Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - natali_suharevo

Страницы: [1]
1
Снегурочка точно настоящая будет? Не обманете?
Будет не только настоящий Дед Мороз и Снегурочка, но упряжка.  ;) Приходите, будет весело.

3
Уважаемая Елена Владимировна!

Поздравляем с Днём рождения! Пусть все Ваши мечты сбываются, а Ваш оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы Ваша жизненная лестница имела надёжные перила здоровья, а каждая её ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия. Счастья и благополучия вашей семье! Мы Вас очень любим.

С днём рождения нашего тренера по иппотерапии! От родителей МБОО "Дети.Аутизм.Родители"


4
Мы давно дружим с Марусей. На занятия бежит не только ребенок, но и я. У нас чудо тренер, который нашем к моего ребенку индивидуальный подход. В 2011 году нашему ребенку был поставлен диагноз аутизм. К сожалению наши специалисты не умеют преподносить родителям новость о том, что у них ребенок с особенностями. С родителями не работает психолог. На иппотерапии в Большевике я нашла специалиста, которому захотелось открыть душу и поплакаться в жилетку. Когда уже тебе в душу плюнуло столько специалистов, то просто опускаются руки и не хочется ничего делать. Елена Владимировна вселила в меня веру в своего ребенка. Я очень рада, что вовремя попала в руки к хорошему специалисту. Благодаря иппотерапии мне захотелось бороться за счастье и будущие своего ребенка. Мы нашли свой путь и успешно реабилитируем своего сынишку. Очередной праздник в Большевике ждут не только дети, но и родители. Это место где нам не приходиться думать о том как себя ведет наш ребенок, где нет осуждающих взглядов, разговоров на спиной – мы просто отдыхаем. Родители знают, что их детей здесь всегда ждут и  любят не за что-то, а просто по тому что они есть, такие все разные и непохожие на других. Спасибо организаторам праздника.

7
Нашего папу вызвали на работу и он только в 13-00 приехал домой, пока заехали за подарком и доехали до Большевика были только в 15-00. Но даже в это время были еще дети и родители. Человек 30 точно. Интересно, а сколько всего пришло?  Успели потанцевать под "машу и медведя", получить подарки и покататься. Никогда не видела своего ребенка таким счастливым. А как понравились светящиеся разные штуки. Он со свои сундучком не расстается. А мне и мужу понравились конфеты с подарка (ребенок на диете и ему нельзя сладкого) :lol: Очень жаль, что проспали всю "вспышку". Надеюсь, что это не последний праздник. Увидела Деда Мороза, Снегурочку, Снежную Королеву и так захотелось нового года!!! От смеха чуть не зашлась, когда увидела олений.  :lol:  А скиньте фото олений, поставлю на заставку рабочего стола. Олени просто супер!!!  ;D

Муж вообще не любит этот праздник, но сразу задал вопрос почему у нас еще не стоит елка? Эххх.. Впервые нам так захотелось праздника... Муж поехал за новыми гирляндами на окна.  А я пойду соседей агитировать на украшения елки возле подъезда.

Спасибо организатором за позитивное настроение, подарки и песни.  :dancing:


8
Отзванитесь, пожалуйста кто на какой праздник собирается, чтобы все детки были охвачены и получили сувениры от Деда Мороза.  тел. МТС - 80298781257 СПАСИ

Ой.. вопрос на засыпку. Мы поедим к 13-30 и большинство наших деток. Но будут детки с со стороны, которых нашла в интернете на различных сайтах. Время их присутствия мне не известно. мммм.. пока писала вспомнила, что не предупредила о переносе праздника на др. улицу Общественное объединение «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам" .. :( Совсем вылетело из головы.

9
О празднике пишет пресса  http://www.interfax.by/mosaic/1122534


Игорь Петрович, своих приглашенных, которых нашла в Интернете, об изменениях предупредила. На данный момент подтвердило 28 человек, что придут. Ну, и "Дети. Аутизм. Родители" всем дружным составом. Желающих много. 

В личку отправлю идею с украшением.
 :xmas: Мы подарочек купили, ждем встречу с Дедом Морозом.  :dancing:

11
Игорь Петрович, уже пора бы и логотип фирменный придумать. Разместить на афиши и анкетах – опросниках для посещающих занятия. 
 

12
Общественный транспорт до п.Большевик:
маршрутное такси 1567 от Комаровского рынка, через пл.Бангалор, ул.Червякова, Долгиновский тракт до ост. Большевик;
по субботам:
автобус № 267 КАРАСТОЯНОВОЙ ДС, БАНГАЛОР ПЛ., ЩЕДРИНА УЛ., НОВИНКИ, КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА/Папер, ЯКУБОВИЧИ, ПЕРЕКРЕСТОК/ЦН., ДУБОВЛЯНЫ, ДУБОВЛЯНЫ-1, ДУБОВЛЯНЫ-2, БОЛЬШЕВИК отпр. в Большевик 10.00, прибытие в Большевик 10.45
след. 11.25-12.10, 12.55-13.40, 14.10-14.55, 14.50-15.35, 15.35-16.20, 17.50-18.35
автобус № 248Б КАРАСТОЯНОВОЙ ДС, БАНГАЛОР ПЛ., ЩЕДРИНА УЛ., НОВИНКИ, КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА/Папер, ЯКУБОВИЧИ, ПЕРЕКРЕСТОК/ЦН., ДУБОВЛЯНЫ, ДУБОВЛЯНЫ-1, ДУБОВЛЯНЫ-2, БОЛЬШЕВИК, БОЛЬШЕВИК ПТ/Ф, ГОРОДОК/Большевик, БОРОВЦЫ отпр. 10.45-приб.11.35
по данным сайта ivctrans.by/bus/first.php

Страницы: [1]