Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valensia

Страницы: 1 ... 69 70 [71]
1051
Нужна помощь! / Re: п о м о г и т е пожалуйста!!!
« : Ноябрь 13, 2011, 21:32:00 21:32 »
Вы меня простите но после обширной амнезии, и переучиванию русск. языка - у этого человека действительно ограниченный словарный запас........ И еще существуют адреса соц. помощи инвалидам, а не  поборничество в сети.
 Простите, не верю. СПАМ.

1052
Ну вот, теперь они признают может быть  несколько эпизодов краж, а наша доблестная милиция "повесит" на них всё конокрадство за последние 4-5 лет, и наступит затишье в поисках ранее украденного(хоть уже и так понятно где оно всё, но всё же). Конники, будьте на чеку, не провороньте самое дорогое что у вас есть.

1053
Купля/продажа. Лошади / Re: Продаются лошади
« : Ноябрь 03, 2011, 22:31:10 22:31 »
Правильно, еще одно свидетельство того какие у нас отношения к животным, как было написано в теме Лошадь моя профессия,  "Следить не надо, главное продать".
И между прочим, я заступилась за ваших лошадей, только вы это прочитали - как вам было надо.  Проще на форуме отписаться чем........
 С наилучшими пожеланиями.

1054
Купля/продажа. Лошади / Re: Продаются лошади
« : Октябрь 16, 2011, 22:09:29 22:09 »
Да ладно вам налетать,  только стоит написАть что  нибудь, тут как тут защитники. Я не написАла ничего обидного, просто позволила себе заметить что не осень дождливая и не весна, а лето ж на улице а они заССранные (страшно представить какие они в межсезонье), кто не согласен кидайте мне камни.  Форум есть форум, в газете ИРР - не делают замечаний, а тут будьте готовы ко всему.  И вопрос, почему машину перед подачей объявки даже полируют а тут и каки  стереть в падлу.

1055
Купля/продажа. Лошади / Re:Продаются лошади
« : Октябрь 15, 2011, 15:47:53 15:47 »
Почему несчастные?

Потому-что глаза грустные и в говне все
На фотках стоит дата, август месяц и время обеденное, а они еще в говне сами, да и вокруг них не чистили не один день.  Ну хоть для фоток уже можно было спрятать сущность.

1056
Цитировать
продажа мясной продукции
??? конины чтоле  ???
Ну рассмешила!   АХАХАХАХА, ну и осведомленность, да ладно впрочем, проехали у кого что болит......  Хотя пора уже знать, что мясо это не только конина.....  Вроде не девочка уже.

1057
Коне-дебаты / Re:Огуречные салаты)
« : Август 29, 2011, 00:56:47 00:56 »

а моему каждый день кило так три-четыре переросших отдают на съедение. Я их на терочке тру и немного солю. Уходят только в путь) Правда даю только по паре огурцов, больше дать боюсь, а вдруг нельзя...



 Майонезиком заправлять не забывайте!

1058
Коне-дебаты / Re:Лошадь - моя профессия
« : Август 28, 2011, 23:34:50 23:34 »
"Ведь все мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили как люди".                 Глупость, глупость и еще раз глупость. У нас очень много конников которые работать заставляют лошадей так, что  бедные лошади забывают что они лошади - а все для того чтоб хозяева почувствовали себя людьми!!!!!!!!!!! Не все, не буду грешить, но есть разные конники: есть те которые намеренно добивают коней а потом "в колбасу " их, есть те которые по незнанию и непониманию гробят животных. Что касается первых - для них есть только выгода, про вторых трудно сказать что-либо, опять категории выделяются: те кто хочет знать но некому объяснить, и те кто не прочитав ни одной книги и не вырастив ни одной "достойной" лошади или как минимум не заработавшие денег на её приобретение, рассказывающие о своем опыте и вершине мастерства - чумазые и "на понтах", ДА ДЕТСАД ЭТО, какое тут коневодство когда отбивая денники на завтра становятся уже начальниками конюшен. Бред да и только. Простите если кого обидела но это моё мнение и прошу с ним считаться.

1059
Коне-дебаты / Re:Лошадь - моя профессия
« : Август 16, 2011, 14:18:51 14:18 »
Ну те кто привозит - это 2-3 человека или хозяйства. Форум пестрит о процветании коневодства, коне владельцев тьма, только никому не интересно что будет через 5-7 лет.  Если появляется возможность лучшее продать, никто и не задумывается, что нам самим это пригодится. Считаю, что на черную икру можно заработать у нас в стране только разбазариванием имеющегося или оставшегося.

1060
Коне-дебаты / Re:Лошадь - моя профессия
« : Август 14, 2011, 09:50:59 09:50 »

Пока в РБ зарабатывать на лошадях можно только одним способом (и то при удачном стечении обстоятельств): купить молодую лошадь, довести до определённого уровня в КС и продать с наваром за бугор.

Так скоро всех лошадок и вывезем за бугор, себе ничего не оставим. А где купить, что то я не слышала чтоб наши хваленые конники много чего накупили или напривозили.  Мы вроде уже перешли практически полностью только на что есть у нас в стране, на остатки которые без улучшения поголовья просто как динозавры вымрут. Разве есть у нас люди которые пытаются хоть как то  ввозить новые крови или породы, вроде нет таких, так на что надеяться будем??

1061
Коне-дебаты / Лошадь - моя профессия
« : Август 12, 2011, 16:32:45 16:32 »
Уважаемые форумчане, помогите разобраться, у нас в стране есть люди для которых лошадь - это профессия или основной вид зароботка???   Если такие есть тогда поясните как вас жизнь толкнула на это  и каким образом любовь к лошади превратилась в профессию. Может ли это приносить доход и каким образом(прокат. спорт.разведение ???)

Страницы: 1 ... 69 70 [71]