Для души > оффтоп

Книги. Давайте делится мнениями о разных книгах, советовать что ли;)

<< < (6/6)

Ирина_Охотница:
О, там даже есть Салли Свифт, которую я так долго искала... Марина Юрьевна, ещё раз огромное спасибо, почему поиск не выдавал этот ценный кладезь?  :bud:

Глашатая:

--- Цитата: Охотница от Август 23, 2011, 16:02:35 16:02 ---О, там даже есть Салли Свифт, которую я так долго искала... Марина Юрьевна, ещё раз огромное спасибо, почему поиск не выдавал этот ценный кладезь?  :bud:

--- Конец цитаты ---

Ооо. Салли Свифт. Я её книгу кажись уже наизусть знаю. Великолепная вещь. Многое уяснила, и в правду полезно. Всем советую.

Софи:
Очень интересна классика-Изумруд..,Рыжие, гнедые,вороные(Куприн)..,Холстомер(Толстой), История кавалерист-девицы(Дурова,Биография),Э.Сетон-Томпсон,Жеребёнок(м.Шолохов)

Глашатая:

--- Цитата: София Койпиш от Сентябрь 23, 2011, 14:26:59 14:26 ---Очень интересна классика-Изумруд..,Рыжие, гнедые,вороные(Куприн)..,Холстомер(Толстой), История кавалерист-девицы(Дурова,Биография),Э.Сетон-Томпсон,Жеребёнок(м.Шолохов)

--- Конец цитаты ---

Изумруда читала. Понравилось:)
Опять по Фрэнсису.
Книга "Перелом".
Интересная, захватывающая. Но уже с середины многое стало понятно. Однако концовка порадовала. Улыбнула :)

alina9118:

--- Цитата: Ветер_В_Гриве от Июль 22, 2011, 14:55:46 14:55 ---Кстати, хотела спросить: а кто-нибудь пользовался порталом oz.by? Дело  том, что там висела книга Фрэнсиса, но цена была странно написана 7784 или что-то в этом роде. По какой стоимости мне её продали бы? Может, кто-то в курсе? И спасибо за совет   :)

--- Конец цитаты ---

я покупаю на читателе https://chitatel.by/. нравится цена и выбор
а если не нахожу, просто вбиваю в гугл))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии