Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mroya

Страницы: [1]
1
Надеюсь хозяйка дневника не будет против если я поделюсь впечатлениями об акции в зоопарке «Сирин».
Организация была достойная, зрители информировались о предстоящих пунктах программы, так что можно было рассчитывать свои силы. Для детей были организованы различные зоны активности, все было бесплатно. Тот кто хотел мог получить действительно интересную информацию о пернатых. Ну и конечно стоит отметить дружелюбных жителей зоопарка, которые не могут не оставить положительные воспоминания не  только у детей, но и у взрослых.
Жалко только, что людей было не так много как хотелось бы. Зато все кто хотел пообщаться с аниматорами могли сделать это не ожидая в очереди.
Хорошая акция для благих целей.

3
Также можно добраться на рейсовом автобусе, который ходит 2 раза в день (рейс МИНСК АС-ЮгоЗападная в НОВОСАДЫ). Выходить на остановке Красная Смена, это первая остановка после того как автобус свернет на гравийную дорогу, остановка возле конюшни.
Рассписание автобуса, который ходит ежедневно:
Из Минска.

В Минск:


Также есть автобусы, которые ходят по выходным, расписание, можно проверить на сайте Минсктранса, строку поиска задавать так:


4
Как добраться на конюшню на маршрутке.
Номера у маршрутки нет, маршрут следования "Минск- а.г. Путчино - Дзержинск".
Маршрутки ходят с остановки «Берута». На Каменной горке маршрутка останавливается примерно через 5-10 минут. Выходить надо на повороте на д. Пианино, это примерно 30-40 минут от Каменной горки, необходимо предупредить водителя. Выйдя на остановке, до конюшни ведет гравийная дорога, идти по ней минут 10-15.
В обратном направлении, ко времени выезда маршрутки из Дзержинска надо добавить 10-15 минут, чтобы рассчитать время подъезда к Пианино. К времени выезда из Б.Новоселок надо прибавит 3-5 минут.
Расписание прилагается:

5
Фото с операции







Страницы: [1]