Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - horseshow.by

Страницы: 1 [2]
16
Уважаемые посетители форума! Компания ПЕТСБАЙ-СЕРВИС рада сообщить Вам, что ежегодная международная выставка лошадей "Осень с HorseShow - 2014" состоитcя 7, 8 и 9 ноября в городе Минске в Спорткомплексе «Динамо» по адресу ул. Даумана, 23. Будем рады всем владельцам и заводчикам, желающим принять участие в мероприятии. Так же рассмотрим все предложения по организации и проведению шоу-программы и выставки в целом. Ждем Ваших откликов. Официальный сайт выставки http://www.horseshow.by, официальный сайт компании http://petsby.com Смотрите видеоотчет о прошедшей выставке "Весна с HorseShow - 2014" http://www.youtube.com/watch?v=VHvBZU1NP7s

17
Спасибо большое! столько много ценных идей и советов! Постараемся все учесть!

18
По поводу завешивания или не завешивания. Были на всемирной выставки в Германии, которая проходит практики неделю..так ни у кого мысли даже нет завешивать,  причем доступ к лошадям у посетителей вообще свободный без буфера как у нас. Хотя посетителей там  даже больше чем у нас.. Поэтому это вопрос к владельцу, какие цели он преследует. У нас  в Беларуси только зарождается культура выставок, поэтому есть нюансы. По стоимости - 1250 000 бел. рублей базовая стоимость денника за 4 дня (только для участников ринг выводки)  для участников показывающие свои номера - как всегда бесплатно. Старт с колес может быть и возможен, но мы не хотим растягивать соревнования по трейлу сильно по времени, поэтому нужно подумать, как распределить участников с целью сделать это более динамично.

19
Дорогие друзья!

Спасибо, что разместили информацию о предстоящем мероприятии
В связи с невероятной сложностью согласовать проведение мероприятия информацию мы не вывешивали за ранее. Сейчас  все подтвердилось, поэтому мероприятию быть.

Почему 4 дня - потому что опыт наших соседей показывает, проходят от 4 дней и более, 2 дня проведения мероприятия не рентабельно в связи с высокой стоимостью и трудоемкостью подготовки и организации мероприятия (это не собаки и не кошки) Также это придает выставке более серьезный статус больше людей сможет посетить выставку тем самым более эффективно реализуются наши цели популяризации конного движения в Беларуси.

Конечно, мы учтем предыдущий опыт и сделаем все возможное, что с каждым мероприятием оно становилось все лучше и лучше.. был не приятный инцидент с денником в при демонтаже выставки, что возник из за халатности брестских  монтажников, с которыми у нас был заключен договор (их в последствии уволили, так они находились в состоянии алкогольного опьянения). Сейчас директор брестского конезавода будет лично присутствовать на монтаже и демонтаже денников будет предприняты исключительные меры безопасности, чтобы такого больше не повторилось..

Мы хотим проводить выставки вместе с Вами с тем, что бы выставка была интересной и полезной для Вас. Ждем ваши предложения по шоу программе,  по тематикам семинаров в рамках выставки и людей которые могут их провести, интересных лошадей или предметов связанных с этой тематикой.  В рамках этой выставки есть идея каждый выставочный день кокой-то группе лошадей (типа день верховой, упряжной, тяжеловозной, пони) это конечно не значит что будут присутствовать на выставки только эти группы пород,  но можно придумать некоторые акценты и конкурсы связанные с этим. Также мы нуждаемся в помощниках  в рамках монтажа и демонтажа выставки, а также на самом мероприятии, кто готов будем рады. Ксения сейчас переехала в Гомель, в рамках своих возможностей она тоже будет помогать можете с ней связывать она тоже во всем в курсе.

Ждем вас всех на выставку! У кого есть организационные способности и идеи включайтесь в наш дружеский коллектив.
К сожалению отслеживать оперативно тему на форуме (может кто-нибудь возьмет на себя эту функцию будем рады) у нас пока нет возможностей поэтому просим связываться по телефону: +375293603251

Страницы: 1 [2]