября 2013 г.   Статус: CSI1*/CSIYH1*/CSIJ.CatB/CSICh- A Международные соревнования по преодолению препятствий уровня 1*, среди юношей, детей, молодых лошадей.

Кто в курсе данного события? интересует стоимость билетиков, страны-участницы, когда закончиться? ::)

Тера:
В эти выходные международка по выездке проходила -- при пустых на 80% трибунах. Вход был бесплатный, участники в основном беларусы, россияне, украинцы.
С конкуром на 99% будет аналогичная ситуация.

Антон:

--- Цитата: Тера от Октябрь 21, 2013, 08:06:30 08:06 ---В эти выходные международка по выездке проходила -- при пустых на 80% трибунах. Вход был бесплатный, участники в основном беларусы, россияне, украинцы.
С конкуром на 99% будет аналогичная ситуация.

--- Конец цитаты ---
печально, когда была международные соревнования по троеборью, людей была тьма, но организовывают мероприятие Фольксфаген было все на высоте вип зона шампанское Вдава Клюко и прочие атрибуты красивой жизне, спорт спортом но надо уметь завлекать людей на такие мероприятия.

DisneyAmi:
Я думаю с конкуром ситуация будет лучше, у нас обычно народа больше на конкурах, более зрелищно все-таки. Я знаю только что по детям учавствует 1999-2000 год, высота 80,90, финал метр :D Жерди и стойки начали красить уже за месяц. Думаю будет классно, люблю соревы в зимнем манеже

Verochka!:
Будет малый круг, дети, любители, молодые лошади.
Стоимость стартового взноса порядка 300 долларов (+/- в зависимости от конкура) на 3 дня.
Вход для зрителей по всей видимости свободный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии