Для души > Поздравления!

8ое число какбы марта

(1/4) > >>

Виталя:
И всётаки какая бы плохая не была погода и сколько я ошибок бы не сделал при написании этой темы.... Хочется поздравить всех девушек с таким замечательным днём. И в этот женский день я хочу пожелать всем вам  любви и красоты ибо если есть они то другое придёт само собой=))   эх, даже не знаю чёб ещё такого придумать-плохой с меня "поздравитель" но всёравно ещё раз с праздником

Лошадка:
Bow ,пасибки!
Всех,всех,всех поздравляю и желаю много-много счачтья, здоровья и конечно любви!!!

Cheval:
Спасибо за поздравления,bow! каким бы плохим поздравителем ты ни был, очень приятно ::)
Я тоже хочу поздравить всю прекрасную (и кстати большую) часть нашего форума с этим прекрасным весенним праздником!!! :ura: :ura: :ura: Желаю счастья, побольше любви, внимания и ласки со стороны противоположного пола...  :pri::P :dance: Ну и всего-всего-всего-всего... (c)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D :bebe: :D
 :buket:

Cheval:
Да... с темой 23 февраля не сравнить.!!! ::) Все что ли забыли про 8 марта? ??? Или не посчитали нужным нас поздравить?! >:(
Ну...  :-\

LexoSun:
какой март - 36 февраля было, но, если угодно, то С ПРАЗДИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!! :*)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии