Автор Тема: Золотой Колос. Новый конь  (Прочитано 396525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Золотой колос
« Ответ #285 : Март 27, 2012, 12:34:12 12:34 »
Ну вот так всегда. Если вышел из дома, а на улице сюрприз, значит день не задался. Вышла я с утра на улицу, атам снега сантиметров 10 намело! Только я обрадовалась, что поле растаяло, что травка скоро полезет, что сухо стало и на тебе! Потом поехала на распределение. Итог сего мероприятия меня не распределили и не дали свободный диплом. Вообщем мой вопрос повис в оздухе до четверга((( Обидно...
Я конечно представляю, что такое распределение - но у Вас же муж есть... И как они Вас отправят неведомо куда?  :o
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Золотой колос
« Ответ #286 : Март 27, 2012, 12:40:23 12:40 »
Да снега сегодня пипец много, я с утра вообще решила что у меня глюк.. оказалось нет(((
А тебе какой диплом лучше с распределением или свободный? Вроде могут же даже довольно далеко отправить
Я конечно представляю, что такое распределение - но у Вас же муж есть... И как они Вас отправят неведомо куда?  :o
Вроде если муж не работает по распределению, то он должен ехать в след за женой

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #287 : Март 27, 2012, 12:41:28 12:41 »
Они меня никуда отправить не могут т.к. на районе все места уже расписаны, в городе мест нет. В четверг сказали идти на прием к начальнику отдела образования (авось найдут чего). Радует только одно что теперь я 100% в городе или со свободным дипломом. Кстати можно на "ты" как ни крути я еще не старуха)

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #288 : Март 27, 2012, 12:43:00 12:43 »
Мне нужен свободный диплом т.к. есть кое-какие мысли по поводу моей будущей работы)

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Золотой колос
« Ответ #289 : Март 27, 2012, 12:45:10 12:45 »
Они меня никуда отправить не могут т.к. на районе все места уже расписаны, в городе мест нет. В четверг сказали идти на прием к начальнику отдела образования (авось найдут чего). Радует только одно что теперь я 100% в городе или со свободным дипломом. Кстати можно на "ты" как ни крути я еще не старуха)
Дурацкая привычка с работы - всем, кого не знаю, даже если моложе меня лет на двадцать, всё равно "Вы" говорю  ;D
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #290 : Март 27, 2012, 12:46:45 12:46 »
Да все нормально) Просто не люблю когда мне выкают. Не доросла я еще до выканья) Зато со всеми на вы общаюсь)

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #291 : Март 27, 2012, 22:42:39 22:42 »
Фуух, снег растаял, но опять дороги расползлись...И не только дороги, на поле тоже болото. Работать нет как и было решено пустить коня гулять на воле. Пока он там гулял я пошла в лес ковырять мох для улиток. Сижу ковыряю, и вдруг что-то рдом делает хрусь. Я испуганно подскакиваю и что я вижу стоит Колос собственной персоной. Я думала что сердце остановится. Подкрался паразит...Я с читой совестью дособирала мох и пошла к дороге из леса, конь в это время мирно щипал черничник и елки. Чуть  я скрылась в чаще, как слышу, что моя истеричка голосит. Я встала и давай смотреть что он делать будет. Он начал носиться по всему лесу, орать и вынюхивать мои следы! Я сжалилась над будным животным и позвала его. Я столько счастья еще в этих глазах никогда не видела. Конь прилетел, начал тереться как кошка и сунуть нос под подмышку. Я потискала его и мы пошли. Конь не отстовал ни на секунду. Везде шел хвостом. Когда из леса выбежала Линда (моя собака, которую приютила) конь забежал вперед меня встал передо мной и начал храпеть на нее и бить передней ногой землю. Защитник мой любимый. Потом он понял что это собака из его табуна и успокоился. Теперь я точно знаю, что Колос считает меня частью своего табуна и любит всем сердцем. Честно говоря не ожидала от него такого. И всетаки она есть-лошадиная любовь.

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: Золотой колос
« Ответ #292 : Март 27, 2012, 23:19:17 23:19 »
Фуух, снег растаял, но опять дороги расползлись...И не только дороги, на поле тоже болото. Работать нет как и было решено пустить коня гулять на воле. Пока он там гулял я пошла в лес ковырять мох для улиток. Сижу ковыряю, и вдруг что-то рдом делает хрусь. Я испуганно подскакиваю и что я вижу стоит Колос собственной персоной. Я думала что сердце остановится. Подкрался паразит...Я с читой совестью дособирала мох и пошла к дороге из леса, конь в это время мирно щипал черничник и елки. Чуть  я скрылась в чаще, как слышу, что моя истеричка голосит. Я встала и давай смотреть что он делать будет. Он начал носиться по всему лесу, орать и вынюхивать мои следы! Я сжалилась над будным животным и позвала его. Я столько счастья еще в этих глазах никогда не видела. Конь прилетел, начал тереться как кошка и сунуть нос под подмышку. Я потискала его и мы пошли. Конь не отстовал ни на секунду. Везде шел хвостом. Когда из леса выбежала Линда (моя собака, которую приютила) конь забежал вперед меня встал передо мной и начал храпеть на нее и бить передней ногой землю. Защитник мой любимый. Потом он понял что это собака из его табуна и успокоился. Теперь я точно знаю, что Колос считает меня частью своего табуна и любит всем сердцем. Честно говоря не ожидала от него такого. И всетаки она есть-лошадиная любовь.
И ради таких моментов стоит иметь лошадь!
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #293 : Март 27, 2012, 23:20:13 23:20 »
Да, это точно. А лучше не одну т.к. Колос немного скучает, что рядом нет компании. Вот ищем компанию

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Золотой колос
« Ответ #294 : Март 28, 2012, 10:28:23 10:28 »
Фуух, снег растаял, но опять дороги расползлись...И не только дороги, на поле тоже болото. Работать нет как и было решено пустить коня гулять на воле. Пока он там гулял я пошла в лес ковырять мох для улиток. Сижу ковыряю, и вдруг что-то рдом делает хрусь. Я испуганно подскакиваю и что я вижу стоит Колос собственной персоной. Я думала что сердце остановится. Подкрался паразит...Я с читой совестью дособирала мох и пошла к дороге из леса, конь в это время мирно щипал черничник и елки. Чуть  я скрылась в чаще, как слышу, что моя истеричка голосит. Я встала и давай смотреть что он делать будет. Он начал носиться по всему лесу, орать и вынюхивать мои следы! Я сжалилась над будным животным и позвала его. Я столько счастья еще в этих глазах никогда не видела. Конь прилетел, начал тереться как кошка и сунуть нос под подмышку. Я потискала его и мы пошли. Конь не отстовал ни на секунду. Везде шел хвостом. Когда из леса выбежала Линда (моя собака, которую приютила) конь забежал вперед меня встал передо мной и начал храпеть на нее и бить передней ногой землю. Защитник мой любимый. Потом он понял что это собака из его табуна и успокоился. Теперь я точно знаю, что Колос считает меня частью своего табуна и любит всем сердцем. Честно говоря не ожидала от него такого. И всетаки она есть-лошадиная любовь.
Здорово! Читала и улыбалась!!!!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Золотой колос
« Ответ #295 : Март 28, 2012, 14:00:39 14:00 »
Яна как и я не может жить без приключений-вся жизнь насыщенная!Молодец!
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #296 : Март 28, 2012, 14:19:23 14:19 »
Приключения мы любим) Вот посуше станет  и начнуться у нас приключения. Хочу съездить в гости у Татьяне с Колосом. Как говориться первый тест, доедем ли мы до нашего нового дома.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Золотой колос
« Ответ #297 : Март 28, 2012, 14:21:56 14:21 »
а кудаж вы денетесь...доедите-не сомневайся...
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос
« Ответ #298 : Март 28, 2012, 14:26:04 14:26 »
Не доедем так дойдем. Я Колоса насиловать не собираюсь. Устанет везти мою попу, значит пойдем пешком. Жалею я своего паразитика)

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Золотой колос
« Ответ #299 : Март 29, 2012, 08:16:27 08:16 »
помойму все мы конники имеющие своих коней постоянно их балуем в чём то... :headphones:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035