Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - karnaveli

Страницы: [1]
1
Помогите плиз определить, что за седло? Каких годов и предназначения? Знакомые нашли, а клейм никаких нету. Я что-то совсем не могу понять, что за оно. Моет кто сталкивался с похожим седлом?







2
Волею случаю работаю сейчас в хозяйстве, в состав которого с 1980-х годов входил колхоз"Рассвет" Новогрудского района. Совершенно случайно нашла, что в 50-е годы здесь был выращен основатель одной из линий в белорусской упряжной породе Голубь.

http://byhorse.by/golubya-i.html
Однако больше данных не нашла. Может подскажите что еще известно о лошадях данного колхоза? До каких годов существовала племенная ферма?
На сегодняшний день в окрестностях много лошадей, которые довольно аккуратные по экстерьеру. Может, оправдывается "кровь не вода" и это потомки былой славы?

3
Волею случаю работаю сейчас в хозяйстве, в состав которого с 1980-х годов входит колхоз"Рассвет" Новогрудского района. Совершенно случайно нашла, что в 50-е годы здесь был выращен основатель одной из линий в белорусско

4
Амуниция / продается седло
« : Декабрь 20, 2013, 20:40:06 20:40 »
продается седло. по всем интересующим вопросам просьба обращаться в личку. Спасибо)

http://i069.radikal.ru/1312/9f/b76c69c16e43.jpg


http://s020.radikal.ru/i710/1312/40/3d296dd22250.jpg


http://s004.radikal.ru/i206/1312/90/3e1c7372ce6c.jpg

5
   02 сентября 2012 года в Гарадзенскiм маёнтке "Каробчыцы" на базе КСК "Амадеус Фаворит" прошел праздник : "День Лошади" ! Праздник был создан силами конников-любителей, так что не судите строго . ))
   Тем не менее, в программе праздника были представлены: котильон с участием 12 лошадей (впервые в Гродно!!!), поистине потрясающие натуральные и доверительные отношения Инги и Пилигрима в номере "Лошадь-друг, лошадь -партнер"(впервые в Гродно!!!), "Цыганская история с элементами джигитовки", показательный конкур на лошадях разного уровня подготовки, "Танец контрастов", сказка с участием зрителей и лошадей, костюмировнный парад карет! Кроме того, представили на суд зрителей коллажи с фото наших любимцев. В перерывах между номерами зрители с большим удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах.
Вот такой вот мини отчет, который я с удовольствием разбавлю фото )) Со временем появится и видео !!!!! (не переключайтесь ) )




6
Нужна помощь! / Жилье в Ратомке
« : Ноябрь 29, 2011, 22:53:33 22:53 »
Товарищи конники, нужна помощь :) Возможно смогу попасть на практику в Ратомку и встает вопрос жилья. Может кто знает, кто, где и за сколько может сдать комнату в Ратомке на январь, февраль, март? Или где можно глянуть предложения? Перелопатила интернет, ничего пока не нашла :(

7
Подскажите пожалуйста :) Может у кого-нибудь есть температурный режим работы лошадей летом, т.е. при какой температуре работа лошади в открытом манеже не рекомендуется( на пример при +30 в тени). Может есть в ссылкой на какую-нибудь книгу или статью. Огромное спасибо :)

Страницы: [1]