Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Groshad

Страницы: 1 2 [3]
31
А мы вот так развлекаемся))
http://www.youtube.com/watch?v=nO7haqgOIw0&list=FLoNj9LaPCv4XGb9kmBkgIKA&feature=mh_lolz

Скоро ещё видео с работой будем делать)

32
Я не могу вам ответить на этот вопрос. Седло надо мерить - по этому и предлагаю захватить его с собой. Размеры как у стандартных седел не про него.

33
640 долларов
продаю за столько,за сколько купила

34
В начале июня еду в Беларусь (из СПБ) могу захватить с собой седло на примерку если кого реально заинтересует. Поторопитесь с решением - пересылка такого седла будет стоить дорого,оно не легкое.

Седло Vaquero очень удобное , мех отстёгивается.  Покупала седло в Германии. Одевалось пару раз на лошадь - для примерок. моим коням оно не подошло. Седло специфическое (его обязательно надо мерить). у меня литовский тяж и белорусский упряжной, спины средне-широкие. На тяжеловоза седло сто процентов не ляжет! может лечь на рысака. по моим примерка легло на очень хорошо обмускуленного терца.
В комплекте мех,подхвостье,подпруга,стремена (пластик),седельная сумка (платок)








35
Магнит красотун! как он там поживает?
а уэлец шикарен... по-своему... :shech:

Магнит поживает нормально) Лечимся) Уже заездили под верх, но особо не ездим  - лечим ноги)) Сегодня в его группу выставлю фото копыт изнутри (пока только зада дал нормально сфотографировать...там конечно месиво) и прогнозы все дают на долгосрочное лечение) ну ни чего, вылечим..я подожду сколько надо)

36
Фризы всё равно как ни крути разрекламированная порода) Каретный ход - да красиво)) у моего литовца тоже каретный ход (а его,кстати к белорусам приливали)))))) Вот так мы бегаем с ещё не долечеными ногами)


И вообще после фризов в Свечинском я весьма скептически отношусь к многим представителям этой породы...мало их хороших...И применения им найти не могут. В Свечинском нашли (самое разумное на мой взгляд) - запрягать упряжную лошадь в упряж (в драйвинг), а не бегать на тяже кюры...).
А движения...для меня вот такие движения заставляют бешено колотиться сердце (снято в 11 часов вечера, по этому качество говно..солнце уже село).

и вот это между прочим пони) Уэльский...сегодня поеду его ещё снимать
И если уж "кюры" ...то андалузе)) У нас в Питере их всего два) мне удалось поснимать того,которого я хотела) Он качеством лучше)) Великолепный Капричио

Пиаффе

Пируэтик

Выход в курбет

Свеча

Это тоже "пробная съёмка")) Между делом, ехала просто в гости,а они на тренировку вышли) С ним тоже ещё будем работать.
Вообще коней очень много всяких интересных...и пород много... Не понимаю я повальную фризоманию... У многих америкосов (седлбред, морган, тенеси) ход ни чуть не хуже и даже лучше (я исключаю случаи скоринга...посмотрите видео не скоринговых лошадей...они над землёй подвисают сантиметров на 40)

37
А у нас ( в росии ) вообще любят называть пегих лошадей белорусами, считая что именно пегими они и должны быть. у вас,кстати пегих белорусов по пальцам счесть...и то из этих по пальцам единицы чистые и без не разрешенных прилитий (без рысаков и т.п.)..а то и вообще нет... Пежина может проскочить от полесок, но она вообще считается браком. Но по хорошему случайно выскочившая пежина, будет одной пежиной (не большим пятном), а не всей расписной лошадью. пегие лошади рождаются от пегих родителей. вообще в принципе добрая треть "племенных" белорусов с очень сомнительными происхождениями. Но (видимо) т.к. в породе и так мало коней на это закрывают глаза....как по мне лучшеб приливали кого...но не арабо-текино и т.п. а типичного и разрешенного, хорошие упряжные латвийцы породу облегчат и к прилитию разрешены, в идеале ещё б и шведа найти ( от которых линия Заветного пошла)...но это звучит как научная фантастика.
И вообще как по мне порода была бы весьма жизнеспособна в драйвинге (только не тяжелый мясной тип к которому почему то все стремятся, а облегчённые кони). Манёвринности,скорости и нарядного вида у белок предостаточно, при должном тренинге.Некоторых вяток уже возят на соревнования по драйвингу, на чемпионаты и не безуспешно. В Вятках я вижу динамику и вижу , что породе не дают загнуться... По типу и по лесным предкам породы схожи. А белорусов просто начинают утяжелять на мясо...обидно это.

38
На пробегах (вроде до 80км) у нас в РБ успешно беларусики бегали. Думаю Алена лучше прокомментирует по кличкам и местам.

Лолита – кобылаБелорусской упряжной породы ( конкур 100-110, Любительские езды)

Венера - кобыла Белорусской породы
Извиняюсь что влезла но ни Лола, ни Венера к белорусской упряжной породжен отношения не имеют...их хозяева так на зывают по тому ,что якобы похожи. они хорошие обе и очень красивые...но куплены на бойне в России и белорусов в них нету.

39
vk.com/photo-28816125_287936075?list=wall31199186_13939

гляньте, кто сможет ?

Фото Светы Петровой в "Другом Мире"

40
К вопросу о чувствах на фото...вспомнилось архивное фото 10 го года)

41
Canon 550D даже маркетологи фирмы Canon не называют профессиональной техникой :( а им его продавать надо было.
:appl: :appl: :appl:

42
кстати валерий как то не очень.. Работы его. Сухие что ли. .

За Валерия - спасибо) от души) У меня к всему вашему потоку сознания возник один только вопрос...а ваши работы, простите мокрые?)) Наверно по этому вы не можете их показать (хоть "авки" ваших друзей, насоветовавших вам стать фотографом).


Для остальных с Катей я себя даже не пытаюсь сравнивать, человек работает гораздо дольше меня). Сама очень люблю этого фотографа и приглашала её на съёмку своих коней.

Страницы: 1 2 [3]