Автор Тема: Часть сердца - лошади...  (Прочитано 377277 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #810 : Март 15, 2013, 21:09:20 21:09 »
Погода жесть.... сидим дома, не высовываемся совсем. Тихо радуюсь запасам сена и соломы и плюшки....
Открывайте каждые полчаса входную дверь, что бы утром не пришлось через дымоход лезть. У меня в подъезде дверь заблокировалась.... аааа, я в западне...
 :pop:
Могу отправить к тебе наш Маниту, сделает тебе еще одно дверь :biglol:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #811 : Март 15, 2013, 22:05:04 22:05 »
Ооо, мы чистились 3 раза в день по 2 раза за заход. Даже знака нет..... Ниче, завтра главное дверь откопать. А все остальное у нас внутри. Сено, опилки. Машины толкали сегодня без перерыва, на нашей улице сверху, с горы съехать не могли! Ниче зато у нас кпт-4 есть)))) Поедем завтра кататься по дорожкам)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #812 : Март 15, 2013, 22:19:14 22:19 »
Я сегодня наблюдала умиляющий взгляд несчастного дядечки, который буксовал и не мог выехать на ровном месте на большушем тракторе. В то время как я на лошадке спокойно проходила вокруг него без всякого усилия)
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #813 : Март 15, 2013, 23:16:32 23:16 »
А я своего лошарика одела в зимнюю попону непродуваемую и отправила проветриться пока я прибиралась, пока попону одевала он смотрел так - совсем с ума сошла хозяйка, весна, я уж вылинял почти, а она в одёжки рядит. Бодренько так из конюшни вышел с видом ну ветерок, ну и что. А когда я его в леваде закрыла, через пару мин зовёт - глаза тарелками, морда вся в снегу - МАМА! что я такого наделал? За что это? Забери назад!!!! Пока откопала опилки и убралась, завела домой, то от корки льда моську и уши, гриву отковыривать пришлось. А уж он как рад был домой вернуться! А ведь всего то полчаса проветривался))
Машины наши замело - мою по окна, мужнину пока только до капота)))  снегу к забору намело выше меня)) дорожки расчищенные накануне потонули - снега почти по пояс. Минут 10 искала собачью миску.  Одно только радует - дверь в конюшню не замело - ветер с другой стороны да дети в снегу кувыркаются, им и ветер нипочём))  Какой же море-окиян нас ждёт когда это всё таять начнёт.
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #814 : Март 15, 2013, 23:19:58 23:19 »
Погода жесть.... сидим дома, не высовываемся совсем. Тихо радуюсь запасам сена и соломы и плюшки....
Открывайте каждые полчаса входную дверь, что бы утром не пришлось через дымоход лезть. У меня в подъезде дверь заблокировалась.... аааа, я в западне...
 :pop:
Могу отправить к тебе наш Маниту, сделает тебе еще одно дверь :biglol:
Я то что, собак вот только проблема выгулять, а так, у меня запасы на пару недель предусмотрены семейным уставом, а вот вам без Манитушки, беда... и так тоннели из снега, а что будет, страшно представить. 
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #815 : Март 15, 2013, 23:31:04 23:31 »
Завтра сфотаю выложу))) Что твориться - жесть, полный коллапс!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #816 : Март 16, 2013, 00:19:58 00:19 »
а у нас полдня лил ливень, потом 2 часа передыху и снегопад.....по сравнению с вами, наверное, у нас все не так уж и плохо....Завтра по прогнозу ждем снег и метель....
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #817 : Март 16, 2013, 11:11:56 11:11 »
в тему об урагане


Balance is the Key to Life!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #818 : Март 16, 2013, 15:09:54 15:09 »



Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #819 : Март 16, 2013, 15:17:35 15:17 »
Сегодня у нас коллапс везде. На машинах ездят только очень отчаянные, улица наша не чищена, единственный способ передвигаться кпт-4. Чем мы и воспользовались. Чудесная прогулка, Мис молодец нет слов. Замечательно все слушала, рысила. Умница. Кобыла молодец, я была приятно удивлена и рада)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #820 : Март 16, 2013, 15:20:37 15:20 »
Классно вам, молодцы)
Контакты:
+79264760298

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #821 : Март 16, 2013, 22:49:46 22:49 »
Здорово! Надо и нам срочно запряжку осваивать, а то у меня муж ночью прилетает, а я его из аэропорта забрать не могу - улица не чищена.
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #822 : Март 17, 2013, 09:46:47 09:46 »
в тему об урагане



Супер!!! )))
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #823 : Март 17, 2013, 22:07:43 22:07 »
Сегодня уже не запрягались. Поехали верхом. Снега жесть как много( Там где у нас было расчищено, еще ничего, по запястье коням, а вот буквально два шага в сторону и уже по грудак. Пару раз сначала позаскакивали не зная, потом было уже вооружены. Мис тоже предпочитает все на собственном опыте проверять. Сисетра завезла разок, поняла, что там уж оооочень глубоко и больше туда не рвалась совсем.
А потом мы как в детстве валялись в снегу, как же это круто, эмоции, адреналин и заряд бодрости аххх)
ПОнь в это время как в бункере во дворе на расчищенной площадке трущил сено.












Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Часть сердца - лошади...
« Ответ #824 : Март 17, 2013, 22:30:34 22:30 »
А еще систер очень долго упрашивала Мис поваляться вместе с ней, но ничего не вышло(


Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c