Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 454

Страницы: [1] 2 3 4
1

Эх, только единицы решаться на старость  :(
 


Старым был Вопрос... Зеленых лугов!
А эта старость еще лет 10 протянет - не так уж и мало... А матки чем и хороши, что ЗДОРОВЫ и не испорчены...
Мои руки и ресурсы пока исчерпаны, увы... Будем надеяться и раскидывать инфу...
Про здоровых и не испорченных я бы так не был уверен, хватает там и хроников , и травмированных и не объезженных и дурноезженных и с хреновым характером.

2
те кто ездит на соревнования по конкуру , вряд ли ездят на скачки и наоборот.

3
Перевозка лошадей / Re: Будьте осторожны!
« : Сентябрь 04, 2014, 23:52:47 23:52 »
Как человек связавший перевозчика и заказчика вставлю свои пять копеек. Со слов перевозчика до погрузки трап был не в самом лучшем состоянии, но без дырок. Коня обещали который нормально грузится, вместо получили эдакого балбеса который не слушался, вырывался , отбивал, прыгал, оборвал руки девушке грузившей его. Во время погрузки от коневоза усилиями коня потиху отрывались части. После более чем трех часов безуспешной погрузки , было решено от этой затеи отказаться. Коневоз уехал в поставы и вечером привез от туда двух лошадей целыми и невредимыми. И ваше счастье, что не прехал новый коневоз за 7000- 9000 евро, пришлось бы оплачивать весь нанесенный ущерб + простой, по 20$ за час. И прежде чем на кого то обижаться взгляните на себя, а все ли вы правильно сделали ?

4
20 - 22.08 коневозка Поставы - Лынтупы из Минска

5
Коне-дебаты / Re: О новых веяниях в Ратомке
« : Август 05, 2014, 11:04:40 11:04 »
приведенные вами примеры конзаводов существовали в первую очередь за счет труда крепостных крестьян. Во всем мире!!!! конозаводство существует при поддержке государства, это очень затратная отрасль и только единицы (частники) способны в материальном плане содержать конзавод. А С ратомкой все предельно ясно, все изгои активировались и поползли продавать себя и свои бредовые идеи новому руководству которое пока не совсем в курсе . Будем надеяться , что директор все таки прозреет и все эти запрегаевы с васюками окажутся там где и были до настоящего времени.

6
он так и называется минерально витаминный лизунец, оч.хорошая вещь , а соль в любом гастрономе продается .

7
родители троеборного!!! направления с розовыми!!!! паспортами. В родословной присутствуют такие замечательные предки как чемпионы РБ и СССР Драгун, Галоп, Остряк, знаменитые чемпионы Попутчик и Пакет, и  Чемпион и призер чемпионата мира и олимпийских игр 14 кратный!!!!! чемпион СССР легендарный Пепел.

8
у нас где то валяется куча гипсовых бинтов, если надо могу отдать. в таких случаях 99% ,что лошадь не жилец, и вы только вбухаете в нее кучу денег ,нервов, потратите все свое свободное время и только немного оттяните ее конец. А в это время за те же деньги куча здоровых молодых лошадей , которые могли бы много лет вас радовать не доставляя проблем - идут на мясо. Вы считаете справедливым вбухивать деньги в обреченную лошадь и в тоже время игнорировать абсолютно здоровых лошадей идущих на колбасу?

10
экстерьерное фото рыжего есть?

11
есть такая фирма белагро . на илимской, это район ангарской, они их продавали и у них очень большой выбор з\ч к сельхозтехнике. а что именно вам надо из запчастей?

12
существует много различных конных косилок, и у многих части не взаимозаменяемые. Конкретизируйте для какой косилки, желательно фото и какие части..

13
в жданах на поле чудес у каждого второго бубенцы на продажу есть, если не лениться то можно собрать в двое дешевле.

14
СовеЦкий - класс!!!!!

15
у квотерхорсов своеобразные грудь, постав передних ног и собственно сами передние ноги, давая им возможность молниеносного ускорения и феноменального маневрирования, чем они и отличаются от остального лошадиного мира. У нас таких лошадей однозначно  нет ! Искать надо в Европе, но там они достаточно дорогие.

Страницы: [1] 2 3 4