Автор Тема: Часть сердца - лошади...  (Прочитано 377166 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #75 : Февраль 15, 2012, 16:59:28 16:59 »
Покупали в Освее.
Вот молодцы, что подымаете нашу область, освейские лошарики очень классные и цены у них божеские.
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #76 : Февраль 15, 2012, 17:29:40 17:29 »
Покупали в Освее. Племки на обеих есть. Мисси даже на Белагро выставляли, 5 место по-моему в годовиках взяла.


То то я смотрю лицо знакомое))

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #77 : Февраль 15, 2012, 19:35:52 19:35 »
Девки - красавицы! Наконец-то фото :)
Успехов в воспитании. Когда лошадь учится думать, а потом просекает и запоминает все на раз-два - это очень интересно!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #78 : Февраль 15, 2012, 20:02:48 20:02 »
Молодцы! поздравляю с оживанием дневничка!(долго меня не было пропустила малёк)
уДАЧИ В ОБУЧЕИИ И ВСЕГО САМОГО0САМОГО!(ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,,, ШОБ НЕ ЗГЛАЗИТЬ...!
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #79 : Февраль 15, 2012, 22:21:59 22:21 »
Покупали в Освее. Племки на обеих есть. Мисси даже на Белагро выставляли, 5 место по-моему в годовиках взяла.


То то я смотрю лицо знакомое))

Ну да.
Хотя про то, что она на выставку ездила узнали уже при погрузке.
 А как вообще до Освеи доехали.

Много я прозвонила, многое посмотрела, что-то понравилось, но по деньгам многовато было. Что-то вообще частникам не захотели продавать (это в Мире). Ну и дозвонились в Освею. Вроде сначала хотели одну кобылу брать. И по масти и по возрасту понравилась. Ну а потом зампреда предложил в табун сходить и там еще присмотреть. Сказать, что глаза разбежались - ничего не сказать. Выходим, а там голов под сто. И зампред со словами - выбирайте, кого хотите. Офигели мы с мужем... Долго ходили, смотрели, все такие прикольные были, кто вороной, кто гнедой, кто чалый, короче валом молодняка. И уже впринципе потулявшись, понравилось все, но толком ничего к душе не шло. И тут, уходим и зампреда: А это Мисси, вон ее мамка, спокойной будет, как танк." Подошел к ней сначала муж, стал чухать, а она к нему тянется, я подошла, зампреда, табунщик, а она стоит, ухом не ведет. Это лошадь в табуне! Понравилась она нам. Ну и купили двух. Так вот они и ехали вместе и сейчас оч дружат. Друг от друга никуда. Попробуй младшую не возьми, когда старшую на корду беру - это все, скандал, крики и истерика. Хотя Миська большая будет и растет оч активно. Сейчас уже где-то примерно 157.
corpiay, люблю я Витебщину, не знаю почему, но очень мне близка Витебщина и Гродненщина.
А везли их как. Это ж далеко. 330 км в одну сторону. Вся операция по доставке длилась 12 часов. Благо все хорошо. Кобылы очень устали. Хотя ехали очень смирненько. Пришли в денник (причем обе в один ввалились, такой стресс для них это был), прижались и легли буквально минут через 20 после приезда. Да и я с мужем как легли вечером так утром проснулись. Устали очень, но это стоило того.
Софи, Маринка, спасибо за теплые слова.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #80 : Февраль 17, 2012, 00:23:13 00:23 »
девки супер!!!особенно старшая!тащусь от нее!а взгляд то умный какой!УДАЧИ ВАМ!!!!!И ЧТОБ НИКАКАЯ БЕДА БОЛЬШЕ НЕ НАРУШАЛА СЧАСТЬЯ!!!!
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #81 : Февраль 17, 2012, 07:37:51 07:37 »
Да, Тань, это правда.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #82 : Февраль 21, 2012, 21:52:20 21:52 »
Переложили сегодня вкуснющий тюк сена. Еще один вот так не переложили, стоит на улице, кони его на выгуле точат.
Занималась со старшей. Все-таки когда занимаешься с лошадью по НХ, действительно проще пять раз но по 5 минут, чем один раз- но 40. Играем в 7 игр. Чтото получается, что-то нет. Завтра выкину фотки)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #83 : Февраль 22, 2012, 15:04:57 15:04 »
Старшая, поганка, сегодня вышла ночью из денника... Благо овес, отруби у нас в закрытых бочках хранятся, посему без последствий, но зато как насролила с душой. Поэтому день был активным. Бегали на корде. Солнышко очень греет, Трешка даж и линять чуть начала. Ура))) Это к теплу.
Пока мы бегали на корде

Младшая засранка набегавшись с визгами по лесу решила поваляться)

http://s51.radikal.ru/i133/1202/f6/0cae130e36ee.jpg
Лицо было таааким довольным...

А вот наша гордость - наш наполовину осветлевший хвост)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #84 : Февраль 22, 2012, 15:26:01 15:26 »
Что значит наполовину осветлённый?
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #85 : Февраль 22, 2012, 21:32:44 21:32 »
Половина волос черная, а половина белая. Причем белых волос становится все больше)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #86 : Февраль 24, 2012, 14:12:32 14:12 »
Занимаюсь рукоделием, даже творчеством так сказать. И мне нравится. К отбивке муж не подпускает, сам все делает, а я занимаюсь шитьем, вернее только учусь. Вот сейчас пойду к кобылякам все сфоткаю и выложу фотки))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #87 : Февраль 24, 2012, 16:54:26 16:54 »
Эт налобник от мух. Будем его надевать на уздечку или как парадно-выводной

А вот вальтрапчик и трок.

А это колокольчики со световозвращателями. Мали ли куда ночью поедем)) :)

Ну и общее фото на память
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #88 : Февраль 24, 2012, 17:31:02 17:31 »
Нюша, ты молодчинка!! Так держать!! Сил, терпения, здоровья, настроения для креатива тебе побольше!! Очень понравились колокольчики!! Замечательная идея!!!

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #89 : Февраль 24, 2012, 22:06:47 22:06 »
Спасибо) :)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c