Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ФотоГраф

Страницы: [1] 2 3 ... 34
1
Да, съемки состоялись, что не может не радовать) Но в целом вся поездка пошла наперекосяк. Снимала только в Минске. Для полного счастья оказалось, что часть фотографий с первого дня по какой-то причине не переписались на флешку... Слов подобрать не могу. Первые полтора часа, как раз все были бодры, активны и был шикарный свет. Можно сказать, лучшее кадры со съемки, эх...
Снимки в процессе обработки, понемногу буду высылать владельцам - думаю, они уже сами поделятся понравившимися кадрами в этой теме.

Хочу сказать огромное спасибо всем моделям и их владельцам! Спасибо вам за чудесно проведенное время и замечательных коней!

Отдельное спасибище Наде-Son@ta и ее команде за великолепную организацию и самоотдачу! Девчонки, вы просто супер! Буду рада сотрудничать с вами в дальнейшем  ;)

2
Ох, а в личку так тяжело спросить))
Съемка - бесплатная!!! За исключением проезда в область - тогда на заказчике оплата проезда или привезти/отвезти.
От меня желание работать и богатая фантазия  ;D От вас - ухоженные здоровые лошади, хорошее настроение, желание помогать на съемке. Идеи на тематику съемок - приветствуются! Постараюсь все задумки воплотить в жизнь. По итогу - все удачные кадры в первоначальной обработке.

KonikVik
Ну мало ли что людей смущает. Может отнюдь не публичность мероприятия, а сам фотограф? Я же не Екатерина Друзь, спрос поменьше будет))

P.S. В случае интересного предложения в области (живописные места, интересные лошади, возможность съемки на свободе, тематическая съемка) - расходы на проезд возьму на себя.

3
Столько простмотров и никому не надо? Чудеса. Что ж, пойду архитектуру да природу снимать.

4
Еду в мини-отпуск в родную Беларусь. Есть желание совместить приятное с полезным и поснимать коней  ;D Надеюсь, повезет с погодой.
В Витебске буду 16-17 сентября.
В Минске 18-19 сентября.
Все вопросы и предложиния прошу писать в личку.

5
Фотографии и рисунки / Re: фото
« : Сентябрь 03, 2014, 12:48:42 12:48 »






Остальные фото можно посмотреть на яднексе: http://fotki.yandex.ru/users/tailinn777/album/448657/

6
Фотографии и рисунки / Re: фото
« : Сентябрь 03, 2014, 12:48:24 12:48 »





7
Фотографии и рисунки / Re: фото
« : Сентябрь 03, 2014, 12:47:41 12:47 »
Не могу не поделиться - шоу Лоренцо в Москве. Фотки изрядно подпортила пасмурная погода и дождь. Но впечатления не могло испортить ничто. Это надо видеть!






8
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Август 31, 2014, 08:43:16 08:43 »
Отдельно поднять резкость - не вопрос, умею. На первом снимке не трогала, т.к. обрабатывала пачку фото по минимальной схеме, очень нужны были.
Насчет бликов - совсем убирать я бы не стала, будет неестественно. Просто легкая корректировка, немного со зрачков убрать. А вот откуда конкретно эти блики -  :confuse: Фото без вспышки, солнце сбоку, да и снимала в тени от дома. Может быть такое, что каким-то макаром отбликавали окна этого самого дома? Что-то самой любопытно стало)

9
Работа и услуги / Re: Рисую животных по фото
« : Август 31, 2014, 08:28:43 08:28 »
О, какая отличная идея!
Крепления - по углам 4 дырки, самое удобное и надежное. А вот по размерам, имхо, по желанию заказчика делать. Кому-то достаточно формата а5, кому-то а4 захочется. По дизайну тоже много всего можно придумать, к примеру, не делать прямоугольные, а с небольшим выступом полукругом на верхней части - туда эмблему или название конюшни. В общем, есть где развернуться.
Мне уже жалко, что наши кони не живут в денниках))

10
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Август 26, 2014, 21:48:07 21:48 »
В целом мне первоначальный вариант больше нравится. По глазам - хотелось бы меньше мутность и блики очень большие. Просто поделались эксперементом)

11
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Август 24, 2014, 12:36:10 12:36 »
Эх, как-то печально в последнне время с фотографированием. Так, для примера. Еще одна великая и прекрасная сила фотошопа - рисуем глаза=)) Было-стало. Замечания приветствуются) По-моему переувлеклась с цветом.






12
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Июль 15, 2014, 11:03:38 11:03 »
KonikVik
+1 к вам. Замена неба часто используется, а когда есть возможность взять за основу небо с той же съемки - вообще красота.

13
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Июль 15, 2014, 10:56:50 10:56 »
Так мы продолжим мучать предудыщую фотку или забьем? Сделать такое же по тону небо в ней - не вопрос. А вот шляпу довести по цветам - не уверна, что хватит знаний. Максимальные границы ее вида (именно само очертание) я сделала на наброске. С цветом и тенями еще можно работать. Но там нужно время и подумать, по-быстрому не получится.

14
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Июль 15, 2014, 10:29:50 10:29 »
D-скета
Я пока работаю только с джепогом, нет программ для обработки рава. Думаю, именно с этой фотографией рав дал бы возможность поработать более точно и аккуратно. Пока просто общий набросок (лощадь и человека не трогала, только небо-шляпа), чтобы была понятна идея (он неаккуратный, прошу не придераться, все делалось за минуту): http://i062.radikal.ru/1407/b8/75c11c79cf13.jpg
Если понравится направление, в котором я начала обработку - вечером будет время, могу поковыряться и сделать уже нормально, без вылезаний в другие зоны, более точно по тону подкорректировать небо и еще чутка поколдовать над шляпой. Прям идеала не обещаю, но идеи еще есть)

15
оффтоп / Re: Кто чем фотографирует и как.
« : Июль 14, 2014, 22:13:32 22:13 »
KonikVik Любите же вы мелкую работу! Я бы повесилась полтора часа трудиться над коллажем, хоть и считаю себя достаточно терпеливым человеком.

D-скета а на какую технику были сделаны ваши фото?
По обработке могу предложить такой вариант: выбирете одно фото и мы все предложим свой вариант обработки (надеюсь KonikVik меня поддержит), а вы сделаете свой. Потом все поделимся результатами и расскажем что и как делали. Так вы сможете наглядно представить себе процесс обработки, как добиться определнных эффектов и сможете потом повторить на практике. Ну и каждый из нас тоже сможет вынести что-то для себя - подход то у всех будет разный.
Если, конечно, это будет интересно.

По объективу: у сигмы в этой линейке есть выбор моделей. Конкретно у меня Sigma af 70-200 mm f/2.8 apo ex dg hsm macro Он без стаба. Если есть возможность взять со стабом - это только плюс. А вот брать ли с функцией макро или без - решать вам. Советую перед покупкой поснимать на выбранный объектив со своей камерой. Как оказалось сигмавские объективы по-разному себя ведут с разными камерами. Отсюда довольно противоречивые отзывы. Хотя для своей ценовой категории стекло более чем достойное. Я в своем души не чаю))

Оригинал фотки с фризом: http://img-fotki.yandex.ru/get/6700/198720340.a/0_e8dba_bf926161_orig.jpg

Страницы: [1] 2 3 ... 34