Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dogmatika

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Потому что все дешевый пиар, единственные, неповторимые, единственный иппотерапевтический комплекс, нуну. Меньше пафоса, уважаемая. Не Вы единственная и уж Не самая уважаемая в плане опыта и регалий.
Уважаемая, кто вам дал право в такой манере разговаривать с незнакомым человеком? Или вы таким образом свой уровень культуры демонстрируете?
И при чем тут мой опыт и регалии? Я занимаюсь экономическими вопросами проекта, представляю интересы конюшни "С Ветерком". Иппотерапией буду заниматься не я, а сертифицированные специалисты. Так что если не владеете информацией, - не высказывайтесь. Нелепо со стороны смотрится.

2
Если вы уже и просите о помощи, то будьте, пожалуйста, любезнее с потенциальными помощниками, а не затыкайте им рот. Меня такое откровенное хамство поражает  :o
Покажите мне пожалуйста, где конкретно вы видите хамство? Я ответила человеку спокойно, разъяснив все нюансы данного аспекта.
А по-поводу того, что вы назвали "затыканием рта" - просто не хотелось бы разводить под данной темой флуд, не более того.

3
Упор на "единственный" и "отсутствие конкуренции" улыбнули) с учетом того, что подобный проект на маесенс уже есть.
Во-первых, речь шла о конкурсе  Social Weekend, на котором подобный проект единственный, а не о портале МаеСэнс.
Во-вторых, данная тема была создана с целью просьбы о помощи в конкурсе и получении голосов, и никто не просил высказывать своё мнение. Хотите поддержать -голосуйте, нет - проходите мимо.  :nn:
И в третьих, по поводу монополии данного проекта. Если проект будет реализован, то он действительно будет единственным, так как на данный момент действующих иппотерапевтических комплексов на территории РБ не имеется.

4
Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что с 5 по 9 октября проходит конкурс социальных проектов Social Weekend, в котором мы принимаем активное участие. На конкурсе представлен мой проект по реализации иппотерапевтического комплекса. Победитель получить финансовую и экспертную помощь в реализации проекта.
В Республике Беларусь, на данный момент НЕТ ни единого подобного комплекса. Я убедительно прошу вас, потратить 1 минуту своего времени, и проголосовать за мой проект,что бы помочь людям с инвалидностью и ограниченными способностями, а так же тяжело больным детям! Быть может именно ВАШ голос станет решающим! Голосование бесплатное, право на голос имеют совершеннолетние граждане РБ.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:
1) Пройти на сайт https://maesens.by/ и !ОБЯЗАТЕЛЬНО! войти через социальные сети (Facebook или Vkontakte), или зарегистрироваться на сайте.
2) Перейти по ссылке проекта https://maesens.by/sw/ippoterapevticheskii-kompleks-d.. и внизу нажать "Голосовать!"
Если возникают проблемы, по переходу по ссылке проекта, пройдите по ссылке вконтакте ниже, или на сайте МаеСэнс в поиске введите "Доктор Лошадь"

Так же, буду благодарна, если поддержите репостами в соц. сети
- Vkontakte https://vk.com/dogmatica?w=wall135412416_3002%2Fall

Всем заранее огромное спасибо за помощь!

5
платье шикарное,ветер,развивающий шлейф, НЕ солнечная погода, которая подходит для Вашего наряда-все хорошо.Но вот не хватает некой экспрессии, которая нужна лошади для фото, не видна совсем.Да, согласна, что лошади в это время года (в период линьки,еще обросшие) не самые лучшие модели, но все-таки.Хотелось бы какого-то движения от Ворона увидеть, а не монументальную статую. Было бы неплохо повторить сессию, когда немного зелени добавится.
Спасибо за конструктивную критику) На самом деле есть еще много фото, я чуть позже их выложу.
А по поводу движения - для данной фотосессии была именно такая задумка. Летом будем еще снимать что то подобное, но уже с Милей в главной роли. Там будет очень много снимков в движении

6
Эти фотки сделаны как я виде в вк давно, зимой, и лошадка портит фото.
Эти фото сделаны недавно, так что давайте обойдемся без вранья. И Ворон идеально подошел для фотосета. Единственный, кто тут что портит, - так это Вы своим присутствием данный дневник

7
Хочется добавить, что нашла прекрасного фотографа, всей душой проникшегося лошадьми. А то в последнее время очень трудно найти фотографа, готового поснимать коней без фраз "Но кони же воняют"  и тому подобных..

8
Дневничок что-то совсем не пополняется... С разрешения Цунами обновлю его :partyblow:
Ввиду своего декрета я совсем не имела возможности выбраться на конюшню.. Но тут, удача мне улыбнулась, и мне было дозволено наведать лошадок. Готовясь к поездке, я задумалась, что вроде уже как 10 лет с лошадьми, а фотографий хороших толком нет  :-\
Было решено исправить сие недоразумение, поэтому поделюсь с вами чудесными зимними фотографиями меня и прекрасного Ворона

9
Статья 15.45. Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных –
влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест

В связи с последними событиями, а именно с тяжелейшими коликами у кобылки Вайтаки, течение которых началось еще в начале прошедшей недели, а в пятницу на глазах у собравшихся жителей деревни и представителей местных властей случился их апогей с битьем бедного животного головой о землю, к хозяйке дома, на приусадебном участке которого заболевшая лошадь была оставлена не только без ветеринарной помощи, но даже без элементарного присмотра, будет применена приведенная выше административная статья.

Какую статью нужно применить к Вам, что бы в Вас проснулась ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!? На сколько нужно пасть ниже плинтуса, скатиться, эволюционировать, пардон, в обратную сторону, что бы вместо того, что бы помочь животному или хозяйке, стоять, и снимать это на камеру, звать соседей!! Насколько нужно быть аморальным человеком, что бы вызвать вет врача засвидетелствовать мучения лошади, а не оказать помощь животному!? С Вашей стороны, это не жестокое обращение с животными, пусть даже и не своими???
Я в шоке! Дискета, изолируйте себя от цивилизованного общества, вы вредны окружающим людям и их животным :spank:

10
Возник вопрос, а точнее два:
1. Что говорит налоговая по продаже навоза?
2. Аозможно лм без последствий (жалоб, наказаний и тп) спилить деревья на своём участке иль рядом с  забором со стороны улицы. Может, для этого где-то оазрешение брать надо?

С таким соседством, что бы пукнуть (пардон) на своем участке, тебе придется разрешение брать. И еще во время самого процесса, следить, что бы все "по нормам" было

11
Просто их перед "охотой" воздухом накачали.
... или фотошопом "раздули"...

Конечно, ведь корреспонденты онлайнера в сговоре с конюшней 'с ветерком' :biglol:

12
А разрешено  ли участвовать в охотах детям?
Нет конечно. Охот. удостоверение с 18 лет только получить можно.


 А деть была с родителями или другими родственниками? Без их присутствия вроде выезд в поля не разрешен.
Понятно, что в прокатах выезжают, но они это не афишируют.

Родителей и родственников её точно не было.

Мне, вот, очень интересно, Диан, ты знакома со всей роднёй детей который у меня были в тот день? Или может мои соседи всех знают лично? Ах, конечно, крадучись надцать раз на машине мимо участка, думаю рассмотреть успели всех и вся.

 :ppks: Цунами, успокойся. Тут всем все известно лучше, чем тебе. Как говорится, что не говори, а за спиной все равно интересней расскажут! :partyblow:
Тут явно некоторые товарищи каждый день над твоей конюшней "свечку держат". Все знают, и про коней, и про участок, и про детей и их родителей :) Лучшее информационное агенство.

13
На данный момент, насколько мне известно, хозяйка лошадей в слезах дала обещание работнику исполкома, подводящему итог многочисленных проверок, кормить и поить коней хотя бы раз в день, иначе - изъятие. Вчера лошадей напоили и бросили пук сена в обед, сегодня к ним приезжали в районе 16 часов, конечно же, по сравнению с прошлыми неделями, это прогресс.

В этом случае, о разговоре точно может быть известно только двум личностям - работнику исполкома и самой хозяйке конюшни. Стесняюсь спросить, вам кто из этих двух личностей доложил об этом разговоре?? Читать смешно.

Я лично знаю всю ситуацию с данной конюшней, уважаемая Дискета, хватит травить байки о том, что лошадей не кормят днями, все они тощие и обезвоженые. Вы сутками на чужом участке сидите, и контролируете, кто кого как и сколько кормит и поит???!
А то участок не ваш, хозяйство не ваше, а разглагольствуете тут так, будто сами все дела решаете и все про всех знаете.
Хотя теперь я лично убедилась на вашем примере, кто подобными сплетнями занимается.

Еще раз призываю Вас, не сунуть нос в чужое хозяйство, а заняться своим, и следить за своей лошадью и участком. Еще посоветую прикупить зеркальный фотоаппарат, и записаться на фотокурсы, у вас к этому явный прогрессирующий талант.

P.S. Раз вы так хорошо владеете законодательством, то наверняка знать должны, что за клевету, фото чужого имущества, выложенные без разрешения владельца сея хоз-ва, оскорбления и т.д. т.п. тоже есть не одна статья. Не навлекайте на себя беду, зло всегда возвращается, и знайте, бумеранг уже летит в Вашу сторону.  :tb:

14
Персональные дневники / Re: Жизнь в деревне...
« : Сентябрь 28, 2015, 17:31:01 17:31 »
Так что бумеранг, про который я писала, ни что иное как вернувшиеся сторицей гадости к Цунами по воле судьбы...
В своем глазу бревно не видим, а в чужом - и соринку замечаем :partyblow:

15
Шлем ищет новые ручки :flag:

Страницы: [1] 2 3 ... 8