Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - там-там

Страницы: [1]
2
Купля/продажа. Лошади / Буланая лошадь.
« : Июнь 10, 2019, 20:01:36 20:01 »
Айрис  рождена 26 марта 2017. Цена :$2500  БП.
С 6 месяцев в одних руках.  Сена хорошего качества  в свободном доступе. Давались различные подкормки . Общая база :мегавит + жмыхи аблепиховый, тыквенный ,льняное масло, льняная мука,рыбий жир. Лошадь любима на ее содержание не малые  деньги.  Цена :$2500 . Без  торга. Продажа не срочная, если не продам значит так тому и быть и она будет со мной) Ищу для лошади  хорошее руки. Не   в прокат! Только как любимицу в семью.

По породе БП ахалтекинец Асамбель и лошадь.

Лошадь оповожена, ходит в воду. Ходим по траве рядом с дорогой. Работу по заедке планировалось начинать в 3 года. Но седло ложили на спину  , не боится.

По проблемам. Есть накосник . Приезжала Мароцкая делала снимок. Сустав не задет просто разращение накосницы. Есть пивгак.  Ударила в стену ногой. Пролечили, но пивкаг остался , косметический дефект.




3
Ветеринария / Вопрос для вет врача.
« : Июнь 28, 2018, 22:23:24 22:23 »
Всегда давала своей лошади сено в свободном доступе. На данный момент закупила сено очень хорошего качества состав : тимофеевка+ клевер. Лошадь ест как не в себя. Можно ли давать такое сено в свободном доступе ? Читала, что клевера много лошадям нельзя, а в таком виде ?

4
Купля/продажа. Лошади / 0
« : Май 01, 2017, 09:21:07 09:21 »
0

5
Аренда лошадей / Возьму лошадь в аренду
« : Апрель 03, 2017, 09:34:48 09:34 »
Возьму лошадь в аренду на год-два с вариантом последующего выкупа. Территориально нахожусь в Гомеле перевозка за мой счет с обязательными заключением договора аренды.

6
Прочее / Оптовая закупка Коням в корм
« : Февраль 12, 2017, 18:00:57 18:00 »
Говорила с менеджером  Магазина Хорсе Вет (Москва)Испарвлено. Она именно владеет торговой маркой, магазин она давно продала.  И если вы набираете заказ на сумму от 6000т  (курс 1000 = 31 наших) , то получаете оптовую покупку по более низким ценам(а если заказ большой, то скидка значительная). Есть одна проблема. Вопрос доставки.  Мне подсказали номер человека Viber +7 926 960 31 34 и сказали, что он берет 10% за доставку в Минск. Буду с ним говорить.  Если кому-то интересно оставлю прайс для оптовых товаров. Может кто-то ездит в Москву и может привезти ?  Про человека пока с ним не говорила и не знаю на сколько это правда.



Прайс кинуть не могу сайт не позволяет большой объём. Вот пример  Первая оптовая, вторая обычная. Кому надо пишите можем найти вк например и тогда кину прайс..
ЛЬНЯНОЕ  МАСЛО    Объем – 1000 мл   210р.   310р.
                           Объем – 3000 мл   520р.   750р.
                           Объем 5000 мл   720р.   1 080р.

7
Премикс П 72-1 УНИВЕРСАЛ для лошадей цена 11,9 +НДС 10% за 2 кг

Специально разработанный состав для племенных ферм. Продукт учитывает потребности жеребцов и кобыл в периоды подготовки к случке, случки и жеребости. Так же, состав отлично подойдет молодняку старше 24 мес. Усилены витамины роста и воспроизводства - вит.А, Е. Йод, селен, медь и цинк введены в органической форме для наилучшего усвоения, для активизации развития и органов воспроизводства, для укрепления иммунной системы. Норма ввода на голову в сутки: жеребцы 50-70 г, кобылы в случке и жеребые 30-40 г, молодняк старше 24 мес. 30-40 г. Добавлять в готовый охлажденный корм. Курс на месяц

Премикс П 72-1 РОСТ для молодняка спортивных лошадей цена 13,8+НДС 10% за 2 кг   
Состав разработан для эффективного выращивания спортивного молодняка лошадей. Учитывает потребности жеребят в период раннего и наиболее активного роста и развития. Введены вещества формирующие костяк, активизирующие развитие мышц, укрепляющие иммунную систему. Норма ввода на голову в сутки: молодняк до 6 мес. - 30 г., молодняк 6-12 мес. 50 г., молодняк 12-24 мес. 70 г. Добавлять в готовый охлажденный корм. Курс на месяц

Премикс П 72-1 СПОРТ ПЛЮС для спортивных лошадей 11,2 НДС 10% за 2 кг   
Сильнейший состав для активно тренируемых и выступающих лошадей. Поддерживает в равновесии нервную систему, костяк, процесс формирования мышц. Активизирует работу сердца. Укрепляет копытный рог, профилактирует, лечит ламиниты, активизирует иммунную систему, придает блеск шерсти. Норма ввода на голову в сутки 30-50 г в период тренировок, 60-70 г в период или в дни выступлений. Добавлять в готовый охлажденый корм. Курс на месяц

Премикс П 72-1 СТАНДАРТ для спортивных и рабочих лошадей цена 10,18 НДС 10% за 2 кг
Премикс предназначен для спортивных и рабочих лошадей в период легкой, периодической работы или отсутствия работы, для пожилых лошадей. Введены компоненты поддерживающие высокий иммунитет, хорошее образования копытного рога, поддержание костяка, хорошее состояние шерсти. Норма ввода 30-70 г на голову в сутки в зависимости от массы лошади и степени интенсивности работы. Добавлять в готовый охлажденный корм. Курс на месяц

Любимчик Рокко® ЛИЗАЛАК Лизунец для лошадей 6,2  +НДС 10% за 2.5 кг   
   
ЛИЗУНЕЦ для лошадей. На основе свекловичной патоки с минеральным премиксом. Для компенсации индивидуальных потребностей в минералах, а так же для полезного занятия свободного времени. Предупреждает и лечит прикуску! Расчетная норма потребления 50-100 г на голову в сутки.

Любимчик Рокко® ЛИЗАЛАК Лизунец для лошадей ХОРС цена 10 +НДС 10% за 2,5 кг         
ЛИЗУНЕЦ для лошадей. На основе свекловичной патоки с витаминно-минеральным премиксом. Для компенсации индивидуальных потребностей в витаминах и минералах, а так же для полезного занятия свободного времени. Предупреждает и лечит прикуску! Расчетная норма потребления 50-100 г на голову в сутки

Крылатый Эклипс® БВМК 5100 для лошадей (на основе отрубей)      
Белково-витаминно-минеральный концентрат на основе отрубей. Подходит для лошадей с легкой рабочей нагрузкой, лошадей на отдыхе, жеребых кобыл без нагрузки, молодняка без тренинга. Необходим для обеспечения лошадей белком, витаминами, минералами. Норма ввода 1-3 кг/гол/сутки (в зависимости от возраста, массы и интенсивности тренировок). Добавлять в готовый
охлажденный корм.

Крылатый Эклипс® БВМК 5101 для лошадей (многокомпонентный белковый состав)   
Белково-витаминно-минеральный концентрат с богатым белковым составом. Разработан для лошадей активно тренируемых, вытупающих, активно растущему и тренинируемуму молодняку. Необходим жеребцам-производителям в период случки. Норма ввода на голову в сутки:1,5-2 кг, в период максимальных нагрузок до 3 кг. Добавлять в готовый охлажденный корм.

Крылатый Эклипс® БВМК 5200 для лошадей (много компонентный белковый состав с кукурузой)   
Концентрат с богатым белковым составом, с нормативным вводом кукурузы. Обеспечивает лошадей белком, энергией, биологически активными веществами. Разработан для лошадей активно тренируемых, вытупающих, активно растущему и тренинируемуму молодняку. Необходим жеребцам-производителям в период случки. Норма ввода на голову в сутки: 2,5-3 кг, в период максимальных нагрузок и для лошадей, требующих восстановления массы до 3,5-5 кг. Добавлять в готовый охлажденный корм.

Целлобактерин+   
Эфективный пробиотик. Применяется с целью профилактики и терапии желудочно-кишечных заболеваниях, ламинитов, при восстановлении после перенесенных заболеваний, для лечения и профилактики колик при смене или нарушении рациона. Норма ввода на голову в сутки: молодняк 5-10 г/гол/сутки, взрослые 20-30 г/гол/сутки. В течение 1-3-х месяцев 2 раза в год.

Цены прикреплены отдельным файлом. Обратите внимание, что там указана цена за кг.  По поводу доставки вопрос решаемый. Тема вывешена мною для обсуждения к этой компании отношения не имею. В прикрепленном файле указана цена и телефон менаджера.

8
Очень бюджетный постой Гомель.
Приглашаем лошадей на постой стоимость аренды денника 56 рублей (560т старыми) . Размеры денника 3м на 4м. Есть 2 больших левады.
Находимся в ГЦОРе. Есть манеж,плац. За услуги(выгул+кормление+отбивка денника каждый день) 50рублей(500т).Хорошо ходит транспорт!Сам корм стоимость не включен. По желанию хозяина даем подкормки. Пишите в лс или звоните +375 25 936 07 06.

Страницы: [1]