Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Leska

Страницы: [1]
1
Куплю бриджи темного цвета: черные, серые или синие. В идеале хотелось бы с полной леей, но рассмотрю разные варианты на рост до 165 см (размер 36 европейский, 10 английский, наш 44)

А также жилетку размера S (42-44) на ПОГ около 45 см и краги на невысокий рост (полнота в самой широкой части 36-38 см в зависимости от такого, на чем они будут - на пряжках или на молнии). Рассматриваю варианты покупки новых вещей и б/у в отличном состоянии.

Живу в Минске, на примерку могу приехать в любое время. Убедительная просьба предложения присылать сразу с фото и ценой, так быстрее договоримся (можно в лс).


2
Работа и услуги / Портреты лошадей пастелью
« : Январь 31, 2014, 13:49:54 13:49 »
Добрый день всем! Решила и я поделиться своим творчеством на этом форуме. Работ у меня пока не много, но постепенно моя "коллекция" будет пополняться. По крайне мере я надеюсь, что желание учиться и развиваться дальше никуда не исчезнет. Любая критика, советы и пожелания приветствуются.

Андалуз. Пастель, черн. бумага, 50*65 см


Лойдс (тинкер). Пастель, бумага 40*30 см

3
Коне-дебаты / Живые новости
« : Апрель 15, 2012, 21:29:56 21:29 »
Я работаю контент-редактором информационного интернет-портала. Конечно, чаще всего приходится писать о Лукашенко и следить за курсом доллара, но иногда встречаются новости, где в центре внимания четвероногие братья. Думаю, многих форумчан происшествия с  лошадками заинтересуют, поэтому по мере появления такой информации, буду публиковать ее в  этой теме.

Страницы: [1]