Автор Тема: Вимание! ИНАН в Витебске!  (Прочитано 133863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #240 : Октябрь 18, 2016, 20:38:24 20:38 »
Мне  тренер рассказывал , что не сколько лет назад ( 5-6)у них в соседней конюшне 7 лошадей пришлось усыпить из за ИНАНа , 2 лошадей хозяива быстренько спрятали. Так вот эти лошади до сих  живы и здоровы. Одна стоит в соседней конюшне, и анализы у неё уже ничего не показывают. Так что эта болезнь загадочная какае то...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #241 : Октябрь 18, 2016, 22:11:32 22:11 »
Мне  тренер рассказывал , что не сколько лет назад ( 5-6)у них в соседней конюшне 7 лошадей пришлось усыпить из за ИНАНа , 2 лошадей хозяива быстренько спрятали. Так вот эти лошади до сих  живы и здоровы. Одна стоит в соседней конюшне, и анализы у неё уже ничего не показывают. Так что эта болезнь загадочная какае то...

Это у нас лаборатории загадочные какие-то... Значит не было никакого ИНАНа, только лошадь зря убили.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #242 : Октябрь 18, 2016, 22:46:31 22:46 »
А по теперешним правилам карантин раньше трех месяцев снимают?
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн Anna.

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #243 : Октябрь 19, 2016, 15:05:59 15:05 »
как же жаль девушку, чью лошадь без суда и следствия нормального убили... я даже не знаю, какими словами поддержки выразить то, что мне хотелось бы сказать.
вот они - наши "прекрасные" врачи и лаборатории. С таким нестабильным и неизученным толком заболеванием нельзя принимать спешных решений.
мой любимый момент, это когда люди, заездившие в своей жизни 2-3 обозные лошадки, или  ездившие на готовых взрослых лошадях, начинают учить основам и правилам выездки...ну и всего всего всего :)