Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nalli

Страницы: [1]
1
Коне-дебаты / сколько стоит лошадь
« : Октябрь 31, 2016, 08:40:11 08:40 »
Добрый день, белорусские конники. Ввиду отсутствия цен в большинстве объявлений о продаже лошадей (чаще пишут "договорная") прошу помощи в оценке лошади. Естественно примерной. Жеребец. 3 года. Отец - чистокровный такен, мать - арден. Полностью здоров, заезжен под седло и в упряж. Заранее спасибо.

2
Здравствуйте, уважаемые участники форума! в очередной раз прошу прощения за, наверное, глупый вопрос, но очень хочется узнать объективное мнение с целью защитить свои интересы и интересы лошади. Вопрос заключается в следующем: Ваше мнение относительно совместного выгула в одной леваде годовалого жеребца с кобылами и меринами. Вероятные последствия этого. И вообще допустимо ли подобное. Заранее огромное спасибо.

3
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым, но я никогда с подобным не сталкивалась. Ситуация такова: моим конем без моего ведома крыли кобыл и получали жеребят. Я это знаю достоверно, но как этот факт можно доказать, если не у жеребца, не у жеребят нету документов (лошади бп). Возможно ли как-то опираться на характерные отметины или делают ли какие-либо анализы крови? Заранее огромное спасибо за помощь!

Страницы: [1]