Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Candi

Страницы: 1 ... 24 25 [26]
376

377


378
Угадываем, где кто и ищем отличия!


379
Если Игушке нужна помощь  может и сама нас найти, не так уж сложно. Мы к ней заходили 2 раза, ее там не было.Я ей свой телефон давала.

380
Действительно,  хватит наезжать на Игушку. Она же сама говорит, что знала на что шла.Желаем удачи! Сделай все возможное чтобы твоей Кальке было также хорошо с тобой , как тебе  с ней.

381
А Тера пишет правду, только пихали ее туда хозяйки стоящих по соседству лошадок, у которых есть в этом какой-то опыт. А сама хозяйка лошадки стояла рядом и наблюдала за процессом.
Интересно, как такая лошадь будет катать детей?

382
Интересно, и Вы обсудили с мужем, что теперь все вечера, праздники, выходные будете проводить с лошадкой в сарае, а не с ним... Сарай - это сарай, постоянная грязь, специфицеский запах... В мороз и в дождь, каждый день Вы будете с лошадкой.  А про детей - вообще можно забыть. И так можно до бесконечности.. Какой у Вас замечательный муж если он готов на все это!
А овес в Ратомке и в Ждановичах продается обычно осенью,не прозевайте,  сейчас пока по 13000 покупайте - это достаточно дешево. Трава пойдет, можно много не кормить.
Удачи!

Страницы: 1 ... 24 25 [26]