Для души > Юмор

Перлы неконников :)

<< < (2/7) > >>

Tin:
Как-то на пробег пригласили неконника в группу поддержки. Перед вторым этапом попросил положить седло на лошадку, а потом, дескать, я сам всё застегну. Подхожу, думая о чём-то своём, на автомате протягиваю руку к подпруге. Неудача. В сознание проникает мысль: "Что-то не так". Начинаю растормаживаться: вальтрап есть, седло есть, подпруги нет. После секундного замешательства соображаю: подпруга есть, но сдругой стороны; седло лежит задом наперёд. Поскольку такое для меня оказалось лёгким шоком, не нашёл сказать ничего лучшего, чем "сейчас мне ехать в другую сторону". Последовавшую немую сцену и восторг окружающих стоило видеть.

SudarRB:
А мне всегда нравится слушать различные ответы неконников на простой вопрос: что делать если лошадь на быстром скаку споткнулась, упала и сломала ключицу?

Антон:
Мне часто звонят люди, которые хотят купить лошадь и задают вопрос, а что едят лошади :balin:, таким людям я внушаю что они еще не готовы завести у себя лошадку, даже маленькую пони. Один состоятельный дядечка в Москве , которому подарили друзья оболденного коня, сказал что сейчас поедет в конный магазин и куПит ему че-нибудь "пожрать"(дословно)

Nastasia:
у меня как-то катались две девушки и одна в полном восторге говорит: " А я думала, что они кожаные!"(т.е. шерсти нет)... :biglol:

Еще вопрос: " А где вы их храните?" (лошадей)

Alenyshk@:
Про вопросы - больше всего убивает один: "А почему лошади не подкованны?" После чего приходится пускаться в долгие объяснения почему лошади это не нужно...
А из приколов - во времена лихой юности мы с Таней на покатушках частенько выдавали Ахлера за осла, с умным видом доказывая что он не конь, не мул, а именно осел и люди верили  :rotate: В добавок ко всему этому (с таким же умным лицом) рассказывали что он живет не на балконе (как предполагало большинство), а в туалете  :biglol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии