Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Плюша

Страницы: [1]
1
К случке предлагается тракененский жеребец Хилтон (Lugani×Хризантема) караковой масти 2012 г.р., промеры: 165 х 185 х 20,0 см.










Широкий, костистый красавец с прекрасной родословной, сочетающей в себе как ценные выездковые, так и преимущественно выдающиеся конкурные линии. На свободе стабильно напрыган до 150, выше в силу возраста не ставили.





В сентябре 2016 г – на Шоу жеребцов в Maxima Stables получил титул Лучшей лошади  4 лет 2016. По прыжковым качествам занял 2 место. По двигательным качествам — 2 место. Был оценен высокими оценками  экспертной комиссией, в составе которой присутствовали представители Ганноверского и Тракененского союза Германии ( Steffen Werner и Dr. Ulf Möller) , ВНИИ коневодства, РГАУ - МСХА им. К.А. Тимирязева, Федерации конного спорта РФ.







Отец Хилтона, серый жеребец  Lugani (Guzzi×Loryn P), имеет полное импортное происхождение (Gestüt Wiesenhof, Германия).


В 2006 году был лицензирован как жеребец-производитель на Международном керунге тракененского племенного союза в Ноймюнстере, показав отличные прыжковые и двигательные качества, уравновешенный темперамент и прекрасный породный экстерьер. Как говорят "хроники событий": " …было приятно наблюдать за импульсивностью движений, динамикой и отличными рабочими способностями…". Родословная (http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=30545&ifid=1).
Мать Хилтона, караковая кобыла Hrisantema (Realist×Hampia) является яркой представтельницей линии знаменитого Остряка (через Эола), который прославился успехами своих детей в конкуре, чемпиона СССР, оставившего миру таких ипподромных бойцов как Топкий, Обелиск, Мотор, Эгоист, Эол и Экватор.  Хризантема через мать  восходит к Хижине, дочери знаменитого Хоккея, лучшего в мире производителя лошадей для выездки, от которого были получены выдающиеся  Перехлест, Альмокс Принц, Охотник и  Орск, становившиеся неоднократными призерами международных тунриров .  Родословная (http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&userif=1&id=24363). 
Благодаря неоднократному яркому инбридингу на линии Пильгера, Дампфросса, Темпельхантера, Перфекциониста хх, Рауфбольда хх, Ред Принца хх, Гипериона , Посейдона и Хризолита, Хилтон сочетает в себе лучшие крови как конкурных, так и выездковых лошадей, проявляет  прекрасные прыжковые и двигательные качества, выносливость, уравновешенный темперамент,  гармоничный экстерьер, безукоризненное здоровье.




Имеет сильный анатомически правильный толчковый зад, показывает мощный техничный прыжок.




 Демонстрирует легкие летящие движения, высокую рысь, рабочий зад.





Дважды успешно крыл в прошлом случном сезоне.
Находится в Беларуси, Минск, РЦОПКСК Ратомка.

Больше фото и видео в альбомах тут: https://vk.com/di_redfoxxx
Контакты:
+375291567350 Дина
+375296389874 Наталья
hiltondistar@gmail.com


Страницы: [1]