Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - рисовое поле

Страницы: [1] 2
1
Всем привет! Сейчас живу в России рядом у нашей общей границы). Решила заняться разведением пони. Долго искала поней с полным происхождением. Нашла. Всё получилось. Но мне не нравится возиться с маленькими жеребятами. Ну не совсем это моё. ПОэтому планирую вернуться к большим лошадям. СЕйчас неспешно ищу варианты продажи и обмена пони .Рассмотрю разные варианты обмена на лошадь,на деньги. Всё обсуждаемо. Коневозки=-попутки найдем. Продаю Жеребец- арабо-пони в разведение. Мечта племенного хозяйства! Полное происхождение. Паспорт ВНИИк.
Аккуратно кроет ,не обижает кобыл. Не наносит травм при случке. Но и себя в обиду не даёт. Психика хорошая. Бывает строгим.
Отлично ладит со всеми лошадьми в соседних левадах (перегорожен электропастухом с соседками.
Даёт шустрых, импульсивных жеребят на высоких ножках с отличными спортивными качествами.
Масть саврасая. Летом золотистый.
Здоровье железобетонное. Моментально восстанавливается.
Есть приобретенная травма ноги. Жить, крыть, бегать не мешает.
Жеребец не заезжен. Покупался именно в разведение.
Сейчас переориентируемся на больших лошадей.
Цена до Нового года 40 000 р. Помогу с поиском попуток. Есть вероятность оплаты коневоза в сторону СПб напополам с вами.
Мой номер 8-953-253-91-96. Псковская область .Юг.
Видео свежее https://youtu.be/tmTReoAn1NU
Арабо- пони в спорт. Предлагаю полутаро-годовалую кобылку с документами. Полное происхождение. Добрую, любопытную, шуструю, с отличной психикой и без проблем по здоровью.
Арабо- пони унаследовали от араба привязанность к человеку и добрый нрав. Это активные , но управляемые пони. Многие выступают в конкурах под детьми. От араба им так же досталась стройность сложения. Напомню, что и уэльцы - это те же местные арабизированные пони.
У такой пони нет проблем с энергией. Она хочет двигаться вперед. Ее не надо постоянно выталкивать вперед. Я гуляю со своей пони по полтора километра и она с удовольствием идет рядом , не тянет домой.
Если вам хочется вырастить ту самую пони "без сюрпризов", то самое время присмотреться к Дарси прямо сейчас.
Находимся в Псковской области. Возможна бронь , рассрочка. Помогу с попуткой. Впридачу получаете паспорт ВНИИк и моё доброе слово).До Нового года цена 55 000 р. С ветеринарией порядок.
Фото жеребца :bud:             










Фото кобылки: :ura:













2
Работа и услуги / Кто может починить седло?
« : Декабрь 30, 2017, 20:58:28 20:58 »
Отзовитесь пожалуйста если знаете,кто может починить ленчик в спортивном универсальном седле :flag:
Седло находится в Минске.Но можно подвезти в другое место.
Пишите пожалуйста сюда или в личные сообщения.
Очень жду.Спасибо!

3
 Еду в Питер.Вернусь 22 марта в Воскресенье примерно в 8 утра на АВ Центральный.Буду в районе магазина Фолиант,ветаптеки БИОКОР,в магазине Белая лошадь.И в других местах. Если объём небольшой-привезти не проблема. Если будет не по пути придётся оплатить проезд по городу. А так пишите.Помогу,чем смогу.

4
  Сено россыпью(сильно уплотнённое) из сенного сарая по 500 000 тонна,всего 2-2,5 тонны(взвесим на весовой).. Затромбуем в любой транспорт. Или в рулонах за 350 000 за  рулон 400 кг.
 Нахожусь между г.Слуцк и Старые дороги. Звоните,пишите!
 Телефон: 8044 493 24 16 Катя
 За дополнительную оплату поможем с погрузкой и тромбовкой.
 500 тр за ТОННУ хорошего сена.Никакого подвоха,обмана,без плесени и гнили желто-зелёное сено не из-под баннера или целофана,а из СЕННОГО САРАЯ ! Продаю в связи с необходимостью срочно освободить сарай.

5
Амуниция / Куплю подпругу 125 см
« : Декабрь 15, 2014, 14:45:54 14:45 »
 Желательно анатомическая из кожи,но можно другие варианты. Резинки с одной стороны обязательны. Рассмотрю все варианты. Пишите в лс или звоните 8044-493-24-16 Катя.

6
 Мерин по кличке Ворон вороной в загаре масти(летом с золотым отливом),возраст 12 лет,высота в холке около 160 см..В среднем типе телосложения.Пашет,окучивает,боронит.Машин не боится,отлично ходит в упряжи.Под седлом занимались мало,но приучить не сложно.Добронравный,не лягается,не кусается,ноги даёт.Регулярно расчищается.Состояние здоровья среднее.Одышки,хромоты нет,спина крепкая.Очень длинные грива и хвост.Настоящий белорусский фриз! Находится в Минской области между Слуцком и Старыми дорогами.ТОРГ.
 Лошадь продаёт сосед.Как всегда,собираются сдавать на мясо,потому что у него  обещали купить коня,но не купили.Ждать больше сосед не хочет,поэтому размещаю здесь.Даю свой номер телефона,тк постараюсь ответить на все вопросы лично. Фото буду добавлять.Звоните!

7
 Не знаю,сюда размещать тему или нет,но пишу в этот раздел. Не могу достать нужные ветпрепараты.Если не достану завтра-поеду в Москву.Всем,кому что-либо там надо по ветчасти-пишите.Будем в аптеке ВЕТЛЕК или что-то подобное. Небольшой груз привезу без проблем.Возможно,с собой будет сумка-холодильник. Вакцины брать боюсь-не знаю,выдержит ли холодильник.Так что вы думайте. Может что-то и вам очень сильно понадобилось. Никакой оплаты мне не надо.И спасибо хватит.
 Пишите,или звоните +375 44 493 24 16 Катя. Но лучше пишите,тк телефон вечно находится где-то не рядом.

8
Нужна помощь! / Где достать ветранкил?
« : Апрель 08, 2014, 12:07:36 12:07 »
 Люди! Помогите! Я уже не могу звонить по всем этим зооветснабам,промветсервисам,ветконсалтам и так далее.Ну существует ли в Беларуси хоть ОДНА фирма,торгующая ветранквилом (или комбистресс),эпримеком? Мне до Минска 5 часов добираться.Единственный доступный способ-звонок,почти исчерпан. На сайтах пустота.В Слуцке даже не знают,что это такое. Подскажите,может вы где покупали своим питомцам или ваши ветврачи в курсе.Заранее всем мегаспасибо! Пишите!

9
 Нужен флакон 100 мл или две дозы по 10 мл. Звоните +375 44 493 24 16 или подскажите,пожалуйста где достать. Также нужен санофлай(хоть начатый).

10
Лекарства / Кобактан 2,5% 100 мл продам
« : Апрель 02, 2014, 11:42:18 11:42 »
 В связи с изменением схемы лечения продаю купленный в этот понедельник в Пскове Кобактан. Хранится бережно в идеальных условиях. Находится в Минске. Стоимость 1700 российских рублей (на упаковке ценник). Оплатить можно любыми деньгами.
 По всем вопросам звоните на номер +37544 493 24 16 Катя.

11
Аренда лошадей / Возьмем в аренду
« : Июль 31, 2013, 15:44:23 15:44 »
 Два всадника-единомышленника возьмут в пол-аренды лошадь ориентировочно на 3 раза в неделю(время посещения поделим по дням между собой и с владельцем). Парень и девушка(возраст старше 18).Вес каждого не превышает 70 кг вместе с ботинками :).Хотим выезжать в поля и брать конкурные тренировки у тренера. Желательно недалеко от Минска.Лошадь желательно не тяжелую,шуструю.Опыт есть. Заботимся о лошадином здоровье.
 Если заинтересовались,пишите пожалуйста мне в личку и оставьте свой телефон.Спасибо!

12
Желательно в Слуцком и Стародорожском районах! Надо до 500 кг

13
 Очень нужен овес! Пожалуйста,подскажите,где купить! Ищу в Минской,Брестской(север),могилевской(Р-н Бобруйска) областях.
Также кукурузу до 10 мешков
 Пишите,отвечу сразу и дам телефон

14
Коне-дебаты / Есть ли конники в Орше?
« : Июль 16, 2012, 23:15:34 23:15 »
 Здравствуйте! Очень хочется узнать,есть ли конники(спортсмены или просто так) в г.Орша Витебской области,есть ли СДЮШор,частные конюшни.Предлагает ли кто-то постой? Если кто что знает-напишите пожалуйста!
 Заранее всеи спасибо!

15
Работа и услуги / тема закрыта
« : Июль 09, 2012, 22:58:43 22:58 »
 На 2-3 раза в неделю.Задачи:

Страницы: [1] 2